Раздел: Новая семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СОС!!!!Девушки-мамочки помогие добрым советом,очень нужно...

Всем Доброго времени суток,очень нужна Ваша помощь.
Сегодня произошла ситуация от которой в ШОКЕ!!!! или я совсем не знаю физиалогию мужчин.

Есть я(30 еще нет,но скоро),доча моя(2.5года) и МЧ с которым знакома 11 месяцев из них 5 месяцев живем всесте.
Доча иногда прыгает,играет,висит на шее у МЧ ,сегодня Мч лежал на кровати я рядом ,а доча села на МЧ сверху и давай прыгать.Я ее на 3-ем ее подпрыгивании поймала и туттттт.....я замечаю что !.лен! у МЧ встал.
Он медленно поджал ногу чтоб ничего не выделялось и повернулся на живот,мол пусть доча на спине котается
Дочу забрала с кровати и ушли на кухню.Когда немного успокоилась,составила более тактичный диалог у себя в голове ,пошла к МЧ и спрашиваю,А что с твоим "организмом" произошло во время игры с дочей?
Ответ-не знаю,мол порой иногда встает даже когда рукой заденет.
Не знаю прямо...Никогда такого не было,я всегда очень внимательна(понимаю что у меня девченка растет),что скажете мамочки?????

Или я полный идиот-параноик или нужно бросать его прям сейчас и пинком...
15.06.2011 22:01:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольсик
а вы всех своих МЧ так близко допускаете в семью?
То, что МПХ (муж.половое хоз-во) отзывчиво на механические воздействия, вам известно? (подставьте вместо дочки кошку или собачку - уже зоофил?)
Вы всегда другим людям пинки раздаете за свой недосмотр?
04.08.2011 00:44:15, Ольсик
Я не девушка-мамочка ))), но скажу. Если б это было самопроизвольно, то он бы сам её с себя снял ещё на подступах. А иначе- нравятся ему маленькие дети не просто так... Ну решать вам - водиться ли дружбу с филами, латентными филами , а мож что по экзотичнее... Дааа, весело тут в конференции ... 03.08.2011 10:59:30, тангерос
Гэллор
это утром было? тогда вы действительно плохо знаете мужскую физиологию. у них часто по утрам встает, мой муж даже жалуется - в туалет с утра ходить очень сложно 17.06.2011 19:20:23, Гэллор
Ну МЧ у вас хм.. легковозбудимый.. Бывает. Но реакция у него была нормальная. Кстати, у многих просто так по утрам встает)) физиология-с)) 16.06.2011 11:56:31, СиреневаяЛеди
Люба С.
Ну я бы все таки разделяла. Одно дело, когда эрегирует по утрам ( что естественно под влиянием гормонов), можно понять, когда происходит непосредственное раздражение (прыгают сверху)?, н эрегировать когда ребенок коснется рукой?
Мне кажется, что ту все таки надо смотреть, действительно ли общая возбудимость или же возбуждают дети, пусть даже не осознанно.
Тоже не конец света, просто МЧ тогда не стоит вступать в плотный тактильный контакт.
16.06.2011 13:37:22, Люба С.
1. ИМХО, детей постарше учат и своих, и чужих (папиных, в том числе) трусов не касаться, свою попу тоже не трогать. Слово одно - "не прилично". Да, есть то, что не прилично:
- не прилично без трусов в городе ходить;
- не прилично ковырять нос, попу, пальцы ног (если чешется, надо дома вымыть, а нос в платок сморкать);
- не прилично выходить на улицу со спутанными со сна волосами, нужно расчесывать;
- и так далее.
Есть и иные запреты:
- нельзя лезть руками в лицо другого человека, можно травмировать, особенно глаза;
- нельзя прыгать на животе у папы (ему тяжело, можно боль причинить, живот мягкий), на спине - дело другое.
Запреты нужны обязательно, но в ряду других, с полом не связанных.
2. Что касается МЧ, видимо, нужно понаблюдать. Как часто член встает самопроизвольно, без участия Вас и дочери? Что происходит, если что-то его задевает? Собственная рука, например? Как он реагирует на детей (например, в фильмах)? Что Вы вообще о нем знаете, как складывалась его жизнь до Вас? Может, он и вполне хороший нормальный человек, просто девочка попрыгала на чувствительном месте. Но я бы не доверяла такому человеку, например, купать дочь или гулять с ней наедине.
Кстати, я сама очень любила залезать на колени родному папе (и в подростковом возрасте тоже) и папа был не против, но мама в какой-то момент твердо запретила.
26.06.2011 01:00:55, плавали...
Суматра
вот да, реагировать если ребенок рукой заденет? пусть и неосознанная реакция, но она есть. И подумать есть над чем 16.06.2011 22:31:48, Суматра
Lout
Ваша бдительность похвальна, но физиологию Вы, действительно, не знаете. МЧ респект за адекватную реакцию, берегите его! 16.06.2011 00:11:26, Lout
Это какую-такую физиологию? Я тоже не знаю, объясните.
Считаю "реакцию организма" на двухлетнюю девочку ненормальной.
Мои тоже на муже прыгали, ни разу ничего подобного не было, а было бы - вылетел бы как пробка!
16.06.2011 16:18:14, BlondinkO
Ольсик
позвольте, но ведь это не реакция на девочку!! А на возвратно-поступательные движения в районе члена, не? 04.08.2011 00:45:35, Ольсик
А какая реакция на реакцию? Да ему просто понравилось. Вы что думаете , что мужик не чувствует,и не догадывается что у него сейчас встанет? Упс ... т.с. Ой! Нормальной ориентации мужчина, если почувствует, что началась реакция на возвратно-поступательные скажет "ну ка кышь к маме, хорош тут баловаться", причем скажет даже не задумываясь особо, быстро и вовремя. 04.08.2011 12:33:34, тангерос
Спасибо что ответили---полегчало на сердце. 16.06.2011 08:08:29, скроюсь
волосы встают дыбом...полегчало ей...ну и мамаша...ну ждите,когда будут последствия 14.07.2011 16:43:51, яето
Вот не зная человека и говорить громкие слова тоже не прилично.
Если бы мне было бы пофигу(мягко говоря),то и моя темка называлась бы соответственно!!!!!!!!

МАМА Я замечательная,я беспокоюсь о своем ребенке потому и просила совета.

По сути...Все время наблюдаю...пока ничего отрицательного нет.Ребенок один на один кроме меня ни с кем не остается.

А вот совет по поводу "неприлично" ,да, пора обозначивать для ребенка.
26.07.2011 05:37:45, скроюсь

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!