Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девчонки, подскажите, что делать, мой бы

девчонки, подскажите, что делать, мой бывший хочет забирать ребенка на день на два, ребенку сейчас 2,8, ушел когда ей было год, не могу никак решится на это, потому что с ребенком проводит очень мало времени, не знает ни привычек ее, ни что ей нравится, да я считаю маленькая она, поскажите как быть
04.01.2004 17:46:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот как раз и познакомятся поближе. Дайте им шанс - они имеют на это право, они все же отец и дочь - а это на всю жизнь. 06.01.2004 12:59:25, Марkиза
Zajka
Мой бывший тоже по-началу забирал на выходные, а потом...стал пропадать на пол-года... Ребенок (почти 7 уже) сам ему названивает, а толку мало...
По мне - лучше бы он совсем пропал. ИМХО. Жаль сына, который его часто вспоминает...
Решайте сами, если вы доверяете бывшему, то стоит попробовать разок, а там увидите по реакции ребенка, стОит ли давать его еще раз. ИМХО.
06.01.2004 11:24:05, Zajka
Мой бывший тоже хотел это делать, я сначала долго отказывала страшно было...
После того, как пару разрешила, он перестал даже об этом заговаривать.... Но конечно надо на эти встречи запастись ооочень большим мужеством..
05.01.2004 13:50:54, мама Кати
Послать!:)))) ИМХО, конечно. 05.01.2004 12:54:20, Нэтка
Аксандра
Вот именно. Ребенку удовольствие сомнительное, автору судя по всему тоже.
Бывший муж как-нибудь обойдется.
05.01.2004 14:00:45, Аксандра
Дара
присоединяюсь:) оф, я там внизу про цирк написала:) мои мужчины были в восторге:) 05.01.2004 13:44:47, Дара
Ой, спасибо!:))
Даш, а подарки по билетам дают, да??

Офф: Как встретили Новый год? :)
05.01.2004 16:43:09, Нэтка
Дара
там к билетам должны быть цветные такие купоны. подарки в железных коробках в виде цирка.
А новый год встретили в домашнем составе... вчетвером.. днем все на одной койке поспали (уже немного тесновато:) до 11 подбегали ко мне и спрашивали, а когда можно подарки открывать? и так каждые 10 минут:) а потом до 12 сидели за столом а потом настало время подарков:) мальчишки аккуратненько снимали обертку, я прям удивилась:) обычно чуть ли не зубами рвали:)
и понеслись играть железной дорогой и машинками...
а я полчаса разворачивала свой подарок...
на прошлый новый год мне муж подарил цифровик, эту коробочку он положил в пакетик, пакетик обмотал скотчем, это положил в коробочку побольше, обклеил рекламной пленкой, положил в большую коробку, закидал газетами и для веса положил тыкву:)
я когда на тыкву наткнулась - завопила ну вот.. это все ты... не разрешил мне до 12 подарок открыть и он превратился в тыкву:)и в свете прошлогодних событий я сказала что просто в следующий раз разрежу коробку и все...
так этот... бессовестный сказал что в принципе можешь резать, но где то в обертке лежат 500р. тебя жаба не задавит их разрезать?:)
искуситель.. и я сидела аккуратненько разворачивала... потом издала не то клич индейца перед тем как снять скальп, не то стон души... я нашла эти 500 р. ага... 100 штук 5-ти рублевых монеток.. обклееных скотчем по всей поверхности коробки:) я вспомнила наверно всю родню... а все мужское население глупо хихикало:)
но это еще не все:))) самое интересное впереди:) это оказался телефон нокия 7250:) я тут же расцвела, вставила свою симку... ввела пин код.. и ... упс:)
просит код телефона:))) а мой благоверный его забыл:)))) и до двух часов мы все сидели гадали какая это могла быть комбинация цифр:) потом плюнули и пошли салюты запускать... и тогда я поняла что те салюты которые мы покупали по 30-40 баксов за штуку, дабы дитять порадовать... не идут ни в какое сравнение с некоторыми.. наверно баксов по 200-300:))) но тем не менее получили огромное удовольствие:) а потом баиньки.. и проспали дети до 10... но дали нам поспать:) эдак до часу:))) самостоятельные:)
06.01.2004 10:15:37, Дара
:))))) Зззззззамечательно как!!!!!! Вы такие молодцы! Такие молодцы!!!!:)))))))))))... Прямо слов нет!
Рада за вас!!!:))

А про "наш цирк" не скажу и одного доброго слова - я чес-говоря не ожидала такого.:(((
1) подарков не было как класса. (но это по сути фигня, потому как у нас и так уже попы склеились за все эти праздники)
2) толпа - но к ней мы были готовы(вашими молитвами:)))
3) представление было... как бы это сказать... скорее его не было... были какие-то танцы, каких-то девушек и въюношей.. было штук 8 собак(на все представление), 3 ламы, 4 шимпанзе и 1(одна) лошадь, типа, конь.:)) И всё. Гимнасты на качелях прыгнули три раза. Фокусник один раз отрезал партнерше голову - так быстро, что дети не поняли, в чем фокус-то. Гимнасты на трапециях(а-ля летучие обезьяны) долго раскачивались, потом 3 раза сорвались и завязали с этим - собрали батут и ушли... Короче, мы с мужем в шоке, ребенок в восторге от дальней дороги - из Подмосковья ведь её везли...

Мораль - может нам просто не повезло, мы ходили на 14.30, а основное, хорошее представление бывает только по вечерам, или за праздники все артисты так устали, что заменили себя на стажеров???? Но мы в ближайшие лет несколько туда больше не пойдем - это факт...:(((((

Пы.Сы. Снегурочки, кстати, не было. Только Дед мороз. :(((
Вот такие пироги.
08.01.2004 15:39:57, Нэтка
Дара
опачки... чтож нам то так повезло то?
у вас именно цирковое представление было или елка? у нас прямо на билете написано елка. и снегурочка с ооочень короткой юбочке летала под куполом... и тигра была.. и пара ягуаров.. и мишки танцевали... мы на 11 ходили...
нда.. не повезло:(((
мы наверно тоже не пойдем... повезло один раз и хватит:)) а то удачу напрягу:)
08.01.2004 16:49:46, Дара
Фунтик
Какие вы молодцы все! Читаю и не устаю радоваться тому, что есть на свете такие потрясающие люди!!!!!!! 05.01.2004 14:43:38, Фунтик
никто не может знать степень ответственности и адекватности вашего бывшего, но если все же возникают такие сомнения и вы тут об этом пишете, то может, не стоит отпускать на 2 дня?
попробуйте пока с утра до вечера, подробно его проинструктировав
и потом, а куда забирать? в никуда, гулять, к себе домой, к своим родителям, в новую семью? тоже от этого многое зависит...
05.01.2004 00:05:30, sneshinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!