Раздел: Другие товары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Smolik

Фикс прайс вопрос

Забрела я тут в фикс прайс и обнаружила Персил гель по 199р. Как думаете почему так дешёво? Подделка?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.04.2019 11:53:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никаких подделок, купила ваниш за 99 руб, жаль что мало, наверное, уже акция прошла. 14.04.2019 21:27:35, Атом
Smolik
Да, я то же видела ваниш по 99. Вот и удивила меня такая щедрость и вызвала сомнения
14.04.2019 21:34:41, Smolik
Данный магазин устанавливает лимит цены под свои товары, берет хорошие объемы и попасть в эти магазины на самом деле не так уж и легко. Отсюда такие интересные цены для нас.
15.04.2019 08:54:43, Ваниш
asteria
я взяла на пробу.Чото как-то не особо понра. Запах другой и пожиже он,чем из той же Пятерки,но вроде отстирывает при той же дозе)
14.04.2019 13:47:23, asteria
Smolik
Надо попробовать. Завод я посмотрела один ступинский)
14.04.2019 14:11:08, Smolik
Нет, это не подделка. Наша компания тоже представлена в этих магазинах, я сама когда первый раз увидела, то сразу проверила на подлинность. Теперь, когда я более вникла в эту тему по роду деятельности, то со 100% уверенностью говорю, что товар там, как и в Светофоре оригинальный.
14.04.2019 13:24:27, Ваниш
Smolik
Спасибо...а я все время сомневаюсь) продукты я своим там запретила покупать. А оказывается зря
14.04.2019 14:08:06, Smolik
Пила, Вино и Хохотало
так же как самсонайт в Дикси продавали 2 года назад за копейки. Я набрала, думаю - пофиг, оригинал-не оригинал... Потом через 1,5 года выяснила у самого самсонайта ( по работе) - реально оригинал был... как так - такой контракт )))))))))))))))
14.04.2019 15:09:51, Пила, Вино и Хохотало
Lansalya
У меня друг региональный представитель по определенной марке. С его слов, "фиксы" за счет своей логистики могут держать цены ниже, чем другие сетевики. А объемы вы равные по цене сравниваете. Там часто объемы упаковок меньше обычных. 14.04.2019 12:05:30, Lansalya
Smolik
Нет, объем тот же
14.04.2019 14:09:31, Smolik
ЛИрина
Думаю, что это как Керри для ашана. Спецотшив\разлив по договору для определенной сети. Вроде дешево, но совсем не финское качество.
14.04.2019 12:03:21, ЛИрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!