Раздел: Новая семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите, пожалуйста, для моральной по

Расскажите, пожалуйста, для моральной поддержки, где и через сколько после развода Вы нашли второго мужа. Собираюсь разводиться, мужа выносить с его скандалами уже нельзя. Денег зарабатываю, а вот морального комфорта очень хочется - я девушка внутренне семейная и очень не хочу оставаться одна.
23.04.2004 10:43:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я познакомилась со своим вторым мужем (на данный момент еще гражданским) в чате, через неполные 4 месяца после фактического развода с первым. Официальный развод с первым был уже когда мы жили вместе со вторым :о) 27.04.2004 14:56:16, Journ
Ну Вы девчонки даете!!!! Вот бы мне так! Может я слишком разборчива. После расставания с мужем(гражданским) прошел год, знакомились одни уроды.Я вполне симпатичная, в чем тогда дело? 23.04.2004 20:53:29, Леська3
Придет и ваше время.:)) 24.04.2004 00:08:38, Фиглия
- 5 лет (знак впереди - это минус):))
на работе.
23.04.2004 16:22:55, Фиглия
изменщица! :))) 23.04.2004 17:03:32, Марkиза
Я же не говорю, что всё это время была с ним близка.:)))) Спрашивают, когда познакомилась, я и отвечаю.:)))) 23.04.2004 17:05:41, Фиглия
Фунтик
МЫ тебя обошли на повороте - у нас лет 7-8 получается тогда:) Именно если ЗНАКОМСТВА:)
Ну а роман завертелся через год, а поженились через два:)
23.04.2004 19:20:57, Фунтик
[пусто] 25.04.2004 18:13:39
Аксандра
Это переболеть надо.
Просто не думать ни о какой семье решить другие пробелмы (с жильем, с деньгами) там видно будет...
25.04.2004 22:16:11, Аксандра
6 лет 23.04.2004 15:40:09, Девочка, живущая в сети
Ушла от мужа в марте прошлого года. Через 2 месяца об этом узнал мой коллега и начал активно ухаживать, в октябре развелась с мужем и вот уже 3 месяца мы с этим коллегой живем вместе. Ребенку сейчас 2,3 г. 23.04.2004 15:05:39, Лёська
Дара
с момента забора всех своих вещей от первого и до момента когда второй ключи от квартиры своей дал прошло.... месяца 4:) но у нас со вторым как все стремительно развивалось.. :) 23.04.2004 12:57:30, Дара
Еленика
Я тоже нашла нового мужа, не разведясь со старым.
Расстались ровно год назад (в середине апреля), в начале августа за мной начал ухаживать коллега по работе. С октября живем вместе. С мужем так и не развелась пока, нет времени )))
Причем я просто МЕЧТАЛА после всех нервотрепок с расставанием пожить годик одна - не получилось ))) да и не хочется уже )))
ЗЫ: Ребенку почти 3,5 года
23.04.2004 12:25:30, Еленика
Аксандра
Формально - (от регистрации развода до регистрации второго брака) 8 месяцев :-))
Но реально, я год прожила с "новым мужем" не оформляя официально развод со "старым". Как то никому не нужно это было...
У меня правда не совсем классическая ситуация...
К моменту рождения ребенка были вместе с мужем два года, но реально соместно жили как семья мало (жилищные/материальные проблемы у обоих). За первые два месяца жизни ребенка мы разругались вусмерть, и стали жить отдельно. Я жила одна с грудным ребенком, паралельно пыталась доучиться в институте, работу найти не получалось, вообщем было совсем не до личной жизни :-))
К ребенковому годику я уже закончила кормить, похудела, похорошела, сдала сессию и отправила ребенка на две недели на дачу (надо было практику производственную пройти). В первый же свободный вечер, пошла погулять в одиночестве - так и познакомилась с новым мужем :-))
23.04.2004 10:58:38, Аксандра

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!