Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одиночество....

Я здесь много читаю о том, как почти сразу после развода, (или даже до него) женщины с детьми находят свою любовь, довольны и счастливы...( И Слава Богу...)
А у меня все как-то по-глупому. Я никогда не пользовалась популярностью у парней, и пэтому по большой любви, забеременела, выскочила замуж... и выгнала мужа, когда ребенку было 3 месяца. Теперь малому уже 2,5, а у меня еще никого нет, не было и не намечается..
Живу я с родителями, мне 23 года, и уже и хочется с кем-то познакомится, а дзуськи...
Я, конечно не красавица, ношу очки, но совсем страшной меня назвать нельзя- обыкновенная...
Интересно, есть здесь еше кто-нибудь такой как я, или все одинокие мамаши быстро находят свою вторую половину и живут долго и счастливо?
03.05.2003 21:26:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
Если жить отдельно от родителей, то будет проще в этом плане. 14.05.2003 18:23:25, Котенок!
kisska
ИМХО-3 раза
Надо от родителей уехать.
Проживание с ними редко способствует личной жизни.
12.05.2003 11:45:09, kisska
есть и покруче:)))))
мне, к примеру, 35:))))
08.05.2003 14:44:57, Versiya
Народ, а кто-то со мной в "Инкогнито" собирался...
Как насчет праздников?
05.05.2003 14:33:16, Идеалистка
vinograd
Я такая же как Вы- правда мужчин было достаточно:)))) но ребенка родила тоже по большой любви случившейся в 23 года- сейчас мне 30 -сыну 4.5 , с ег оотцом мы разошлись когда ему был о8 мес- и у меня тоже никого нет....я долго достаточно любила еще его- да и вообще как т о так сложилось тчо у меня был еще 1 человек, забыть которого длостаточно сложно.
Живу правда я не с родителями-а с ребенком, что свободы не прибавляет а скорее наоборот.
вот как то так живу прошлым скорее....и никого у меня не было все эти 4 года- но я не очен переживаю-такова судьба наверное. Про свою внешность ничег описать не буду оптому как не думаю что это причина -следствие одиночества.
05.05.2003 13:12:26, vinograd
:))))))) про возраст любви понравилось... 05.05.2003 15:28:10, Нэтка
vinograd
:)))- любовь и рождение имели между собой небольшой врменной промежуток:))))) 06.05.2003 17:20:14, vinograd
Многие и первую любовь до 30 (а то и позже!) не находят! А вам всего 23, и у вас "уже все было" :)))) Просто наберитесь терпения - и надейтесь, что ОН обязательно вас найдет. Но при этом, конечно, не стоит замыкаться в себе, улыбайтесь жизни - и жизнь обязательно преподнесет вам много приятных сюрпризов в ответ! 05.05.2003 11:45:31, ТД
"не родись красивой - родись счастливой!" :) 05.05.2003 11:53:13, ТД
Конечно, есть и те, кто не находит :) Я, например. Процесс расставания завершился в дочкины 3 мес, сейчас ей 5,5 лет. Только я и не ищу (дом-работа и обратно), говорят, в этом и проблема. Любовник завелся как-то между делом, но не более того. Вы "шевелитесь" побольше, так чтобы новых людей чаще встречать :) 05.05.2003 11:07:31, kateD
Дара
На счет второй половинки я просто думаю что у вас не подошло время... Что ни делается - все к лучшему. Пока деть у вас занимает очень много времени... Моему было три, когда я познакомилась со своей любовью. А до этого было нечто... но это нечто было не для меня. Там не любили моего детя. Все у вас будет хорошо. Встретите вы именно свою половинку. И обычно это происходит, когда совсем-совсем не ждешь. 05.05.2003 10:59:58, Дара
спасибо за теплые слова, но у меня именно так и получается -учеба-работа-ребенок. Обидно, что никто и не глянет на тебя - сижу как мышонок за компьютером... и понимаю, что все у меня закончилось... А может все, что вы пишете и правда, и встречу я свое счастье, и будет все хорошо...
Спасибо, за то, что откликнулись- уже теплее стало!!! Спасибо всем...
05.05.2003 23:26:35, Linda
vinograd
ага= в 23 закончилось:)))))))))не смешите мои тапки:)))) 06.05.2003 17:20:45, vinograd
Дара
У меня тоже было только ребенок-работа-учеба. Я сама не знаю как оно получилось... просто в один момент мы как то стали общаться. Кстати после нашего с ним знакомства на меня стали обращать все ьбольше внимания.. то машина остановится подвезти. то на улице кто то начнет заигрывать. я была поражена:) А у вас все будет отлично. я в этом просто уверена:) 06.05.2003 10:14:59, Дара
Тут, конечно, сейчас Нэтка скажет, что я сама жить не умею и другим вредные советы даю, но... чего уж такого страшного случилось, что выгнали, может, обратно позвать, раз была же большая любовь?
Ну вот расскажу, где у меня варианты брались (а если интересно, посмотрите там пониже, чем все кончалось). Ох, да и ценного-то ничего не расскажу, все более-менее приличное как-то все больше из "прошлой жизни", до рождения ребенка. В смысле, меня помнили с тех времен, когда я везде участвовала и все компании гитаркой развлекала, и кое-кто из уже "обжегшихся" (на дамах), случайно узнав о моем трагическом положении (по хозяйству помочь некому, того гляди молоко исчезнет), решили, что тут им чего-то светит... А еще было тоже по давнему случайному знакомству, позвал меня парень, который вообще о моей жизни ничего не знал, как и я о его, своими творческими успехами похвастаться в клуб один, увлекся... Ненадолго. Еще я чуть-чуть в торговле работала, там все время знакомятся. Но это не вариант, там ничего, кроме грязи, быть не может.
Но я в юности мужским вниманием была даже не избалована, а утомлена. Без него мне жить проще.
Вот летом оно (внимание) обычно опять проявляется, с виду совсем юная девушка в очках и с двумя детьми в вечерней электричке возбуждает в некоторых из них романтические фантазии типа "Идите ко мне жить, куда вы тащитесь?"
Обычно пытаюсь притвориться замужней дамой во временной разлуке по производственным причинам. Как-то, в общем, отбрехиваюсь.
А мои подруги знакомятся еще на тусовках разных, но тут специфика профессии... Вы где работаете или учитесь, в какой сфере, в смысле?
Один мой приятель, тонкий ценитель, как говорится, говорит, что очки - это вообще фетиш, потому что в очках - значит умная, а обладать умной женщиной - двойное удовольствие...
03.05.2003 22:18:48, Двужильная
Во-первых: раз выгнала- значит было за что. (он малого шлепал, когда ему и месяца не было- спать ему мешал...Деньги все тратил- что я ночами в газеты статьи писала, чтобы на смесь заработать, а он все "на пиво" да на друзей. И времени прошло больше 2 лет - все прошло, и любовь и злость на него- раньше нужно было думать, прежде чем беременеть...

2. Вообще-то я журналист, но переквалифицировалась в оператора ПМ- мне так легче деньги заработать, чем с диктофоном бегать. А знакомится, чтобы только переспать - не знаю, я попробовала один раз- дошло до главного, и так мне противно стало, хоть и парень хороший... не получилось в общем.
Сижу сейчас за компьютером и не высовываюсь... Хочется встретить если не любовь, то просто хорошего, порядочного человека, чтобы и секс был, и просто отношения хорошие- человеческие... Вот и все...
04.05.2003 00:22:55, Linda
Да-а... мне уж впору самой себе завидовать, что между мной и моими мальчиками в основном не было такого фактора риска и неопределенности, как папа либо другой какой муж... В самом нежном возрасте они оба мирно спали у меня под мышкой всю ночь, проснется, ногами попинает, сисю найдет и сосет, а я себе дальше сплю... На старшего молока было маловато, так он на мне целыми днями висел - раздаивал, и некому было меня упрекнуть за образующийся бардак и за отсутствие обеда... Хотя бывают очень хорошие отцы. Ну правда же, вероятностный процесс...
А журналист - это же очень контактная профессия. Может, ради такого дела и стоит найти небольшую халтурку, чтоб все время заниматься этим ПМ (Что это такое?) Или все же ПК? ), а один день в неделю с диктофоном бегать? На длинные интервью, в большие организации... Дело не в том, что для секса или не для секса, а в том, что выборка должна быть большая. Тогда больше вероятность, что чего-нибудь выберется.
А насчет бывшего... Наверное, он ровесник Вам или близко? Инфантил... Но люди же меняются. И еще многие просто не могут нормально общаться с младенцами. Говорят, этому система родовспоможения способствует - не уверена... Ну я родила двоих дома, отчего, например, не имела проблем грудным вскармливанием (имела, но разрешила). А папа на первых родах не был, а вторые один принял. Но он просто старается не спать в месте, где ему спать мешают. Разве что изредка.
Вот еще, кстати, место: правозащитные общества, там журналисты нужны... Дело, романтика... А еще можно йогой заниматься или единоборствами, а еще в походы ходить...
Я еще тут сейчас задала показать темы этой конференции за последние 30 дней. Так там очень полезное для Вас обсуждение совершенно схожей темы, и по-моему, все это на тему "Эх, где же ты, новое счастье?" от Снежинки.
Кстати, жизнь не кончена в 23 года! Я вот в 23 года только девственность потеряла... Анатомическую... И ничего!
04.05.2003 01:28:40, Двужильная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!