Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь на расстоянии

БМ с детьми не общается. Звонит дочери (ей 7 лет) раз в 2 мес на 5 мин. Сын (1,3) вообще его не знает. У БМ есть еще дочь, на 5 мес. старше моего сына. Вчера зачем-то по телефону он сказал мне, что с той девочкой он проводит много времени. Но при этом любит, обожает и наших детей. И сердце у него щемит и истосковался он и тд.
Я общению не препятствую. Но БМ говорит, что общение 2-3 ч. в неделю - это полная лажа, такое общение ничего детям не дает. Надо или жить нам вместе и тогда с детьми он общается полноценно, либо тогда вот такая любовь на расстоянии.
Мне этого не понять. И если честно, вчера прям дикая обида за своих детей захлестнула. С одной своей дочерью он проводит все время, а двое других не нужны. На уровне материнского инстинкта стало обидно за дочь, которую он воспитывал перед этим 6 лет и сына, который по его словам, самая главная ценность в его жизни.
Так вот и не говорил бы каждый раз о своей дикой любви к детям. Странная какая-то любовь. Или для мужчин это нормально?
06.04.2011 17:07:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Водолейка
Я такую любовь пресекла в одночасье, но у меня ребенку на момент расставания было около 2-х лет, папу он забыл довольно быстро. 07.04.2011 22:21:51, Водолейка
Так и меня очень устраивало, что последние полгода он присылал деньги и все! А то его "подачки" дочери в виде похода в Аквапарк один раз за год, зачем это? Дочке слава Богу уже по барабану стало, особо его и не вспоминает.
Он просто вывести на эмоции хотел, вот и нашел больное место. А я как-то не готова оказалась. Но теперь уже и не отреагирую, даже если еще попробует.
07.04.2011 22:57:19, странновато
ну так с этой дочерью он видимо живет вместе.
да и мало ли что он сказал. не понимаю, зачем вы расстраиваитесь. он хотел вас задеть, у него получилось
07.04.2011 10:43:11, Наталияяя
Теперь уже не поведусь на это. Просто сто лет не общались, а тут звонит и ни с того, ни с сего заявляет... И параллельно рассказывает, как он звонил нашей дочери и услышав ее голос, чуть ли не рыдал и бился об стенку от любви к ней)))Я видимо, оказалась не готова. По мне так был идеальный вариант: он не видится, но деньги на детей дает, на карту и никаких откровений по телефону. 07.04.2011 15:43:12, странновато
Ну так он цели своей достиг - вызвал обиду. Обратил на себя внимание. Не дал о себе забыть.:)
Дятлы - они вообще такие, да. :)
06.04.2011 22:58:23, 1637
Это да... а я неготова оказалась к таким его заявлениям) теперь уже не поведусь! 07.04.2011 15:38:03, странновато
фиг ле вы вообще общаетесь с ним на лирические темы? разговоры должны быть деловыми, я считаю )) 08.04.2011 10:11:19, читаю тут
Это и был деловой разговор, про финансы. Мы вообще не общаемся практически. Меня все устраивало: глаза не мозолит, деньги дает. А лирика захлестнула товарища... мне все равно даже от пары фраз стало неприятно. 08.04.2011 20:20:22, странновато
ну, в общем, знакомо, говоришь, говоришь по делу и вдруг, опппа, свернули на лирику, как, что, когда это случилось?!. но все же непонятно, как в разговор о финансах может затесаться фраза про щемящую душу или чего там? )) 08.04.2011 22:38:22, читаю тут
бывает и такое. я с ним лирические разговоры точно не веду. 08.04.2011 23:02:21, странновато
Flamingo
о чем Вы?!
какая любовь?!

только если к самому себе....

конечно ОЧЕНЬ УДОБНО "любить на расстоянии" -особенно детей!

Не надо переживать ежеминутно как и что они покушали,их самочувствие и т.д. Планировать свой день и свою ЖИЗНЬ не в ущерб детей.

БМ "любит" своих детей пока он живет с ними.

"Но БМ говорит, что общение 2-3 ч. в неделю - это полная лажа, такое общение ничего детям не дает. Надо или жить нам вместе и тогда с детьми он общается полноценно, либо тогда вот такая любовь на расстоянии."
Такая чушь ,что слов нет!
Отличное самооправдание. Молодец.
06.04.2011 17:40:05, Flamingo
Я считаю точно так же. Все это эгоизм и самооправдание. Но противно и неприятно. 06.04.2011 17:51:02, странновато
Flamingo
ну и вот. Донесите это самой себе и всё.

Поймите, дороже Ваших детей и ВАЖНЕЕ не должен быть НИКТО!!!! -имхо.

мужья приходят и уходят ,а дети Ваши -навсегда.
06.04.2011 18:37:22, Flamingo
iv-vita
трепло он! собака лает караван идет. 06.04.2011 17:28:53, iv-vita
и ведь знаю я это. но думала, что я необъективна. напишу себе на стену повешу ваше высказывание))) 06.04.2011 17:51:51, странновато

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!