Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что на душе...

Я вот тоже выставила мужа...но вот почему-то не ощущаю я себя счастливой((( Мне грустно, больно...текут слезы. Он еще сказал, что после развода вообще забудет нас, у него будет новая семья, ребенок...А я пусть одна воспитываю ребенка, и получаю свои алименты в 480 рублей. Если молчать, все делать...то помириться можно, но нет больше сил...мы измотали нервы др. др. Я не желаю ему ничего плохого в отличии от него, но почему же мне так больно, так плохо? Наверное от того что не получилось семьи которой я хотела...Я не хочу быть одна, я не могу смириться что "мой мужчина" будет жить, спать...с др. женщиной Наверное от этого.
Спасибо что выслушали.
13.04.2004 14:58:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только сейчас сюда заглянула... Не должно быть грустно и больно. Мы, женщины, да еще и с малышами, выставляем их отцов только когда они совсем уж нас допекут. А в таком случае не лучше ли совсем без них? Говорит, что сама будешь воспитывать? Ну и очень замечательно! Неужели ты,такая смелая (чтобы остаться с ребенком одной нужна изрядная доля смелости) без него не обойдешься? ОН, в конечном итоге, потеряет го-о-ораздо больше!Он не увидит, как малыш взрослеет, не он,а ты научишь ребенка жить,от тебя,а не от него твой ребенок узнает,что такое добро,а что такое зло, научится радоваться жизни... Неужели этого мало! А ребенок должен расти рядом с хорошими людьми. Тот же,кто предал своего ребенка,не имеет права называться отцом,не имеет права находиться с ним рядом.Счастливый человек может вырасти только у счастливой мамы! Нужно только найти источник счастья, а он всегда с тобой!!! Ему хорошо с другой женщиной? Ну и пусть его!Но ТАКОГО ребеныша у него уже не будет!! Это слова не на пустом месте,пару лет назад я прошла через это. ЕГО нет рядом,алиментов он не платит(т.к официально нигде не работает), но,по крайней мере,не мешает быть счастливыми мне и моей семилетней дочурке... 13.04.2004 23:05:45, Солнца
Как Вы правы!!! Сколько мой бывший потерял за эти два года, что не видел сына. Лёха растет, познает мир и всем этим делится только со мной. А он не узнает ни про первую девчонку, что ему понравилась, не получил ни одного подарка, сделанного руками сынишки , ни чмокнул его на ночь в носик..вобщем потерял он столько и этого у бывшего уже не будет никогда!!! 14.04.2004 10:03:09, Анастасия2
Хорошо сказано. А от себя добавлю, что горе надо пережить. Поплачьте, погорюйте. Это пройдет. Все будет хорошо. 14.04.2004 08:37:00, sweetie
Anykey
Но ведь у него будет "семья и ребенок"... Да будет ли еще?! Да уж в любом случае - ребятенок будет не такой прекрасный, как Ваш малыш, правда же?
А семья еще и у Вас будет, даже не сомневайтесь! А ребенок у Вас зато УЖЕ есть :)
Но это время Вы еще будете вспоминать. Ведь сейчас Вы и Ваш малыш - самые близкие существа. И это дорого стоит - может даже стоит развода...
13.04.2004 18:18:10, Anykey
Вы знаете, я вас тоже очень хорошо понимаю. У меня прошло уже 8 месяцев, как мы расстались, муж ушел, как только стал зарабатывать деньги, появилась девушка-модель с квартирой, и все остальные прелести жизни, я тоже осталась одна с дочкой, сейчас ей уже 2 годика. Что сказать, совсем плохо было месяца два, подруги не давали грустить, ребенок тем более, папа приходит раз в месяц, платит за няню и квартиру (но это пока что, просто чувствует огромный долг передо мной), я стараюсь держаться, это очень больно, когда видишь перед собой родного тебе человека и огромную пропасть, хочется обнять, а не можешь......Что говорить. Держитесь. Рождайтесь заново, я похудела на 15 кг благодаря всему этому... Выгляжу прекрасно, люди оборачиваются, хотя если честно, в душе так и осталась пустота, мужчины ухаживают, ухаживания принимаю, чем только не пыталась заниматься, однако, поняла из этой ситуации одно - никуда от себя не убежишь, чтобы я над собой ни делала,как бы меня ни поддерживали, все равно порой слезы текут, настолько родными мы были людьми, что я никак не могу его забыть. Может действительно, как тут большинство пишет - только клин клином сможет вышибить.... Посмотрим))) Чего Вам и желаю!!!! 13.04.2004 16:42:05, Dali
интересно, а почему их так несет, как только появляются деньги? Это так со всеми?! 13.04.2004 17:05:24, Анастасия2
ой, у вас тоже так было 13.04.2004 21:22:53, Dali
угусь... 14.04.2004 09:50:22, Анастасия2
клин клином...только нет уменя такой возможности, у меня мал. ребенок...а окружение - такие же мамочки как я, правда с мужьями. 13.04.2004 17:04:05, юное одиночество
Вуглускр
время лечит... А если так себя ведет, то вовсе это и не ваш мужчина:( увы, привыкайте к этой мысли и расчитывайте только на себя и свое окружение.
А то что приходить не будет, поверьте - это к лучшему...
Лучше пусть совсем не приходит, чем мотает нервы по раз в месяц/квартал....
Держитесь...
если хочется плакать - плачьте.
но потом надо будет взять себя в руки, сказть себе, Господи, да я же свободная женщина.. И у меня есть самое большое сокровище в моей жизни - мой ребенок!!!
и какое счастье, что я не должна его ни с кем делить, что я могу все свое свободное внимание уделять ему....
вот ты какая, свобода:)
13.04.2004 16:13:46, Вуглускр
LMila
Я себя чувствовала точно также, но вот прошло 3 года и теперь б.муж опомнился, приезжает к нам постоянно, пытаеться все вернуть. Главное взять себя в руки, хоть это и очень тяжело, начать строить свою жизнь без него. Постепенно все наладится. Желаю вам удачи! 13.04.2004 16:00:59, LMila
Скажите, пожалуйста, а что вы чувствовали, когда через 3 года муж попытался все наладить? 13.04.2004 16:43:20, Dali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!