Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Народный контроль :-)))

Провокационная сила ТД

Вы поглядите, как человек может добиться, чтобы даже беременные женщины, скорее согласились, что не родят здорового ребенка, чем с ее словами :-)))
А кто-то здесь еще обижается...
20.02.2003 14:43:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а некоторым лишь бы поспорить :))) Я даже сама не ожидала такого отпора: я им говорю "Все будет хорошо!" - а они спорят, мол, нет, ни за что не будет! :))) Столько пессимистов вокруг -больше, чем я даже могла себе представить! И как живы-то еще с такими пораженческими настроениями!? 20.02.2003 14:56:03, ТД
kisska
Вы им говорите не "Все будет хорошо", а "Белое - это черное".
В Москве воздух чистый, особенно в центре;
Девушкам после выкидыша надо присылать статистику по осложнениям беременности, они за это благодарят.
И т.д. и т.п.
Все так удивляются, что на третьей фразе забывают о чем был разговор :-)))
Вы с 8 до 21.00 случайно не на этом сайте работаете? Активность обсуждения повышаете :-))))
20.02.2003 15:19:28, kisska
М-да..."Читаю со словарем" :))) 21.02.2003 11:48:53, ТД
kisska
Это я Вас?
Вообще-то без словаря....
А что надо со словарем?
Каким?
21.02.2003 12:37:40, kisska
есть достаточно простой и проверенный
способ с несомненными литературно-художественными достоинствами: " не читайте за обедом советских газет! - так ведь других нет!? - вот никаких и не читайте" - при такой тактике ТД очень быстро сварится в собственном щелочном бульоне:)
классический вариант манипуляции, а вы все потакаете.
21.02.2003 10:57:55, Astra_Zolotistaja (31)
Не судите по себе :) (это я про химию) 21.02.2003 11:43:11, ТД
kisska
А я это от скуки :-)))
У меня на работе простой, а искать что-то умное в Ин-нете я не могу, у меня хронически недосып на ОРВИ накладывается. Это не располагает к высокоинтеллектуальной деятельности.
Хотя вообще... я и "советские газеты" читаю и такие, что если бы кто из коллег/однокурсников узнал, на смех бы подняли и пальцем бы у виска крутили....
Вот правда, "Московский комсомолец" уже не могу. Мутить начинает....
21.02.2003 11:18:19, kisska
понимаю, конечно, что Вы не от горящих дел отрываетесь, чтобы тут потусоваться:)

у меня сейчас тоже побольше свободного времени в связи с беременностью, но право, жалко на скандальные беседы тратить:)
21.02.2003 18:01:20, Astra_Zolotistaja (31)
kisska
Так нет других бесед... 21.02.2003 18:12:32, kisska
в Интернете?:)
извините, не соглашусь. Сеть - просто безгранична по предоставляемым возможностям убивания времени:)

кроме всех прочих отличных справочных, обучающих и покупательных возможностей:)
21.02.2003 18:55:32, Astra_Zolotistaja(31)
kisska
А я в ней плохо разбераюсь...
Может быть что-то посоветуете?
22.02.2003 12:42:37, kisska
конечно:)

заходите на yandex.ru, в окошке поиска пишите ключевое слово (мама, машина, игры, и пр.) - вам выложит обилие сайтов.

полно прессы в Сети - огонек, АиФ, Космополитен, конференции на любой вкус, художественная литература - только выбирайте.
22.02.2003 21:08:26, Astra_Zolotistaja(31)
Аналогично :) 21.02.2003 11:42:09, ТД
:)) Правильно... 21.02.2003 11:16:13, РоДина-мать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!