Раздел: Алименты, льготы, пособия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.04.2011 22:49:36

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не лишайте!Это вам ничего не даст в материальном плане . Только из-за этого ваш ребенок не будет считаться наследником своего бывшего отца. Даже пусть у того есть только муниципальное жилье : суд может встать на вашу сторону. Я не получала алименты 8 лет. Он помер и теперь мой сын получает пенсию по потери кормильца - почти 5 тыс. руб!! 08.04.2011 19:02:43, Marinashka
Ага, и только каждый Ваш выезд заграницу, должен будет согласовываться с отцом. А если отец не помрет до ребенкиных 18 лет, то папа может и с дитя стребовать алименты.... 12.04.2011 22:53:35, ЕкНик
с чего вдруг. лишают отца прав, а не ребенка. 11.04.2011 11:35:14, Наталияяя
лишение родительских прав не влечет за собой лишение или ограничение ребенка в своих правах, т.е. ребенок останется наследником. Зато лишение родительских прав значительно облегчает жизнь матери и ребенку, потому что не нужно бегать за согласием на что-либо к нерадивому папаше. 08.04.2011 19:19:02, pomadka
Спасибо. Мы и без его денег живем, вроде нормально. А вот с выездом на соревнования по фигурному катанию за границей прийдется отложить, разрешения нет. 08.04.2011 19:50:14, Нюша24
Аксандра
Для выезда зарубеж (без родителей) достаточно разрешения от одной матери. 08.04.2011 20:27:13, Аксандра
только не в Европу 11.04.2011 11:34:27, Наталияяя
Аксандра
Могут отказать в визах, да.
А могут - и не отказать. Но риск безусловно выше, чем при наличии разрешения.
12.04.2011 22:40:24, Аксандра
LMila
Вы путаете выезд из России и въезд в другую страну. Для выезда из России достаточно одной матери, а вот для въезда в другую страну уже надо смотреть на законы той страны куда едешь. 11.04.2011 13:03:33, LMila
я не путаю, я потому и пишу про Европу. что толку если выехать можно, а въехать нельзя. выехать нужно же куда-то, а не просто пересечь границу.
да, с безвизовыми странами проблем не будет
11.04.2011 17:43:06, Наталияяя
Гэллор
не отцовства,а родительских прав. можете попробовать,если неплатежи зафиксированы 05.04.2011 00:20:34, Гэллор
Чифф@
Лишить отцовства Вы точно не можете, а вот обратиться в суд с иском о лишении, - да, вполне. 04.04.2011 22:56:10, Чифф@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!