Раздел: Мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять МГТС

в договоре на услуги интернета с МГТС, который лучше рассматривать с лупой, оказывается есть пункт 13.2, согласно которому оператор в одностороннем порядке переводит абонента на другой - повышающий -тариф, оповестить достаточно в сми, не в личный кабинет, не смс!
Кто-нибудь сталкивался с этим? И если ничего нельзя изменить, к какому провайдеру уходить?
07.05.2019 18:31:34,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olga88
Этот пункт у всех провайдеров. Билайн уже 3 года назад так делал 07.05.2019 21:42:26, olga88
Да у меня так было,но на мою сумму к оплате ни как не повлияло .У меня интернет был 60 мегабайт ,а сделали 150.Но поверьте скорость ни как не изменилась.Этого оператора лучше ставить для стационарного компьютера,и то если он не самой последней модели.По вай фай,работает не просто отвратительно,а вообще никак.Коробочка с передатчиком, находиться в трёх метрах.Это я пишу не от себя.Пришел мастер,что-то там у меня полетело,показываю ему на телефоне вместо 60 мегабайт обещанных 15,а он мне говорит,у вас просто телефон старый,вот на моем новом вот такая та скорость Так что моё личное мнение,МГТС одно сплошное надувательство 07.05.2019 19:15:45, просто Наташа
А у нас МГТС хорошо работает. 07.05.2019 20:29:29, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!