Раздел: Интернет-магазины (Броши ручной работы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брошки

Полюбила брошки, помню здесь обсуждали красоту с сайтов... Давно. Может ссылки есть?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.09.2019 23:25:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, смотрю, выбираю!!! 19.09.2019 23:38:59, alisa42108
ТВЛ
В фейбуке поищите группу Время - Винтаж и Inna Maklakova - небюджетно у нее, но зато только известные костюмные дизайнеры и очень тщательно выбирает броши. Давно у нее пасусь, брошек много, и каждая - уникальна и даже в метро останавливают иногда. На Али - такое барахло дешевое на вид, что вот прямо совсем нечего там делать, честно
19.09.2019 23:04:12, ТВЛ
yuksi
Вот, например, дизайнерские украшения ручной работы:
[ссылка-1]
19.09.2019 18:52:43, yuksi
Ellen
О, как раз недавно получила. Витражное стекло, очень качественно сделана

19.09.2019 15:27:21, Ellen
_Мушка_
А какого плана вы ищите броши или брошки? Авторские работы - ярмарка мастеров и инстаграм, ювелирные - в соответствующих магазинах, винтаж - например, у Инны Маклаковой в фб. На Алиэкспрессе море дешевых брошек,
веселые и прикольные можно брать, а вот все копии известных брендов, которые я видела, плохого качества. В СП брала броши у Ани Fire - в птичке (но сначала посмотрите на них в магазине, так как исполнение разное) , у Lanvin-2008 в бронзовом безумии (дорого, но очень эффектно).
19.09.2019 12:21:34, _Мушка_
al_gol
в инстаграме много интересных авторских брошек можно найти, но и стоят не 20р конечно.
мне больше нравятся или авторские работы, или уже из золота или серебра(ну или позолота и посеребрение...), то есть не совсем уж дешёвые.
19.09.2019 11:52:59, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
проще некуда - заходите на алиэкспресс, и поехали)))
19.09.2019 07:13:19, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
там же дешёвая бижутерия китайская наверное.
19.09.2019 11:51:30, al_gol
SweeT
+1000
19.09.2019 09:29:54, SweeT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!