Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как бы Вы поступили...?

Ситуация следующая, есть сын 5ти лет, воспитываю одна, био-папа помогает финансами, сейчас уехала на отдых с ребенком до конца сентября (т.к. временно не работаю) и похоже я опять беременна от этого же био, в крыму (где мы сейчас находимся)ребенка особо оставить не с кем, в Москве процентов на 80 сделала бы прерывание, тут ничего не знаю, ехать в первую же клинику страшно...понимаю что какие-то глупости пишу, но я в смятении, что делать и как быть, какие мысли приходят Вам или как бы Вы поступили в подобной ситуации.... Да, этот био-папа женат и дети ему не нужны, мама моя предлагает рожать (она пока работающая бабушка, а я вообще слабо представляю себе 2х детей растущих без отца).
04.08.2011 22:30:27,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я почти уверенна что Вас там на абор не возьмут. Если только в Симферополе и то сомнительно. Они россиянам даже за деньги со скрипом оказывают медуслуги. Ниже правильно написали, на самолет и в Москву. А мама Ваша права. Лучше рожать. 08.09.2011 17:46:57, Лоло
какая хорошая у вас мама - я за вас очень рада.
Вы сами подумайте - хотите оставить или нет, а там уже вырастите как-нибудь..
10.08.2011 14:30:20, понимающая
как-нибудь... 11.08.2011 10:08:02, непонимающая
перспектива
ну. если био-папа помогает с финанасами для одного ребенка, будет помогать для двух. Его же никто ни за что не тянул детей на стороне делать 08.08.2011 19:26:39, перспектива
если соберетесь прерывать, то только в Симферополе в крупной клинике, они там есть, поищите поиском в инете или на форумах местных почитайте, или при род.домах. "общая температура по больнице", как бы кто поступил на вашем месте, вам вообще ни к чему. есть масса нюансов, которые могут повлиять в ту или иную сторону при решение такого, очень важного вопроса. 08.08.2011 12:40:11, имхо
Прерывать понятно. Наведите справки про клиники там. Как Вы будете растить двух детей без отца и без нормальной работы? Бабушка с троими вами может не справиться. 05.08.2011 15:57:53, Линдaaa
Нет, ну бабушка пока нормально зарабатывает, а как можно навести справки не имея представления....каким образом их вообще наводить, обзванивая клиники, инет их вообще 3-4 штуки нашел. 05.08.2011 16:08:27, Стыдно
4 штуки не 40, уже проще.Можно посмотреть по ценам-где дороже туда и идти. Можно в инете найти украинский форум и спросить у местных-что по их мнению лучше.В конце концов-если живет на частном секторе можно спросить прям у хозяев,куда по женской части лучше обращаться у них.Не вдаваясь понятно в подробности. 05.08.2011 16:25:37, Линдaaa
У нас тут свое жилье, спрашивать особо негде. 05.08.2011 17:08:02, Стыдно
Гэллор
какая разница, один или два. если вообще хотите детей - рожайте. вдвоем им будет веселее. да и бабушка поможет 05.08.2011 14:38:23, Гэллор
не понятно за что стыдно и в чем вопрос?
В какой клинике аборт делать? или оставлять или нет?

Вы еще одного ребенка хотите?
05.08.2011 11:39:33, RitaK
Апрелинка
если не хочу, не рожала бы. Просто потому что не хочу.
насчет клиники - если есть инет писать на семью, можно наверное и по местным клиникам справки навести?
05.08.2011 08:00:00, Апрелинка
Да ладно вам.... Мама вам помочь обещает, биопапа тоже финансово поддержит... прорвётесь.

ОФФ: а пошто вы не предохраняетесь-то? Така любофф сильная, что забываете?
05.08.2011 01:12:45, 1637
Предохраняемся обычно презервативами, иногда прерванный половой акт, вот видимо прерванный и дал какой-то сбой... 05.08.2011 14:02:29, Я же
Natalya(LB) d'Etretat
если хотите прервать беременность, я б прервала отпуск, и "прям щас" домой.
Если хотите рожать - рожать, я не понимаю, как можно не знать, хотите ли вообще второго ребенка или нет, я всегда знала, чего я хочу.
Сколько вам лет то?
04.08.2011 23:13:41, Natalya(LB) d'Etretat
Нет, двоих детей всегда хотела, но хотела всегда иметь семью, чтоб у детишек был папа, а тут с точностью но наоборот, с папой не везет...отпуск прервать не могу, только приехали на машине (ехали вдвоем с мамой, одна я не проеду 1700 км с ребенком и собакой, а мама на днях улетает в Москву)...не получиться. 05.08.2011 14:05:39, Стыдно
Natalya(LB) d'Etretat
да при чем тут везение? вы ж сама вместо того чтоб искать детям нормального папу встречаетесь исключительно с одним женатиком вот уже как минимум 6 лет. Естеснно, от этого у ваших детей никаких пап не заведется. Хотели 2х детей - рожайте от этого, лучше все равно у вас вряд ли будет. Хотите аборт - ищите клинику, я не знаю, где вы именно, но если у вас есть машина, можно ж не только " в своей деревне" смотреть, а в какие там крупные города есть, в радиусе сотня-две км 05.08.2011 16:22:18, Natalya(LB) d'Etretat
Встречаюсь с ним редко, раз в месяц-полтора, просто я не умею искать, нет у меня такой жилки или особого желания....да и времени свободного мало для поисков. 05.08.2011 17:12:33, Стыдно
Anykey
Вам не обязательно расспрашивать всех вокруг, где делать аборт. Но спросить, где тут есть нормальная больница - это ведь Вы можете? Мама Ваша еще там? Пусть она спросит у соседей. В местной больничке спросите, наконец, куда лучше обратиться с проблемами, где искать хорошего гинеколога.
Вам, в конце концов, даже не чистку будут делать, а таблетку дадут - ну что проблему-то устраивать на пустом месте??? Или Вы все-таки не решили еще, что делать? Но тогда решайте - тут уж Вам никто не поможет и не посоветует, решение Ваше.

И главное - предохраняться надо! Вот об этом подумайте очень серьезно. Прерванный половой акт - это не предохранение, а мазохизм. В Вашем положении нужно найти для себя способ предохранения ОДНОЗНАЧНО не зависящий от мужчины! Вы сама должны иметь над ситуацией контроль. Мужчине об этом можно и не рассказывать - пусть презервативом пользуется, не помешает. Но самой для подстраховки - спираль или ОК, или новоринг какой-нибудь, придумайте, что Вам больше подойдет.
20.08.2011 23:19:51, Anykey
Natalya(LB) d'Etretat
тогда рожайте : ребенка второго хотите, мужа себе искать не хотите и не умеете, да плюс все сообщения выше в духе "нет, я не могу найти клинику для аборта, потому что..."
Хотите рожать - рожайте, зачем вам надо оправдание в духе " не хотела, но так получилось"? для мужика? там ему не надо до 5ти месяцев говорить, что беременна, типа " да я и сама не знала, пока не зашевелился"
05.08.2011 17:15:11, Natalya(LB) d'Etretat
Да я вся такая нерешительная, спасибо за напутствия...буду думать. 05.08.2011 17:27:28, Стыдно
Natalya(LB) d'Etretat
нерешительным я советую маму слушаться :)
топик то не об этом был, а о "как бы ВЫ поступили", но я совсем другая :)))
05.08.2011 19:09:59, Natalya(LB) d'Etretat
Dloya
У одного ребенка появится второй...Детский сад на выезде 05.08.2011 15:07:01, Dloya
третий... 11.08.2011 10:13:43, непонимающая
не факт - может быть двойня ))). А папе вы собираетесь сказать? Мнение услышать? 05.08.2011 16:34:43, тангерос
Папе дети ваще не нужны, у него есть взрослый сын и ему достаточно....он однозначно за аборт. 05.08.2011 17:10:25, Стыдно
так он уже высказался ? или ещё не знает? 05.08.2011 20:52:39, тангерос
Высказался....конечно против. 05.08.2011 22:55:58, Стыдно

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!