Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как сделать семью неполной?

Будете смеяться, но у меня следующая проблема. Живу с гражданским мужем. Тихий, спокойный, удобный, любила его когда то, но теперь встретила человека. ЕГО!! А мужа сама бросить ну не могу.. рука (нога, голова) не поднимается. Если бы он мне сказал уходи... или я бы его на измене поймала, то был бы повод. А так, даже повода нет. т.е. как собака на сене получается. и с этим не могу, и с тем, пока с мужем не разойдусь не могу. Может кто знает действенные способы. Ну не знаю, осознанно толкнуть его в объятья другой, а то он такой положительный, что тошнит аж. Я у него первая и единственная на протяжении 6 ти лет...
06.06.2001 11:14:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хочешь честно? :) на месте твоего гражданского супруга я б тебя придушил.. основательно, но не до конца - просто чтобы усвоила, что иногда надо отвечать за свои поступки и слова. а лучше бы и всегда..

как у вас получается? он настолько ангел, что нимб с подушки свешивается, а ты завела себе хавера и хочешь к нему уйти. при этом просто сказать - дорогой, я тебя больше не лю, хочу уйти, - ты не можешь. тебе непременно надо остаться в белом, и чтобы он был либо виноват в вашем "разводе", либо сам его потребовал.

свинство, на мой девственно-неискушенный взгляд. свинство огромного размера.
17.06.2001 09:21:45, Нахал
Inga
У меня была такая ситуация... Тоже хотелось уйти по его вине. Но, я все-таки решила, что честнее все сказать как есть, правда кроме того, что ухожу к другому, дабы все-таки слишком самолюбие его не травмировать. Объяснила, что мы разные люди, что любви уже нет, что жить так не могу. Объяснила при этом достаточно жестко, поэтому получилась полностью виноватой :-(( И разговор был очень тяжелый, зато после - свобода! И не жалею абсолютно. Вот. Тоже, кстати, подташнивало :-)) 08.06.2001 14:05:55, Inga
А Вы нам его посватайте, может кто поможет:) 07.06.2001 11:19:23, одна мама
Даааааааааааааа, девочки, нет слооооооооов....... 06.06.2001 21:11:38, klavochka
Я в свое время тоже решала такую проблему ( только муж был законный и ребенок был). Ушла, легко не было, но уже 10 лет прошло, а я ни разу об этом не пожалела. А если ваш муж такой хороший, то заслуживает хотя бы уважения - поговорите с ним начистоту - если действительно решили расстаться. Он сам о себе потом позаботится - один долго не будет - если хороший. Это он сейчас не осознает, что ему с вами плохо, вы уйдете и он найдет человека который его полюбит и оценит.
И всем будет хорошо - и ему, и вам.
06.06.2001 20:34:32, Lada
А зачем Вам нужно, чтоб он был виноват в разрыве? Бросить не можете, а подставить, пожалуйста:) Уходите и будте счастливы, тем более, что тошнит:) 06.06.2001 15:20:06, mamaVika
Все равно его не брошу потому что он хороший:). мне хотелось бы не то что подставить его, а чтобы он полюбил другую. ну по крайней мере понял что со мной жизнь не малина... 06.06.2001 17:01:09, уф
Вы что, совершенно искренне считаете, что с Вашей подачи он кого-то полюбит, так, просто, не отходя от кассы?!! И Вы уверены, что этого, который "ОН" Вы действительно любите? Может быть это всего лишь "Играй, гормон"? Так для этого, прости Господи, необязательно из семьи уходить.
И честно говоря, у меня создалось впечатление, что Вы и сами не очень-то себе представляете, чего на самом деле хотите.
06.06.2001 18:02:49, Зинка
Какая Вы добрая - супер:) Мне - эгоистке это не понять:) 06.06.2001 17:39:16, mamaVika
Хороша доброта - бросить человека и сделать так, чтобы он сам себя при этом виноватым чувствовал. 13.06.2001 10:15:14, AleXXX
Получается, сказать честно, что Вы его не любите у Вас не поворачивается язык, а подтолкнуть его к действиям, которые слегка подпортят его непорочный образ и как бы дадут Вам повод от него свалить- это нормально, и даже совсем не подло? Т.е. Вам хочется и уйти к любимому, и к тому же сделать это так, чтобы бывший лучший выглядел прелюбодеем, а Вы таким образом, смогли бы притупить ложное чувство вины(как в той малоцензурной поговорке про рыбку, которую хочется съесть).
Вам просто стоит набрать побольше воздуха в лёгкие, зажмурить глаза и поговорить с парнем начистоту. А так Вы и себя насилуете, и мужа унижаете своей жалостью, и терпение любимого испытываете, что тоже может быть чревато. Пора принимать решение! Неделя кошмара, зато в финале призом- долгая счастливая жизнь с любимым человеком.
06.06.2001 13:06:55, Зинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!