Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара

похвастаться

а сегодня мои мелкие первый раз на коньки встали... оказывается то что я купила им по 5000р на каждого это только начало:) еще нужно всякие наплечники, нагрудники, напи.. ну незнаю как это называется, напопники и футболку с шортами.. ну еще тысяч по пять на каждого:)))
как чмешно было смотреть на них:))) не обошлось без слез, что ноги болят и больше не хотим на хоккей, но это было поборото обещанием сходить в макдональдс:) Еще оказывается коньки нужно точить раз в неделю а не в месяц как я меркантильно надеялась:) и на двоих в месяц выходит прожиточный минимум:) ну или даже больше:) но ура, вернули долг, на который я уже и не расчитывала:))) так что я снова могу тратить на мелких сколько вздумается:)
Еще вчера Сережка не хотел уезжать от Нины (жена папика). и она с удовольствием с ним возилась.. договорились завтра вечером съездить и на воскресенье все отдать...
Жизнь налаживается....
04.02.2004 13:02:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приятно слышать... читать :-) когда так к лучшему всё складывается.
И детям радость, и люди хорошие вокруг.
Удачи в дальнейшем, Дара!
05.02.2004 11:27:20, Королёк
Дара
пасиб:) 05.02.2004 12:54:39, Дара
Очень рада за вас!!!:)) 04.02.2004 17:57:51, Фиглия
Дара
спасибо:)))) 05.02.2004 12:54:54, Дара
Ой, Дара! Я очень-очень-очень за Вас рада!!! И за Сереженьку, конечно! Очень здорово, что ему с Ниной хорошо было, и что уезжать не хотел - тоже замечательно. Знаете, детей-то не обманешь, они очень фальш чувствуют. Ну и пусть Сережа у Нины воспитывается, пусть она ему коньки, на-всякие-места причендалы покупает, а ребята Ваши и дальше дружить будут, друг к другу в гости ездят по выходным и в каникулы. Очень-очень здорово, что ситуация так разрешилась.

04.02.2004 15:41:32, НБ
Дара
спасибо:) 04.02.2004 16:18:14, Дара
Ай, Дара, как здорово!! Да... человек предполагает, а Бог располагает... Ну как замечательно, что Нина возилась с Сережей с удовольствием! А можно полюбопытствовать - как отец-герой?

Ну а по расходам на хоккей - почему бы будущим родителям не поучаствовать? И чем раньше, тем лучше. В порядке заботы о ребенке.

А можно еще нос сунуть - где вы занимаетесь?

Удачи. Так я за Вас рада, сказать не могу. И боюсь, чтоб не сглазить.
04.02.2004 13:25:36, sweetie
Дара
занимаемся в ледовом дворце у м. новогиреево... была еще возможность в новокосино ездить, но без машины добираться неудобно а папа не всегда сможет нас закидывать по утрам. а занятия там по будням кроме вторника утром... в 9.00 и в 10.45 (съедят меня на работе за опаздания, ну да что делать:)
Папенька... ну такое ощущение что дети для него - инопланетяне... спросил только какие мульты нравятся, чем занимается, пообещал свозить в центр на тульской ну в общем на этом все:))) мне кажется он как то боится его, что ли? как то он зажат очень сильно... В принципе заметила что за эти года он очень изменился, тогда он почти мальчишка был.. 22 ему было... а сейчас мужчина, почти уверенный в себе... но какой то дерганный... резкий...
про расходы. да ладно.. пока долг отдали - надо тратить:) а там уже и зарплата недалеко:) Еще раз спасибо за предложение мат. помощи:)
04.02.2004 13:40:11, Дара
Ой, а не подскажете где этот ледовый дворец? 04.02.2004 14:28:47, Тартинка
Дара
м. новогиреево первый вагон из центра. из стеклянных дверей налево. подняться по лестнице и пройти немного вперед мимо цветов до перекрестка. не переходя дорогу повернуть направо и идти вперед (ул. свободный проспект)(можно одну остановку подъехать на любом виде транспорта). до перекрестка. перейти дорогу и повернуть направо (федеративный проспект). идти вперед до поликлинники (справа будет) и свернуть налево (союзный проезд). слевой стороны будет школа, справа ледовый дворец. но предупреждаю условия там спартанские. и в раздевалках довольно холодно. после занятий взмыленных детей переодевать в этих условиях страшно, но надо... гораздо лучше ледовый дворец в новокосино. м. Новогиреево. последний вагон из центра. маршрутка 21 предпоследняя остановка. водителя попросить остановить у ледяного дворца. его не так давно построили намного.. скажем "цивильнее". и раздевалки теплые и кафешка нормальная, после тренировки посидеть попить чаю за столиком... там же магазин спорттоваров (мы там покупали все снаряжение)... но к сожалению нам добираться неудобно... по кольцу - 10 минут... а через метро все 45... 04.02.2004 15:11:01, Дара
Anykey
:) 04.02.2004 13:20:42, Anykey

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!