Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пара слов о выводах: Да, народ весело с

Пара слов о выводах:
Да, народ весело с Вами. Я вот 2 дня зайти не смогла, даже соскучилась. Спасибо всем, кто ответил. Личные извинения Разведенке Аморальной, хотя мое сообщение было нейтральным, и я не ставила цель: кого-то в чем-то обвинить. Мне просто хотелось узнать Ваше мнение. Пожалуй, я действительно идеалистка, слишком много хочу. А у вторых, 3-х жен есть оказывается, чему поучиться. Непложая идея с "клубом первых жен". Только вот еще один каверзный вопрос: если кто-нибудь из Ваших теперешних мужей мне "дорогу пересечет", а я судьбе противиться не стану, Вы меня благословите? Из клуба не выгоните?
31.01.2003 09:54:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да! А Нэтке отдельное спасибо за идею насчет лопат и метел!::))) Супер! Пошла искать, где лежат::))) 03.02.2003 14:04:52, Разведенка
Всегда пожалуйста! :)) Уж чего-чего, а идей у нас в достатке.;)))))) 03.02.2003 15:42:39, Нэтка
А за что извинение-то? Я тоже два дня не была, сейчас покопалась - не нашла, за что извиняться надо было? Или кто-то другой тоже так подписывался? 03.02.2003 10:53:19, Разведенка Аморальная
Судя по вашей реакции мне показалось, что Вы восприняли мой вопрос как обвинение к новым женам, и это я такая непорядочная, потому что считаю, что мой муж навечно мой. Хотя когда я выходила замуж, венчалась и была женой, я думала именно так. 03.02.2003 12:24:59, Идеалистка
Ааа! Да нет, я как-то вообще далека от обвинений - если в конфе воспринимается иначе, то это потому, что интонацию не слышно:) Я просто ответила, потому что побывала и в той, и в другой шкуре. Вот только в мужской не довелось побывать:)- а жаль, было бы интересно:) Про порядочность я говорила, в основном, тоже применительно к мужчинам. А что касается темы, может ли человек считаться чьим-то навечно - то это отдельная большая тема. Коротко: я так никогда не считала и не считаю, но это не значит, что со мной все должны быть согласны. ИМХО у каждого свое:)
Удачи вам.
03.02.2003 14:01:22, Разведенка:)
Выгонят :-) Потому что они в одном топе про клубы и раздачу опыта говорят, а в другом помидоры кидают тухлые :-)))) 31.01.2003 18:36:05, Хм...
Фунтик
Жизнь покажет:) 31.01.2003 18:19:08, Фунтик
Смотря как "дорога будет пересечена", смотря что будет задействовано... Не хочу вдаваться в подробности - "свою новую" я никогда не благословляла, но и не чморила... 31.01.2003 13:12:16, Нэтка
Фяка-Пфяка
Хороший муж семью не бросит, а плохой - да нафинг нужен, забирайте с потрохами. :))) 31.01.2003 12:11:46, Фяка-Пфяка
vinograd
я да, я не замужем:))))) 31.01.2003 11:54:34, vinograd


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!