Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки(как говорит иой сын)!!

Что же это такое? к нам в конфу приходят все новые и новые лица(кто разместил фотки конечно) вроде все как и в других кнференциях, но где надписи типа: Как ни грустно с Вами прощаться, но вынуждена перейти в "полную семью" или даже с пополнением!!! Не верю я что отсюда не уходят!!!!!!!!! Отзовитесь, давайте радостно прощаться, у нас все будет ХОРОШО!
13.05.2003 00:20:57,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну почему же не верите?
Вот я, наверное, отсюда никогда не уйду.
Потому что подходящего мужа, который бы
1)любил
2) уважал меня и моего ребенка,
3) мог содержать нашу полную семью в случае чего без моего участия и сознавал, что это надо делать (относится к тем мужьям и папашкам, которые не вышли из детского возраста),
4) не имел "бывшей" с оставленным ребенком и т.д.

для создания полной семьи на горизонте не предвидится. Список можно продолжать до бесконечности, но это основные параметры. "Идеалистка, как всегда, ищет идеалы!" - скажете Вы, но признайтесь каждый сам себе честно, кто не хочет так жить?
14.05.2003 09:12:09, Идеалистка
Я - хочу. Причем пунткты именно те, которые и для меня играют важную роль.
Только я бы еще добавила квартиру (желательно побольше), машину (тоже желательно побольше)...эээ... ладно, загородний дом вместе купим :)

А самое главное - я с удовольствием рожу ему сына


И не надо говорить что я зажралась - просто у меня все то же самое есть, если мужчина в свои 30 достиг меньшего чем я в свои 25 с маленьким ребенком - для меня это не мужчина уже..

14.05.2003 21:37:47, sneshinka
vinograd
да все хотят
и я уже 4 года как неполная....и не предвидится никого потому как таких как вы написали я не встречала-ну или они есть но не со мной рядом
14.05.2003 12:16:38, vinograd
А я вообще пришла разок с целью "пообщаться с умными людьми" :) - и засосало, не оторваться теперь, все как родные стали :))) Уйду только хлопнув дверью - так и знайте! :))) 13.05.2003 16:47:46, ТД
Ой, кстати, углядела вас в "До года", консультироваться пришли :) так что? можно поздравить с грядущим пополнением?
14.05.2003 21:38:45, sneshinka
:))))) 13.05.2003 16:54:41, Нэтка
M&Ms
Ну, зачем уходить? Оставайтесь, с вами интереснее. 13.05.2003 16:50:14, M&Ms
kisska
А я никак уйти не могу :-))
Даже штамп у меня теперь стоит новый - семья полнее некуда, а все равно....
Мне кажется что "неполная семья" это какое-то название... неправильное.
Называется же конференция "другие дети", а не "неполноценные".
Вот у меня "Другая семья", я очень рада за тех, кто женился один раз и прожил вместе 50 лет в счастье, но у меня другая ситуация.
Неудачный брак, развод, одна с ребенком, проблемы с алиментами, выездами, фамилиями, экс-свекрами, отношения с экс-мужем, ребенок и новый муж - это мой жизненный опыт.
Наверное, не самый красивый, но мой :-) Если кому интересно - могу поделиться :-))
А мне интересно узнать как с этим справляются другие.
Ну не уходится мне с этой конференции :-))
13.05.2003 01:10:38, kisska
У меня та же история...:) Хотя, если наконец, расстанусь окончательно с бывшим, то может быть постепенно и переберусь куда-нить в "Семейную".:))
А с другой стороны, стоит прочитать тут о чье-нибудь похожей на мою истории, и так за душу цепляет...:((
13.05.2003 13:44:17, Нэтка
В Семейной скучно - розовые сопли :( 13.05.2003 16:48:23, ТД
А тут - жизнь бьет ключом! 13.05.2003 16:48:44, ТД
Разводным!!! (в прямом и переносном смысле):)))))) 13.05.2003 16:53:30, Нэтка
kisska
Есть у меня нехорошее подозрение...
что с бывшими "окончательно" не расстаются :-((
Рожая общего ребенка навсегда становишься связана с этим человеком...
и даже не в необходимости его согласия на все бумажки вопрос....
Сложно сформулировать, но мне какая-то необратимость тут чудится.
Просто он может исчезнуть на много лет, может навсегда, а все равно будет...
В ребенке, в его вопросах, в его жизни...
Хотя, конечно, если исчезнет навсегда -
это значительно упростит ситуацию :-))
Просто даже в совсем критических случаях с отсутствием отца как такового и рассказами про "летчика испытателя дальнего плавания", настоящий отец все равно молчаливо за кадром присутствует...
Это все философия конечно....
Но глядя правде в глаза... мы растим ИХ детей и пока все живы, а может и после окончательно от него не избавиться...
13.05.2003 15:39:38, kisska
Фяка-Пфяка
Кисссска, ты опять циклишься.
Я ращу СВОИХ детей, никаких не общих. Даже то, что дочери мои на пап похожи, ничего не меняет - паадумаешь, могли бы быть похожи на мою мать, например, или на какую-нмть бабушку с отцовской стороны, которую я знать не знаю. Что, лучше было бы? Необратимости в наличии отца ровно столько же, сколько в необратимости наступления зимы после осени. Это городские власти, озабоченные отопительными проблемами, почему-то каждый раз удивляются ее наступлению, а я - нисколько.:))
14.05.2003 12:15:16, Фяка-Пфяка
kisska
Ну я это... тово...
Я не удивляюсь, я размышляю...
Осень... зима...
Отцы... необратимость....
Хотя, наверное, есть перегибы на местах:-)))
А если честно, меня просто удивило обозначение времени "Когда с бывшим окончательно расстанусь". Я для себя не вижу такого времени, и это не то чтобы сильно жить мешает, но все равно не весело. Мне было интересно ответ услышать от того, кто для себя такие рубежи видит.
14.05.2003 12:48:40, kisska
%))) Ну, я вижу! :)))
Или мне кажется, что вижу.
По крайней мере сейчас мне кажется, что распутав два узла - один с ребенкой, второй с квартирой - я сильно изменю самосознание применительно к роли бывшего мужа в моей жизни и моем сознании...
Он никогда не был Папой, поэтому эта сторона жизни никак не затронута "плэсенью"...
19.05.2003 17:40:24, Нэтка
M&Ms
Ох, как ты права! И как хочется, чтобы все-таки он куда-нить запропал... Насовсем... 13.05.2003 16:51:58, M&Ms
Здесь больше обсуждают проблемы с бывшими из-за детей. 13.05.2003 13:49:30, Свет-лана
По разному бывает... 13.05.2003 14:05:49, Нэтка
Anykey
Согласна. И я так же ) 13.05.2003 12:07:46, Anykey
кАтька
во-первых поздравляю с официальным вступлением в брак! прозевала я что-то сам момент :) сорри
во-вторых, поддержу - в "неполной семье" пишут все кто хоть как-то когда-то соприкасался с проблемой развода и построения отношений между бывшимим супругами, дитем и бывшим мужем, и сам термин "неполной семьи" неправилен, полные у нас семьи :)
13.05.2003 10:59:08, кАтька
У кого это семья полная? :) Полная - это когда семеро по лавкам, бабушки-дедушки-прадедушки, мамки-няньки, племянники и седьмая вода на киселе :))) 13.05.2003 16:50:49, ТД
кАтька
неправда, полная - это когда все члены семьи не чувствуют, что им кого-то еще не хватает для полного счастья, а счастливы теми, кто есть :) 14.05.2003 09:05:51, кАтька
Здорово! Лучше не скажешь! :))) 14.05.2003 13:17:33, ТД
Я тоже неоднократно уже писала, что название НЕПОЛНАЯ семья- в корне неворно. 13.05.2003 09:07:27, Ева на работе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!