Раздел: Алименты, льготы, пособия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

извините, анонимно. не знаю, как

извините, анонимно. не знаю, как поступить и вообще возможно ли что-то сделать в моей ситуации: БМ два года назад ушел из прежней фирмы на протяжении и этого срока в грубой форме отказывается сообщить, где работает сейчас. можно ли где-то запросить эту информацию?
20.01.2011 15:39:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Flamingo
конечно можно , и нужно, но делать это надо не Вам, а суд.приставам.
И еще если Вы как-то общаетесь с БМ , то скажите, что неуплата алиментов более 4хмес,грозит уголовной ответственностью-это оч серьезно!!!
20.01.2011 15:56:09, Flamingo
БМ может работать неофициально, и ничего приставы сделать не смогут. А вот угрожать БМ вообще не стоит. Он и так с автором грубо общается. Его приставы обязаны об ответственности предупреждать. А БЖ в данной ситуации стоит попробовать договариваться. 20.01.2011 16:34:41, pomadka
Flamingo
БМ может работать/не работать как хочет/может, но ОБЯЗАН платить алименты!
"Выбивать" алименты, при категоричном нежелании платить -это работа не автора, а именно суд.приставов. Это он может автору сказать ( в какой хочет форме), а суд.приставом вообще все-равно хочет он или не хочет.
Автор подает в суд, суд выносит постановление, которое необходимо исполнить-всё.

Это если так каждый БМ будет грубо общаться с БЖ и не хотеть платить алименты, и что??? давайте "забьем"..?!!
Есть закон. Сейчас с этим очень строго всё!!!!

"Он и так с автором грубо общается."
Это его проблемы:)
20.01.2011 18:42:37, Flamingo
два года пытаюсь. алименты он платит, но самый минимум по прошлой своей "белой официалке". сейчас у него свой бизнес, новая жена и другие дети. делиться не хочется, понимаю 20.01.2011 17:27:37, извините, анонимно
Flamingo
"Статья 111. Обязанность сообщать о перемене места работы лица, обязанного уплачивать алименты

1. Администрация организации, производившая удержание алиментов на основании решения суда или нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов, обязана в трехдневный срок сообщить судебному исполнителю по месту исполнения решения о взыскании алиментов и лицу, получающему алименты, об увольнении лица, обязанного уплачивать алименты, а также о новом месте его работы или жительства, если оно ей известно.

2. Лицо, обязанное уплачивать алименты, должно в срок, установленный пунктом 1 настоящей статьи, сообщить судебному исполнителю и лицу, получающему алименты, о перемене места работы или жительства, а при уплате алиментов несовершеннолетним детям - и о наличии дополнительного заработка или иного дохода.

3. В случае несообщения по неуважительной причине сведений, указанных в пунктах 1 и 2 настоящей статьи, виновные в этом должностные лица и иные граждане привлекаются к ответственности в порядке, установленном законом."
20.01.2011 19:15:39, Flamingo
Flamingo
Так он платит?
Вы не написали об этом в теме топа.

Он официально платит?

А,что значит по прошлой своей бел.официалке?!-т.е он открыл свой бизнес. но оформлен на предыдущем месте работы?

"новая жена и другие дети. делиться не хочется, понимаю"
Это не надо понимать:) Вас вообще это не должно касаться:) Мало ,что он хочет /не хочет, он будет каждый год жениться и детей рожать,и что?!
20.01.2011 18:46:05, Flamingo
А что нельзя что ли)) Вы это, следите за базаром то. Он человек с полным набором прав. 21.01.2011 18:44:00, Кум
Flamingo
здорово))
автор тоже с полным набором прав!!!
21.01.2011 22:19:41, Flamingo
а можно вопрос, просто интересно сколько он платит? с ребенком видится? 20.01.2011 18:36:11, МатаХари
15 тысяч. детей двое. москва 21.01.2011 13:29:59, извините, анонимно
ну 15 тысяч на двоих детей это вполне нормальные деньги. 24.01.2011 09:56:47, МатаХари/
с детьми не видится. живет в москве 21.01.2011 13:53:09, извините, анонимно
Flamingo
не видится по какой причине? 21.01.2011 22:17:41, Flamingo
некогда, в командировке, много дел. "дети вырастут - поймут" 22.01.2011 12:33:31, извините, анонимно
Вам мало, по минималке было бы тыс 7. 21.01.2011 18:44:47, КУМ
BlackBaggi
по минималке - 5 с чем то тыс.... 25.01.2011 16:20:39, BlackBaggi

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!