Раздел: Интернет-магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Suldom

ОзоN хочет паспорт на самовывоз

Нежданчик.Отдали, но ворчали, что по секретному коду не отдадут. Только паспорт
В общем- то я свои реальние ФИО Озону не предоставляла ..

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.02.2019 18:41:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marinavg
Заказывайте в box. Получите инкогнито сами. 07.02.2019 20:15:48, marinavg
Suldom
Ни, box меня не устроит, мне надо все проверить. Придется указывать реальные ФИО, а то потом еще вернуть будет проблемка из бокса-то. 07.02.2019 21:52:47, Suldom
marinavg
Ещё можно , что аккаунт был как у вас например, а графу кто будет получать??? как-то так звучит, заполнить своим фио. Это не регистрация же. 07.02.2019 22:30:52, marinavg
Предоплаченный заказ? Предоплаченные везде отдают по документу, удострверяющему личность 07.02.2019 18:43:47, Булочница
_yazva_
всегда так заказывала и никогда не просили документы 08.02.2019 11:37:08, _yazva_
АкунаМатата
Сегодня получила оплаченный заказ, приготовилась достать паспорт, сказали - не нать, назовите первые четыре цифры кода и фамилию, на кого оформлено. Видимо, человеческий фактор определяет, докУмент потребуют, или достаточно усов, лап и хвоста) 07.02.2019 20:23:21, АкунаМатата
Suldom
Фактор точно. Все равно ж выдали при отсутствии паспорта и по вымышленной фамилии. При этом код из смс не спросили. 07.02.2019 21:01:14, Suldom
marinavg
А я сразу смс показываю на экране, никогда доки не просили. Это в нескольких пунктах так . 07.02.2019 22:33:46, marinavg
irmika
+ 1, тоже показывала в пункте самовывоза паспорт, сверяли моё ФИО и всё.. 07.02.2019 20:11:27, irmika
Suldom
Мне выдавали в офисе МТС и там, где сегодня забирала, неоднократно по фио( указанным в ЛК на Озоне) 07.02.2019 18:46:20, Suldom
TanyaX
у нас всегда выдавали по документу. не МТС, а другая контора. 07.02.2019 20:14:50, TanyaX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!