Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх... где же ты, новое счастье? :)

Счастья хочу! Нового! :)
Читаешь многие истории - и на самом деле веришь в то, что когда-нибдь появится тот,новый ПАПА и МУЖ и будет все хорошо..
Нет, вроде у нас и сейчас все хорошо - я работаю, дочке почти год, папа ее регулярно раз в месяц перечисляет на счет более чем достаточную сумму.
Но вот мужчины для души не хватает. Самое интересное, что несколько ко мне пристает с самыми "серьезными" намерениями, но ВСЕ они ЖЕНАТЫ.
Если учесть что и папа по сути наш был женат, а до него у меня было тоже женатый... А до него мальчик бросил свою девушку на 4м месяце из за меня (потом, правда одумался и перед родами к ней вернулся)...
В общем я то одумалась - задумалась, и когда родила дочку, а папа вернулся к законной жене, пришла к выводу что вот мне оно за мой аморальный облик и воздалось, и клятвенно решила что НЕТ, больше никогда с несвободным мужчиной, как бы мне он не нравился и что бы не рассказывал...

Но вот сейчас опять на горизонте парочка прилипла... и мне нравится один ну очень... ну не хочу я на это размениваться, потому как во 1) нехорошо а во 2) ничего из этого не выйдет а в 3) вроде как самой себе пообещала
а самое главное - хочу нормальную полную счастливую семью и папу дочке

Но это наталкивает на мысль. Может со мной что-то не так? Причем конкретно не так...
13.04.2003 12:06:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Inga
Очень правильно кисска написала - он появится, когда ты об этом не будешь думать. А для меня сыграл большую роль еще один фактор. Я поняла, что сама "отсекала" некоторых мужчин по каким-то не совсем объективным причинам. И когда я перестала это делать, то поняла, что вокруг очень даже есть неженатые и привлекательные :-). А женатые..... ну, если для поддержания здоровья только....
Я только сейчас поняла, как здорово жить с человеком без "отягощенного прошлого" в виде бывших жен, детей, кредиторов и все такое.
Очень надеюсь, что и вы с дочуркой найдете хорошего любыщего папу. Кстати, у тебя такая суперская фотка в реге!!!! Я даже задумалась, может через пару лет все-таки попытаться родить девочку.... :-))))
Удачи!
14.04.2003 15:17:24, Inga
kisska
Мой личный опыт показывает, что подходящий мужчина появляется ровно в тот день, когда перестаешь его искать :-))
Т.е. как только забить на поиск отца для ребенка и создание крепкой семьи и начать просто наслаждаться жизнью и мужчинами в т.ч. Как тут и находится отец и образуется полная семья! :-)))
14.04.2003 15:02:59, kisska
Ksana
ДА я вот уж давно перестала искать, а он все не появляется и не появляется..... 15.04.2003 16:05:05, Ksana
kisska
Тут две составляющие :-)))
1) Перестать искать мужа и отца для ребенка
2) Радоваться жизни в т.ч. и общению с мужчинами.
Либо что-то одно не получилось, либо мой способ не универсален...
И то и другое запросто возможно :-)))
15.04.2003 16:32:09, kisska
vinograd
Ириш
если тебя это успокоит-то не с тобой 1:)))))
прост омы стараемся выбрать мужчин получше- а они увы уже все разобраны до нас:)))))
У меян та же самая фигня-но толкьо не год как у тебя- а 4:))))почти....
и либо женатые либо отстой:))))
14.04.2003 14:51:27, vinograd
Да девочки и я с вами, только нам уже 7,5 лет во как! 24.04.2003 18:03:19, Ksju
Крыса клевая
Как сортиры - либо засрано, либо занято... 14.04.2003 18:03:18, Крыса клевая
vinograd
:)))
да неплохо конечно
15.04.2003 13:03:52, vinograd
:):):) супер сравнение 14.04.2003 22:40:16, sneshinka
Ириш! Ну эт ты брось!
Чево не так-то?!? Мужики женатые липнут? Ну дак жисть у них такая, что не липнуть не могуть.:)

С другой стороны - если нравишься женатым, значит есть в тебе то, что их привлекает... Что? :)))) Вариантов много. Смотри сама
- доступность? - не думаю! Одинокая мама годовалой дочки...
- безопасность отношений? - опять нет! Какая уж тут для них безопасность, скорее наоборот.:))
- молодость, красота etc. - ну, да!! есть!:)) Но она ж у многих есть.
Значит есть что-то, чего им не хватает в семейной жизни и в обыденном общении. Оттачивай.:))) ОНО есть. И оно работает.:))
А ОН еще появится. Обязательно! Причем, чем меньше будешь его торопить, тем быстрее появится...:)))
Счастья тебе и дочурке!
14.04.2003 14:14:19, Нэтка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!