Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kotik

2 ТД

По поводу "чего хотят мужчины"...
а вы не думаете, что слишком просто думаете о мужчинах, все далеко не так просто.
ВСЕ (и мужчины, и женщины) - разные. Одному подавай сытый ужин, другому потрясный секс, третьему - 8 детей, четвертому все вместе... Каждый выбирает по себе.
Существует столько мнений, сколько людей, и все они правильны! Не стоит судить "бывшую" за то, что она не одинакового с вами мнения :)) это низко - сугубо имхо.
30.01.2003 07:24:39,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разумеется, я только про личного мужа говорю, рассуждая о мужчинах :) Ну, может, еще про дедушку, папу и брата. Других мужчин в моей жизни не было - откуда мне знать...

Про бывшую: я не осуждаю, я скзала, что плохо думаю о ней, вернее о ее отношении к моему мужу. Если бы она так к какому другому мужчине относилась - мне было бы все равно, да тот другой может такого отношения заслуживает, но она ведь плохо ухаживала за моим личным мужем - а у меня от одной мысли, в каких условиях ему приходилось жить, сердце кровью обливается! Ведь я его теперь лечу от того, что она "напортачила"...Испортила мне мужа...
30.01.2003 10:15:08, ТД
vinograd
она плохо ухаживал аза вашим личным мужем - гениальная фраза:)) Он что-пылесос? и его не так эксплуатировали???
а вообще Вы должны быт ьей благодарны- ведь ухаживай она ним хорошо- ну там пыль стирай- работоспособность проверяй и пр.- о нне стал бы вашим личным..а так и оставлася бы в ее собственности:))
31.01.2003 11:57:17, vinograd
Интересно, а Вы сейчас тоже учитываете пожелания его будущей жены? Может ей не понравится нянчиться со СВОИМ (Вашим бывшим в будущем) мужем. Может она не захочет воспитывать его дочь, а Вы хотите оставить её «на память». Ведь девочку надо не только поить-кормить-одевать, но и быть для неё матерью. Откуда такая уверенность, что это именно ВАШ мужчина в будущем? Неужели некоторые люди женятся только для того, чтобы потом трепать друг другу нервы, деля детей, имущество? 30.01.2003 19:29:17, Свет-лана
Нууу это Вы хватили, жила и "плохо ухаживала" она за своим мужем, а не за Вашим :) А в "каких условиях ему приходилось жить", ну он же не маленький ребенок или маломощный старик, который не в состоянии ничего изменить и обслужить сам себя. Если он так жил может это его и устраивало. А складывается впечатление, что разговор идет о каком-то инфантильном человеке, который без мудрой и чуткой жены в жизни ничегошеньки не может!!! И это действительно так? 30.01.2003 16:41:17, Арт
Может, конечно, но с женой приятнее - приятно, когда за тобой ухаживают :) Для этого ведь люди и женятся/выходят замуж, чтобы о них кто-то заботился. Те, кому нравится самостоятельность - просто дружат (может, поэтому муж и бывшая жена жили не оформляя брак официально) 30.01.2003 18:25:17, ТД
kotik
вы не совсем правильно меня поняли.
я хотела сказать, что не достается тот, кого заслуживают. а сознательно выбирают того, кого хотят. :)))
если вам нужен был небритый муж, у которого рваные носки, немытая голова и вообще вид, что стошнить может - вы его и выбрали.
если ему нужна была жена-нянька, которая лезет даже в проблемы бывшей его семьи, - он получил то, что хотел.
30.01.2003 10:25:29, kotik
Вы извините, что я вмешиваюсь, но вы действительно считаете, что вы сознательно кого-то выбираете? НУ так это прям как унтерофицерская вдова, которая сама себя высекла. То есть получается вы сознательно выбрали человека (не про личность, а абстрактно) , который ушел, не платит алиментов етс...
А я-то всегда думала, что получаем именно то, что заслужили. И кажда встреча, а тем более расставание, не случайно, и надо сделать какие-то выводы.
А, в принципе, позиция ТД, хоть и чуточку экстримальная, но мне она больше нравится, чем разговоры про твое-мое, духовный мир, нянек и матерей. Сейчас перекушу и напишу историю из жизни.
Карина
Карина
30.01.2003 15:38:29, тетя Доктор
а теперь вы меня не поняли :) мне не нужен небритый муж - но если я вижу МОЕГО МУЖА в небритом состоянии, для меня совершенно естественно помочь ему побриться, я не буду отворачиваться и фыркать презрительно - как я бы сделала в случае чужого мужчины...Да и на церемонии бракосочетания, я ведь сказала "Да" на вопрос, готова ли я поддерживать мужа и в радости, и в беде, так как я могу отворачиваться от его проблем, ведь все проблемы теперь наши общие!

Нянька - человек, который заботится. В общем, жена должна заботиться о муже, а муж - о жене, так написано в СК, Библии да и просто так принято, иначе зачем жениться, можно ведь просто так дружить и заботиться каждый о своем благополучии.

Любовь - это желание добра любимому. Поэтому не вижу несоответствия.
30.01.2003 10:35:41, ТД
kotik
но ведь вы не фыркнули в сторону тогда еще незнакомого небритого мужчины, а побрили - и потом замуж вышли? :))
нянька (простите) - это женщина, которая попу подтирает, с ложки кормит и решает за другого что и как делать. вы, похоже, лучше мужа знаете, что и как сделать с ЕГО бывшей женой и с ИХ ребенком.

читая ниже: а может вы с того в его дочку-то вцепились, что это очень выгодная и долгосрочная инвестиция?
30.01.2003 10:50:30, kotik
:)))) попа мужа - это моя родная попа, мне ее даже целовать нравится, не то что подтирать.

А вообще, мои отношения с мужем - это не тема этой конференции, это никому тут неинтересно :)

Дочка - единственное, что муж хочет оставить себе "на память" о прошлой жизни. Все остальное от оставил 100% бывшей. А я с мужем во всем согласна.

30.01.2003 11:43:46, ТД
kotik
ну тогда думаю, что отношения бывших супругов (вашего теперяшнего мужа и его бывшей жены) тоже вас не касаются, на том и порешим? :)) давайте, а?

насчет попы - можете делать с ней что угодно делать, но это не повод, чтобы осудить бывшую его жену за то, что она не делала того же самого с его попой!

а дочку - себе напамять - это супер! вы вообще, чувствуется, детей воспринимаете вроде как интерьера :)) как инвестиции, как память! надо же...
30.01.2003 11:58:27, kotik
отношения моего мужа с кем бы то ни было - меня касается, т.к. я - его жена.

бывшую я осуждаю за то, что она делала с МОЕЙ попой моего мужа. Что она делала с другими посторонними мне попами - меня не касается.

а еще дети - цветы жизни, а родители - навоз, на котором они растут. Это уже не интерьер, а ландшафт получается :)))
30.01.2003 12:55:48, ТД
А бывшая тоже считает попу вашего общего мужа своей. И тоже считает отца ребёнка навозом, на котором растит ребёнка.
Что-что Вы говорите? У вас ЛЮБОФ? Зарегистрированный брак? У них тоже любоф (милые бранятся только тешутся). Скандалят? Это со слов мужа, а на деле... При разговоре по телефону Вы рядом стоите? Что ж они ПРИ ВАС будут ворковать? Вы ж "слопаете" мужика сразу?
Всё прекрасно. Вы мужика моете-бреете, вкусно кормите, следите чтобы чистые носки одевал, при этом не забываете попу подтереть. К бывшей приходит при полном параде, вот тут то и любоф...с полногрудой блондинкой, несмотря на штамп в поспорте у вас.
PS взято из личной жизни.
31.01.2003 08:47:22, пофигистка
kotik
допустим вашему мужу - так нравится :))
а вы его бывшую спросили? она более полноправно может высказаться в сторону неучастия вашего в их отношениях - вполне логично.
30.01.2003 13:13:00, kotik
это будет измена, муж на это не пойдет 30.01.2003 18:26:47, ТД
Пошёл же один раз, изменил первой жене. 30.01.2003 19:46:07, ск
ИМХО :) 30.01.2003 12:52:21, ТД
ТД, они все равно будут смотреть исподлобья и осуждать, и насмехаться. И говорить - вот роди, тогда помотрим; вот поживи, тогда увидим; и дело вовсе не в бывшей жене, а в вашем муже и т.д.
Забейте. Вы ничего им не докажете. Зато очень запросто нарваться на оскорбления.
Знайте, у вас есть группа поддержки ;-)
30.01.2003 17:26:18, ,,,
спасибо за сочувствие :))) 30.01.2003 18:46:24, ТД
Скажите, а у Вас есть дети от Вашего любимого мужа? Когда я читаю Ваши рассуждения о его ребенке и матери этого ребенка не перестаю удивляться!!!
Так может рассуждать только женщина у которой нет детей... Ведь ни кто не застрахован, что имея сейчас любимого и любящего мужа через какое-то количество лет не окажешься его "бывшей" и его "новая" будет говорить о Вас, то что Вы говорите о Вашей "бывшей" и решать, что лучше Вашему ребенку!!! Вы не задумывальсь об этом?
30.01.2003 14:49:40, Арт
и меня тоже мужчины бросали - с кем не бывает! Но виню я в этом только себя - а никак не новых женщин тех моих мужчин. 30.01.2003 18:29:03, ТД
kisska
И рассуждать...
"А "наша бывшая" совсем странная была, носки у него каждый раз перед выходом на работу проверяла на целостность..."
30.01.2003 15:54:01, kisska
я всего лишь отвечала на вопрос "что я думаю о бывшей". Что думаю - то и ответила, зачем ругаться? Не нужно просто вопросов таких задавать - знаете ведь, какие будут ответы....Ведь естественно, что в любой споре муж-бывшая я буду стоять на стороне мужа. Даже если он 100 раз не прав, а она - богиня совершенства! Потому что я замужем за ним, а не за ней - всего-то лишь.....И его носки - для меня святое! 30.01.2003 18:31:21, ТД
kisska
Ну я и не ругаюсь.
Я предполагаю, что о Вас будет думать Ваша "новая", если таковая будет...
Просто все достоинства и недостатки ОЧЕНЬ относительны.
30.01.2003 20:14:23, kisska
kotik
подписываюсь. 30.01.2003 15:01:46, kotik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!