Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новеньких принимаете?

Привет девчонки! ну вот наконец-то и я пополнила ряды свободных СЧАСТЛИВЫХ женщин! :) наконец-то решилась! Сняла сегодня квартиру и в субботу переезжаю с доченькой...как ни странно я счастлива! :))) Примете к себе? :) меня зовут Ольга (25 лет), доченьку Полинка (10 мес), живем в Иркутске!
13.04.2004 11:24:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девица и правда хороша. С началом новой жизни маму и дочку - спокойной и счастливой. 14.04.2004 08:33:59, sweetie
Проходите, чувствуйте себя, как дома.:)
Но, надеемся, что Вы в "неполную" ненадолго...
13.04.2004 17:48:49, Фиглия
Какая милая у Вас девчушка! Сразу захотелось такую же малявку :-)))) 13.04.2004 13:37:26, Dancer
Anykey
Хи-хи! Оля и Поля :) Нарочно назвали ребенку "в свою честь"??? 13.04.2004 12:32:03, Anykey
:))) ну можно сказать и так...(инициатива была уж точно моя) очень уж мне нравится это имя! 13.04.2004 12:36:20, Олишна
Вуглускр
Добро пожаловать:) 13.04.2004 12:22:16, Вуглускр
пасип! :) 13.04.2004 12:36:39, Олишна
Аксандра
Поздравляю!
Замечательный возраст и у Вас и малышки :-)) Это время когда все еще впереди :-)) Тем более, что детеныш с каждым днем становится все более "сознательным", уже настоящий человечек, а сколько всего еще предстоит хорошего.... И в то же время уже связь не настолько жесткая как с новорожденными... Скоро уже и с работой/няней/садом все утрясется...
Желаю Вам удачи!!
13.04.2004 11:43:31, Аксандра
Спасибо! уже давно утряслось :)на работу вышла когда Полихе было 5 мес., у нас няня, папа никак деньгами не помогает...надоело везти на себе всё, и выслушивать гадости, а когда я услышала,что он начал и Полинке про меня всякую ересь нести...это было последней каплей... 13.04.2004 12:00:25, Олишна
Аксандра
Ну так Вы молодцы, я просто сама до ребенковых полутора дома сидела - не складывалось у меня сразу такую работу найти, чтобы няню оплачивать и на жизнь оставалось :-)
А дочка его забудет очень скоро (если общаться не будут). И я очень хорошо понимаю, какое это счастье жить без скандалов и выяснений отношений, и ребенок будет расти в спокойной обстановке и любви, это детям полезно :-))
13.04.2004 12:08:10, Аксандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!