Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я"рмарка м" астеров полная предоплата это норма?

Девочки, подскажите. Первый раз хочу сделать заказ. Но мне пишут, что нужна полная предоплата. Я немного разволновалась, а где у меня гарантии, что я получу, то что надо и нормальным качеством? Это нормальная практика для этого сайта? Или просто такой продавец попался?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.06.2019 23:02:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mokraya
Краевед.
В правилах магазина должны быть указаны условия (раздел есть такой в магазине у каждого Мастера).
Предоплата для ЯМа- это норма. С постоянными покупателями - разговор особый. Только сделку зарегистрируйте (оформите покупку). И отзыв пишите только после получения заказа. Продаю-покупаю много лет....Отзывы - это основа магазина на ЯМе
10.06.2019 14:30:31, Mokraya
Девочки, спасибо. Оплатила, продавец сразу вышел на контакт, все обсудили. 09.06.2019 23:42:00, chizhik5
Мята
Удачной покупки! 09.06.2019 23:55:30, Мята
Fire
Почитайте отзывы по работам мастера - если их много и они положительные, то смело можете вносить предоплату.
Но я чаще встречаю в условиях оплату по факту или частичную предоплату (если работа мастера очень востребована, у мастера очередь из заказов, вот тогда этот аванс - гарантия того, что заказчик не пропадет).
09.06.2019 23:22:49, Fire
Мята
Да. Часто беру и всегда с предоплатой. Отзывы почитали? 09.06.2019 23:12:59, Мята
Да, отзывы все положительные. 09.06.2019 23:27:20, chizhik5


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!