Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вправьте мозги, пожалуйста. (длинно)

Здравствуйте! Нужно коллективное мнение, чтобы перестать рыдать.
Дано: 37-летняя мать-одиночка, живущая в Москве с 9-летним сыном и мамой. На сайте знакомств 2 месяца назад познакомилась с 42-летним мужчиной из Наро-Фоминска. Он живет там в половине частного дома вместе с родителями, 20-летней дочерью и ее бойфрендом. Разведен 1,5 года. В течение как раз 2 месяцев занимается становлением своего небольшого бизнеса, в связи с чем практически через день сутками пропадает на производстве. Редкий день обходится без бутылки водки и пары-тройки бутылок пива, курит. Денег, естественно, нет.
На второй день попросил познакомить с ребенком, мотив - хочет семью, мечтает о втором ребенке, хочет жениться на мне. Сразу сказал, что в конце августа я перееду к нему, буду кататься между Москвой и Нарой, хотим жить вместе. Познакомил со своими родителями, я им очень понравилась.Добрый, ласковый (в состоянии легкого подпития), замкнут и суров в трезвом виде. Секс просто великолепен (по крайней мере, так говорилось).
Неделю назад услышал мою ссору с моей мамой, которой он не нравится, сильно обиделся. Неделю практически не виделись, секса нет две с половиной недели.
Вчера приехала поговорить о дальнейших планах. Узнала, что в Москве он не появится из-за моей мамы, переезд в Нару не возможен из-за стесненных бытовых условий; в ЗАГС я должна была отвести его сама и вообще я не думаю, как развивать дело. Жить на мои деньги он не хочет, а своих нет и какое-то время не будет. В итоге - расставание.
Сижу, реву, сердце болит... Сама понимаю, что, наверное, мне же лучше, но влюбиться успела ... Скажите, что я дура!
23.08.2011 21:12:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина_малина
Ну вы даете! читаю и думаю..... неужели вы не можете разглядеть в этом "сексгиганте" простого алкоголик-альфонса? слава богу у вас есть мама, которой он не нравится...! и она живет с вами, что не позволит вам его притащить к вам в квартиру.
Короче... в Ж его и чем дальше тем лучше! Секс? уверена что и другие более достойные кандидаты умеют не меньше на этом поприще...уверена что даже лучше..
вообще создалось впечатление, что вам понравилось что вас похвалили за чудесное ублажение его альфоносовского алкоголичного величества...
слушайте... вот когда вы ублажите также на 5+ более вменяемого типа - то это будет заслуженная похвала.. а этот нищий алкоголик/альфонс не стоит вашего внимания и переживаний.! бегите и чем дальше от него тем лучше!!!
01.09.2011 11:30:01, Ирина_малина
iv-vita
Вы дура, при таких вводный надо радоваться что разглядели, и вовремя сделать правильные выводы. Хотите секса, пусть приедет, и сделает ВАМ приятно, но жениться ни-ни, можно ему обещать, но ни-ни.
Зачем вам алкоголик, у которого не решен кв. вопрос и НЕТ ДЕНЕГ.
Если поженитесь у вас будет хомут и обуза, а нет - то хороший секс! Берите лучшее, из того что дают. Удачи!
25.08.2011 13:32:52, iv-vita
Хоть вы и рыдаете, но в рассказе юмор сквозит. А это самое лучшее в таких случаях. Ну смешной дядька. Правда ведь? Не плачьте. 24.08.2011 14:29:45, Etagerka
Спасибо! 24.08.2011 14:58:57, мама ребенка
Спасибо всем за ответы. Конечно, Вы правы, и я лишний раз убедилась, что надо еще немного продержаться. Еще раз спасибо и удачи всем! 24.08.2011 13:47:31, мама ребенка
тайная штучка
...и тут он понял, что в мск переехать к Вам не получится,т.к. мама против((( и решил себе искать спасительницу(читай решительницу его проблем жилищно-бытового-морально-сексуального устройства) дальше..Вы хороший человек, автор, у Вас не замутненный взгляд.Я думаю ни Вам, ни Вашему ребенку проблемы лишние не нужны(понятно, что Вы и так морально устали.Вы и сами знаете, что Вам нужен помощник и опора."Упали" отряхнитесь и идите дальше. Не стоит поддаваться эмоционально-сексуальной зависимости.Вы Женщина и Мать и ни у кого не идите на поводу, даже у своих собственных чувств.А грязи то везде в жизни хватает..Это был опыт умения делать выбор. 24.08.2011 11:05:51, тайная штучка
Апрелинка
эк вас угораздило то ))
ну, погуляли, пофантазировали, расслабились - и успокойтесь. Пусть оно едет в свой Наро-Фоминск и дальше живет с мамой, папой и прочим кагалом. Неужто Москва такая нищая на мужиков?
24.08.2011 07:40:20, Апрелинка
Конечно д-ра.В Москве полно хороших мужиков, а Вы нашли нечто-то невообразимое. 23.08.2011 23:57:40, рица
Возможно, Вы правы, почему-то мы с ними разными дорогами ходим ))) 24.08.2011 15:03:05, мама ребенка
Вот и займитесь выбором правильной дороги. 24.08.2011 15:19:07, рица
Если Вы так просите, то можно и сказать...
Вы ребенку хотите такой чудесный пример перед глазами - пьющий нищий новый папа? Или себе такого любовника/мужа - чтобы водку жрал, пивом закусывал, денег не имел да ещё условия Вам ставил?

Но всё-таки, Вы не окончательная ду***ка, если сами же и пишите, что "наверное, мне же лучше". Бог отвел. Радуйтесь, а не рыдайте!
Последний шанс, что ли? 37 - не 87! Снова зайдите на сайт знакомств и пофлиртуйте там с каким-нибудь мачо - легче станет.
23.08.2011 23:56:34, местная
Водолейка
Вы не влюбились, Вы себе просто "нафантазировали".

Это не Ваш человек, спокойно "пройдите" мимо.
23.08.2011 23:04:13, Водолейка
+1 24.08.2011 08:43:27, Ingenerka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!