Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

молодежная мебель-где?

Нужно обновить комнату мальчику 15 лет-куда податься? Посоветуйте, пожалуйста!
Икея на даче у нас у него стоит, хочется другое что то...ноff ничего не понравилось, нужен шкаф небольшой. стол, стеллаж, и кровать кушетка, или может диван кушетка...где посмотреть, чтобы не космос цена и достойно...спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.03.2019 20:38:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в том году брала в Хоффе комплект Шервуд- год полет отличный. Пару предметов дозаказывала через интернет, поймала скидку.Чей не помню, поиском ищется сам,он один такой.

[ссылка-1]
27.03.2019 09:39:05, Мама Пелагеи
КалиНа*
[ссылка-1] У Шатуры Флэш посмотрите. НО лучше брать по акции.
Перед НГ по черной пятнице взяли спальню сыну за 60 тр вместо 189 тр (шкаф 3 створчатый - стол письменный-полка над столом - камод -кровать 160*200)
За подписку 1000 руб скидку дарят (сработала при всех примененных скидках)
27.03.2019 08:49:40, КалиНа*
Спасибо!
28.03.2019 08:46:10, Дена
Посмотрите у меня в диаманте 26.03.2019 21:52:22, Снегопад
Это в системе искать?
26.03.2019 23:35:21, Дена
Businka
Купили дочке год назад в столплит стол и стеллаж очень бюджетно. Шкафы тоже есть 26.03.2019 21:34:20, Businka
Спасибо, посмотрю!
26.03.2019 23:34:47, Дена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!