Раздел: Новая семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

создавать семью или нет?

Подскажите, пожалуйста, как быть? Я жду ребенка. Отец ребенка уже смирился с этим фактом, но все равно вряд ли представляет это в реальности. Помогать не помогает ни материально, ни физически по бытовухе...живем вместе, у меня. Расписываться сейчас не хочет, так как "по залету" как будто "из под палки".
Что же делать? Пока не поздно уйти от него и воспитывать ребенка одной или понадеяться на перемену после рождения ребенка? Бывает такое?
Чем дальше, тем сложнее ведь будет это сделать...
29.08.2001 14:47:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юленька
Я от своего ушла тоже беременная , ситуация до боли похожая. Знаете, сейчас я нисколько не жалею, у меня растет чудесный малыш, а о большем я и мечтать не могла. Ему сейчас полтора года ) Я встретила мужчину , с которым мне хорошо , которого я люблю и который любит меня и моего сына. От всей души желаю вам поскорее избавиться от этого нахлебника и зажить спокойно. Родители вас не оставят как и меня мои не бросили . ))))))))))))) 31.08.2001 13:52:50, Юленька
Как ни больно читать ваши ответы, спасибо вам.
Работа есть, да, квартира тоже, не моя, но родительская, помогут, угу.
30.08.2001 16:12:15, беременная
Желаю Вам непременно встретить настоящего мужа, любовника, друга - в одном лице, который полюбит Вас и ребенка, станет Единственным :-)) 30.08.2001 16:26:08, Elfy
Дара
Невозможно их изменить. Даже не надейтесь. А нужен ли вам этот груз на шее - решать вам. 30.08.2001 10:55:20, Дара
Хорошо парень устроился, живёт-то он, кроме всего вышеперечисленного, в Вашей квартире! Далее- междометия. 29.08.2001 21:33:33, Зинка
Enigma
Не ждите, милая, не перемениться он!!! Он трус у вас порядочный, а такие люди безнадёжны, тем более, что он только смирился с появлением ребёнка, а совсем не хочет его. Не тяните его следом, вытолкайте его из своей жизни сразу, пока не поздно, потом он будет прикрываться этим же ребёнком... 29.08.2001 21:09:25, Enigma
голубушка! почитайте мою короткую историю выше и поверьте женщине, которая раскаялась во всем. им не нужны наши дети! он не простит вам того, что вы вынудите его с вами жить, не простит ребенка.
бросайте все и бегите, сохраните ребенка и себя! не идите на поводу эмоций, заклинаю!
а впрочем, не судьба выбирает нас, а мы судьбу.
очень желаю вам счастья.
29.08.2001 18:05:54, ОК
ИМХО - временно разбежаться. Ситуация явно не склонна улучшаться. А там... кто его знает. Не всякий мужчина способен, умилившись на чадо, резко измениться к лучшему :-( Да и вообще, как можно ни физически, ни материально не помогать беременной женщине, живя с ней вместе ?!!! 29.08.2001 15:21:38, Elfy
гоните его в шею, раз тем более не помогает! (мое мнение). есть ли у вас кто мог бы вам помочь? родители например7 я думаю все будет хорошо, иметь ребенка - это счастье! вы справитесь! у вас есть квартира. вы работаете? а жить рядом с человеком, который безразлично относится к вам и вашему будущему ребенку, это наверное не сахар, гоните его... (мое мнение) 29.08.2001 16:52:24, Катюша
Полностью согласна!
А его пусть ожидает одинокая и противная старость >:-/
29.08.2001 19:02:48, Elfy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!