Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грусно

Девочки! Может кто чувствует себя также одиноко и паршиво хотя замужем(а может и нет) и у кого единственное сокровище сопит в данный момент крепким сном? Отзовитесь! Может вместе полегче будет? А то как наш папа сегодня в очередной раз заявил,что мы ему не нужны ( и не только), что-то совсем грусно.Не люблю плакаться, но уж очень тяжко.
22.04.2001 21:56:53,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анечка, господи, ведь у нас то же самое происходит, я на грани, я не знаю, как теперь жить, ведь я хочу чтобы мое сокровище выросло счастливым и прибегало по утрам к маме с папой в кровать пообниматься и поиграть вместе, у нас все рушится, напиши мне, пожалуйста, давай поговорим, может, вправду легче станет хоть чуть-чуть... 09.05.2001 21:07:34, Юрьевна
Ania, eto pravda ochen´grustno,
i sebia jalko i melkogo
I sama v toi je situazii, prichem jivem za granizei i nekuda sbejat´v otchaianii
no glavnoe -eto ne navsegda!
vse izmenitsia, i obiazatel´no k luchshemu
daje esli ne vidno prosveta -on obiazatel´no budet
nu vot, moi prosnulsia
ne grustite!
06.05.2001 15:54:27, lusha
<font color=orange>Kukusya</font>
Ань, а у тебя есть аська? 02.05.2001 22:36:16, Kukusya
Анют, у моей сестры была такая же картина. ушла, фактически в некуда. правда родители ей помогали, но была без образования, професси и с поломанной психикой. и очень очень быстро нашла себе человека, который женился на ней, усыновил сына и любит его больше всех на свете. общих детей у них нет, а племянник не догадывается даже, что он усыновлен. не растраивайтеся, все обязательно будет у вас хорошо. 25.04.2001 19:28:59, annette
Аня, все это очень грустно и неприятно, просто хочется вас поддержать... У меня есть знакомая, тоже Аня, ее муж (гражданский) выгнал с ребенком из дома как только она его (ребенка) родила. Она только что закончила институт и ни про какую работу речь и не шла. Аня поехала другой город к тетке в однокомнатную квартиру и жила там непонятно как и непонятно на что почти 3 года. Потом ее муженек про нее вспомнил и взял обратно. Я бы, например, на ее месте н стала бы возвращаться, т.к. предавший один раз (тем более в самый тяжелый момент) предаст еще много-много раз. Теперь Аня беременна вторым ребенком и устроилась на хорошую работу.
Верьте, у Вас с вашим маленьким чудом все будет хорошо.
25.04.2001 10:11:55, Натали
Инка
Аня, не расстраивайся. Мы уже давно без папы - как узнал, что я аборт делать не буду, так сразу и прекратил всякое общение, а месяц назад женился, как понятно не на мне. Сначала было трудно и обидно, а сейчас уже все в порядке. Знаю как это тяжело слышать, что ты и самое главное твой ребенок ему не нужен, но с другой стороны - а нужен ли такой папа вообще??? Если человек один раз предал вас (а он именно предал и никак иначе), то он предаст еще раз. Мы то уже взрослые, сильные выдержим, а наши малыши еще маленькие и ломать их психику что-то не хочется....

Держитесь, а будет грустно пишите - пообщаемся, поплачемся, а потом и посмеемся - у нас же такие замечательные дети!!!
23.04.2001 20:49:30, Инка
Вот-вот и у меня тоже самое: он хотел ребенка через 2года. Инка, а сколько сейчас Вашему малышу? 23.04.2001 21:38:00, Аня
Анечка, а может гоните Вы этого красавца куда подалее? Не нужны Вы ему с ребёнком? Значит, до свидания! Гордость Ваша ведь должна когда-то взыграть? Да разозлитесь Вы в конце концов! Это гораздо эффективнее, чем киснуть и проклинать судьбу, к тому же на половину Вашу это подействует быстрее, чем Ваш кислый вид брошеной и ненужной женщины.
Удачи!
23.04.2001 13:43:32, Зинка
Да я бы с удовольствием прогнала, да получается как раз наоборот, он нас пытается выжить, т.к. живем мы в его квартире, а уйти то и некуда. Вот и замкнутый круг.Но все равно спасибо за поддержку 23.04.2001 21:30:58, Аня
мадамчик пончик
А ребенок в квартире прописан? Если да,то пошел он лесом. Как же выставит он вас, вы на него органы опеки натравите. 24.04.2001 18:01:23, мадамчик пончик
Аня, но ведь вечно так не может продолжаться! У Вас очень маленький ребёнок? Вы работаете? Помочь кто-нибудь может? Друзья-подруги- родственники, имею в виду. Кстати, можете не сомневаться, желающих Вас поддержать не только морально в Вашем окружении найдётся гораздо больше, чем Вы себе можете представить. Не будете же Вы полжизни унижаться из-за нескольких кв.метров. Действуйте, а то ещё не приведи Господи дождётесь, пока Ваш благоверный выставит Вас с ребёнком за порог. Вот тогда дёргаться уже будет сложнее. 24.04.2001 14:27:51, Зинка
Ребенку 6мес, я не работаю,т.к. до сих пор кормлю его грудью, а помочь мне, к сожалению, некому. Ведь нам нужно жить не неделю- месяц.В общем и не знаю, что лучше.Вчера пыталась постучаться до родителей - безрезультатно, "у тебя такой характер..." 25.04.2001 08:00:03, Аня
Анечка!
У нас было то же самое - папа нас не хотел, извелась я вся. Но дотерпела до года, пошла работать (правда, мне помогли мои родители - взяли сыночка к себе) обрела финансовую независимость и ушла от него. Правда с этим тянула целый год - вся ждала, что он одумается... Он не одумался. И вот уже почти год мы без него.. Честное слово, я так рада, что избавилась от него. Не нужен нам такой папа. Кстати, как только разошлись я вдруг обнаружила, что еще молода и красива, и все у меня будет. Сейчас встречаюсь с хорошим человеком, и надеюсь, что все будет еще лучше.
Вы до рождения ребенка работали? Образование, опыт есть? Тогда подождите немного, малыш подрастет, и вперед! Пусть эти "папы" поймут, что нм хорошо и без них!
25.04.2001 12:29:39, Катя
Девочки, ничего что я тут со своими пятью копейками?.. ;-) Вот вы говорите, что такие "папы" нам не нужны, мы найдем себе других. Не задаваясь, впрочем, вопросом "где". Да, конечно, мужиков пока хватает, но... если следующий тоже будет не совсем таким, каким хочется?.. Я это к чему... над собой тоже надо немного работать. ;-) 26.04.2001 11:27:31, Jeune
Знаете, можно быть женщиной, идеальной во всех отношениях и при этом избиваемой собственным мужем. Либо стоять на ушах, чтобы организовать своему благоверному райскую жизнь на отдельно взятом участке суши и быть унижаемой им же по полной программе. И не потому, что ты над собой не поработала, а потому что он- непорядочная личность с садистскими замашками. В данной ситуации я вообще не предстваляю, какие оправдания могут быть человеку, который гонит из дома жену с полугодовалым младенцем?! Да, возможно, она перестала интересовать его как женщина, утратила для него интерес как личность, и т.д. но это уже другая тема, и если это так, то вопрос развода решается немного не таким образом. Сейчас же он поступает подло. Он-муж и отец, и когда он женился и зачинал ребёнка он ДОЛЖЕН был отдавать себе отчёт в том, что все эти поступки требуют ответственного подхода! Что это за понты, простите? "Вы мне не нужны, убирайтесь!" Куда? На какие деньги жить? Да и где, в конце концов?! Захотел- выгнал, захотел- позвал назад. Эту низость, Вы считаете, можно оправдать собственным несовершенством? 26.04.2001 15:00:22, Зинка
мадамчик пончик
Согласна на все 100%. Многие мужчины не хотят думать о том что раз тебе надоело, то тогда ты и уходи, оставь ребенку квартиру, плати деньги на ребенка и на жену (пока она кормит грудью хотя бы). А раз не хочешь надевай презерватив как только в койку ложишься. 26.04.2001 17:12:08, мадамчик пончик
Простите если у меня получилось так, будто я оправдываю того человека, который мог сделать такое. Нет, я этого не делаю. Но хочу лишь напомнить, что опыт общения с ним, пускай даже отрицательный, надо использовать в будущем. Согласитесь, не бывает идеальных людей и любая жизненная драма - результат ошибок ОБОИХ ее участников. Увы... Пускай даже эти ошибки со стороны Анны совершались с благими намерениями. 26.04.2001 17:07:57, Jeune
Ну в этом смысле, конечно, Вы правы абсолютно! На будущее, естессно, следует сделать выводы, хотя, такие встряски и так способствуют более критическому подходу к жизни, без наивных иллюзий. И очень важно не зациклиться на своей несчастности и брошенности, а перевернуть страницу и двигаться дальше, стараясь более на одни и те же грабли не наступать. Правда, вариаций с граблями может быть предостаточно, но мы ведь сейчас не об этом? :)))))
26.04.2001 17:45:40, Зинка
Да, наверное, граблям посвящены совсем другие конференции. Садоводческие, быть может ;-) А вообще - я, кажется, единственный здесь кто еще не пожелал Анне удачи? Исправляюсь ;-) Удачи Вам, Аннушка... 27.04.2001 10:09:53, Jeune
Да, наверное, граблям посвящены совсем другие конференции. Садоводческие, быть может ;-) А вообще - я, кажется, единственный здесь кто еще не пожелал Анне удачи? Исправляюсь ;-) Удачи Вам, Аннушка... 27.04.2001 10:07:27, Jeune
Девочки, ничего что я тут со своими пятью копейками?.. ;-) Вот вы говорите, что такие "папы" нам не нужны, мы найдем себе других. Не задаваясь, впрочем, вопросом "где". Да, конечно, мужиков пока хватает, но... если следующий тоже будет не совсем таким, каким хочется?.. Я это к чему... над собой тоже надо немного работать. ;-) 26.04.2001 11:26:12, Jeune
soglasna!!! 23.04.2001 14:32:52, enigma
Спасибо вам за теплые слова, но сегодня что-то еще хуже и папа наш обумываться не собирается, а даже наоборот. Но может действительно когда-нибудь все будет хорошо. 23.04.2001 07:39:55, Аня
vse v nashih rukah;)))
ne grustite i .... mojet bit pora zadumatsya o sebe horoshei, krasivoi i edinstvennoy;)) ?
23.04.2001 12:26:46, enigma
da, naverno kajdomu inogda bivaet odinoko:((( jizn ved ochen slojnaya shtuka! poetomu ne ogorchaytes, vse proidet i vse naladitsya;)))) glavnoe chto est detki,kotorim nujna nasha lyubov i laska, a ostalnoe.... vse prilojitsya:(..:))) 23.04.2001 01:59:29, enigma
Анечка, хочется Вам сказать много-много теплого, хочется сказать, что всё обязательно будет у Вас хорошо. Или папа ваш в себя придёт, или жизнь ваша круто изменится. У меня тоже был такой тяжёлый период, а теперь всё поменялось и, наверное, можно говорить о счастье. Надо только быть уверенной, что Вы и ваше сокровище обязательно будете для кого-нибудь самыми любимыми. Ваша тёзка. 23.04.2001 00:01:41, Куздра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!