Раздел: Алименты, льготы, пособия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.01.2011 23:01:19

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
25% от суммы не получите.сейчас есть мин алиментов,говорят 4.300.Обратитесь к юристу может что он подскажет.мне недавно сказали что можно подать на алименты на основании его расходов.если у вас есть свои деньги может обратиться в детективное агентство,они оказывают такие услуги.вообще конечно ситуация отвратительная,он будет постоянно держать вас в напряжении.И чем дальше тем хуже все будет,поэтому лучше все же попытаться договориться. 16.01.2011 14:20:55, рица
LU
а давно стал этот минимум? я всегда получала алиментов полторы тыщи (с зп 6т.), сейчас - в р-не 3т. и при предоставленной справке о доходах - в суде больше 25% от заявленной зп не присуждали (несмотря на смехотворность суммы).
возможно - минимум есть для официально неработающих?
19.01.2011 14:15:04, LU
Оказалось нету минимума,обманули меня.Это сумма с которой начисляют для безработных.Кругом засада(( 19.01.2011 22:49:03, рица
конечно нет, у некоторых зарплаты в глубинках по 6 тысяч.. какой минимум в 4300. 19.01.2011 23:17:47, МатаХари
JulkaP
дет агенство - это вражда однозначно. С юристом советовалась, но может не с оч хорошим - сказали тухлое дело. Как уговорить на нотариальное соглашение - не знаю. Просто не хочет об этом разговаривать.:( 17.01.2011 12:15:11, JulkaP
Борода
ИМХО - не вижу смысла в обращениях в агентства. Про алименты на основании расходов - тоже туманная тема очень, на мой взгляд. Ситуация на 100% отвратительная (тут согласно), т.к. у него (при наличии собственного бизнеса-то) всегда найдутся юристы, которые всегда дело выиграют в его пользу (я тут как-то делилась своим опытом на эту тему). Посему выход только один - договариваться, договариваться и договариваться. Причем Без эмоций и собственных обид и амбиций. И на ухищрения можно пойти - мол, как же я буду растить, и как я справлюсь без тебя, без твоей помощи и т.д. и т.п. (тут меня многие тапками сейчас закидают) И, увы, чем дальше, тем ситуация будет более непредсказуемой. 10 тыс сумма неплохая, т.к. с нашей стороны всегда будет казаться мало, а с их - всегда много. Это жизнь. 16.01.2011 22:44:16, Борода
если нет надежды, что сумма официальных алиментов будет устраивать- не затевайте пока ничего. Меня тоже не устраивала необходимость периодически напоминать и потом выслушивать про то, куда я так много трачу денег. Закрыла этот вопрос судебный приказом на алименты, но у меня явно теперь выше суммы будут, и алименты- это уже дело принципа. 16.01.2011 10:28:45, GalaNTka
10 тыс алиментов - не так и плохо + сносные отношения, отсутствие пакостей. ИМХО, не время "рубить сук".
Про 100 тыс - "куры говорили". Что-то идет на развитие фирмы, есть разные риски бизнеса.
Нет, если у Вас новый хахаль на примете - дело другое. Тогда Вы откроете вражду и надо готовиться. Следовательно, лучше к юристу "в теме". Но получится "с хвостом" в виде определения общения, необходимости подписывать разрешительные документы на выез и т.п.
16.01.2011 04:59:39, смех сквозь слёзы
JulkaP
про развитие бизнеса понятно. разрешения на вывоз пока подписывает без проблем. Вражду пока открывать не собираюсь, но...все возможно, поэтому и ищу возможные выходы из ситуации. Просто устала просить... 17.01.2011 12:11:05, JulkaP
подать на алименты в твердой сумме. Все 6 тыс получите точно:))))) 15.01.2011 15:10:43, RitaK
Ага, 6 вместо 10. 16.01.2011 04:50:37, смех сквозь слёзы
Настя и Вовка
/ 15.01.2011 00:55:01, Настя и Вовка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!