Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уж замуж невтерпеж

Тема создана для обсуждения статьи.

Стоит ли одинокой молодой маме спешить замуж?
29.11.2011 00:11:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надо жить и радоваться. Ведь у вас есть ребенок и надо вам жить для него, но не забывая о себе. Конечно не надо становиться замкнутой и одевать на себя маску одинокой и серой мышки, а наоборот надо ухаживать за собой и всегда выглядеть веселой, красивой, молодой и счастливой мамой!!! 14.10.2014 21:49:55, nina777
хорошая статья) 03.08.2014 16:31:12, vishna222
Лена Таганрог
А почему одинокая мама это обязательно отчаявшаяся и обиженная? Иногда развод это не всегда следствие того что муж попался плохой или сам сбежал (гад). Есть женщины которым просто некомфортно в браке. Большинство моих подруг говорят что со своими нынешними мужьями с удовольствием бы встревчались ещё лет 10 без ведения совместного хозяйства, но наступает момент когда надо или жениться или расставаться. 01.05.2012 20:38:24, Лена Таганрог
Прикольно) 30.04.2012 16:48:20, carlssson
у вас уже есть счатье-ваш ребенок, и вы и так самодостаточная и независимая, а мужчина появится со временем, и полюбит вас с ребенком и в любом возрасте, так что смысла спешить не вижу 01.02.2012 00:31:05, Carmelitos
Честно говоря, совершенно не понимаю девушек и женщин, независимо от того, есть ребенок или его нет, которые спешат выйти замуж. Выйти замуж - не напасть, как говорится, - лишь бы замужем не пропасть. Сколько раз я видела, как девушки выходили замуж только ради того, чтобы не остаться одной, и ничего хорошего из этого не получалось. Мужчины - они же не глупые, они прекрасно потом или сразу все понимают и пользуются этим. Ага, боишься остаться одна? Значит, из тебя получится замечательная послушная жена... Выходить замуж можно только если тебя и твоего ребенка любят, и никак иначе. Только в этом случае замужество сделает жизнь женщины и ее малыша счастливой. 25.01.2012 15:44:44, PSvetlana
Добрый день! Сама одинокая мама и думаю, что спешить не надо. Нужно ждать своего человека, а просто лишь бы не стоит. Хотя у меня в голове сложно складывается пока картинка я+мужчина и мой ребенок.... Может к психологу надо??? 14.12.2011 13:11:13, natalina
К предыдущим ораторам. Я думаю Господь лишил этих женщин разума,
действительно они ждут, ждут исключительно принца на белом коне,
ждут пока не исполнится 40 и далее, до морковкина заговенья.
В то же время (сужу не только по себе, но и по своим знакомым) даже
не рассматривают возможность выйти замуж за человека старше себя более
чем на 2-3 года. Вот мне 43, не пью, не курю, имею постоянный заработок, немного выше среднего, разведен, внебрачного секса не признаю,
но вот проблема, мне нужна жена, которая родит хотя бы 2 детей. Кого ждете дамы?
10.05.2012 03:56:39, NikolayNB
NAD
Не, ну, можно выйти за человека на десять лет старше и нарожать ему детей, если человеку тому 30, много 35. Но сорок три? Это значит, невеста должна быть вообще до тридцати, то есть, лет на пятнадцать младше, а то и все двадцать? И что Вы, старикан, будете потом делать со зрелой женщиной в самом расцвете? И кто будет выводить детей в люди, учить их в институтах, Вы, свежеиспечёный пенсионер? А проблема общения с человеком из другого поколения? А перспектива у женщины остаться в одиночестве уже лет в пятьдесят, поскольку мужчины у нас мрут рано, даже непьющие-некурящие? Перспектива состариться быстрее рядом с человеком намного тебя старше? 15.05.2012 23:40:44, NAD
странно, почему внебрачного секса не признаете? 10.05.2012 18:30:37, plushka-ulia
NAD
Религиозен потому что. 15.05.2012 23:26:57, NAD

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!