Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug

кстати...

...все хотела поделиться, да времени совсем не было - работой завалили по самое "не хочу".

закончила-таки я свой развод, при всей моей занятости, помноженной на лень - управилась до НГ :) глупо, наверное, и вообще это все условности, но я рада, что в новый год вступаю свободной женщиной, без лишних штампов (вернее, аннулированных), и тд.

один вопрос: никак не могу решить, чем по этому поводу полагается проставляться - тортом (типа радостный повод) или водкой (а радостный ли?) :) так и не определюсь никак: все друзья в курсе, все поздравили, а отпразновать это дело я все никак не соберусь :))

а еще хочу сказать "спасибо" всем, кто мне здесь помогал - советами и морально :)
25.12.2003 16:51:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sheriff
мы с первым мужем развелись 29 декабря - в тот год это был последний рабочий день, еще упрашивали работников загса, чтобы развели в старом году. нам говорили, что люди на свадьбе такие не бывают, как мы на разводе. прямо из загса поехала на работу с шампанским - обмыли мой штамп, купили еще шампанского.... в нашампаненом состоянии я поехала отмечать новый год в компании с мужем - это была не выходка с моей стороны, у нас были хорошие отношения, и компания общая - там мы все вместе за этот развод выпили, мужчины меня поздравили. было очень весело. 26.12.2003 16:23:30, sheriff
Фунтик
Я отмечала шампанским и тортами-конфетами!:) 26.12.2003 12:14:21, Фунтик
LightBug
ок, Фунт, ты для меня авторитет, сама знаешь... :) будет шампанское и торт. одна загвоздка: хочу то же шампанское, что было на свадьбе - понравилось оно мне - но это же идиотизм: пить за развод то же, что и на свадьбе?! :))) или я придираюсь? :)) 26.12.2003 13:34:04, LightBug
Дара
Придираетесь:))) я люблю только одну марку шампанского.. и другие напитки не пью ваапче. будь то похороны или день рождения... так что... да здравствует чампанское:) 26.12.2003 16:16:51, Дара
Дара
тортик и чампанское...
Я рада что у вас все получилось до нового года.. теперь вы свободная, молодая, очаровательная женщина с жизненным опытом:)
а уж если у меня все получится - то всех позову праздновать куда нибудь... ТТТЧНС.. правда буду это делать уже в следующем году...
26.12.2003 10:57:53, Дара
LightBug
ну, будет, что отметить в след году :)) удачи! 26.12.2003 13:31:04, LightBug
я проставлялась в свое время по полной программе, для меня это был радостный день. ;)) Желаю вам счастья! 26.12.2003 07:21:08, Натали_ДНИ
LightBug
спасиб :)
вообще, счатье оно вон, рядом. каждую ночь ко мне приходит. и пинает меня мелкими пятками :) а потмо утверждает, что делает это для того, что мама не скучала :)
и вообще одной (в смысле, без мужа) легче :) хотя, наверное, смотря какой муж :) нов сейчас мне легче. честно...
26.12.2003 13:33:01, LightBug
Тады праздновать, шампанским и тортом! Все, что ни делается - делается к лучшему! Перед вами опять все-все перспективы, вы молоды, свободны, это же так здорово!!! 28.12.2003 10:48:02, Болтушка
Батарея
Аж прослезилась, так меня эти пятки тронули...
Счастья Вам в будщем году, хотя оно у Вас и так толкается :)))
Пусть Вас и Ваше счастье хранит бог :)))
26.12.2003 18:03:08, Батарея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!