Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужны советы

девочки. нужны советы, ибо болше нет сил. летом, когда девчонки мои были на даче, начались отношения с мужчиной. это первые мои отношения после развода - 4.5 года прошло. сейчас эти отношения вероятно закончились. и вот в чем дело. все наши встречи накрываются медым тазом то из-за поноса у старшей, то из-за трахеита у младшей. в пнд планировали пойти в боулинг - рвало одну, встречу отменили. Вчера МЧ позвонил и планировал зайти ко мне вечером, заболелась-разбухалась другая. я одна с ними. то есть у меня есть женщина, которая помогает из школы-сада забрать, чем-то сделать, но с больными детьми конечно никто не сидит. мои родители на завтра (они в подмосковье) предложили забрать детей на денек. позвонила своему товарищу и предложила встретиться, получила невнятный ответ - "наверно не получится". и я понимаю почему - кому нужна женщина с такими проблемами? кому интересны болезни чужих детей? реву короче. замкнутый круг.
25.09.2010 07:59:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галина-Малина
А оно Вам надо, реветь из-за такого? Да нафиг Вы ему не нужны, значит. У меня друзья (друзья, заметьте, даже не любовники) могут приехать привезти лекарства, если я от больного ребенка отойти не могу.
Или он свою помощь предлагал, а Вы отказались? Тогда другой расклад, человек чувствует, что Вы его к себе не подпускаете, а пользуете, так сказать, как развлечение. В таком случае и я бы "невнятно отвечала" ;)
28.09.2010 15:56:14, Галина-Малина
Ну, если КРОМЕ своих проблем женщине предложить нечего, то ей надо искать мазохиста по-жизни. По-моему вполне реально как создание "изюминки" при больных детях, так и возможность найти любителя погрязнуть в проблемах. 27.09.2010 07:59:17, Нуга
LU
поревите - это полезно, денёк-другой. а потом подумайте - какая Вы счастливая, у Вас дети, дом, заботы. а мч - ну,значит, не Ваш мч. лучше сейчас его узнать - чем привязаться, дать детям к нему привязаться, строить планы или даже жить вместе долгое время - и вдруг получить неожиданно "по-полной"((( 26.09.2010 09:43:25, LU
Oker
< Вчера МЧ позвонил и планировал зайти ко мне вечером, заболелась-разбухалась другая>
А почему это повод ему не заходить?
25.09.2010 23:15:15, Oker
Если "ваши проблемы" не нужны данному конкретному мужчине - то это и означает, что именно он вам не нужен еще раньше! 25.09.2010 23:04:59, ппц
Enot
Нуу....тут вы себе накручиваете уже) Разным мужчинам нужны разные женщины. И для разного) Если исходить из правила "кому нужна женщина с такими проблемами", то на своей жизни можно сразу крест поставить. Оно вам надо? Если нет - меняйте жизненный принцип))) Знаю потрясающие примеры, когда мужчине оказывалась нужна женщина-с-детьми-и-всеми-вытекающими-отсюда-проблемами, причем, в одном из случаев ребенок был ДЦПшный. И ничего, живут счастливо, детей усыновил, общего родили) Ну а примеров, когда женщина и без проблем не нужна, даже и приводить не буду, тут любой массу историй вспомнит)
Так что не детьми едиными...) Мир - это то, что мы о нем думаем)
25.09.2010 15:04:29, Enot
Апрелинка
я знаю семью, где отчим усыновил четверых, из них двое дцпшек (папа там погиб). Уже совместную двойню родили. 26.09.2010 08:22:05, Апрелинка
Апрелинка
Совет простой - помнить, что малолетство детей не вечно, и что это не последний мужчина на земле... 25.09.2010 14:06:04, Апрелинка
не вечно - верно подмечено, но когда детей двое, допустим, это ж так лет на 8 можно из жизни выпасть 25.09.2010 14:32:35, такая же
Апрелинка
ну во-первых дети без остановки не болеют все же... - а когда что-то с детьми серьезное, тут уже не до свиданок. Во-вторых, если уж так жизнь приложила...приходится искать варианты действий, няня и прочее. В третьих, нормальный мужчина болезнь ребенка любимой женщины воспринимает адекватно. А НЕнормальный - на кой он сдался?
У меня тоже двое, кстати. И болезни старшего уже пару лет как не заставляют меня выпадать из жизни, т.к. он уже вполне адекватен, и может и один побыть с телевизором. Сейчас ему 7.
26.09.2010 08:21:03, Апрелинка
и вы с пяти лет ребенка одного оставляете с телевизором? это круто 26.09.2010 23:40:48, такая же
Апрелинка
да, оставляю. Круто.
Дети разные.
Нет нерешаемых проблем, есть неприятные решения...
27.09.2010 08:30:57, Апрелинка
Присоединяюсь. Мой в 5 лет мог сам себе сосиску сварить и бутерброд с чаем сделать. И я не считаю себя пои этом плохой мамой, а своего сына- вундеркиндом... некоторые до 8 лет вообще попу вытирают ребёнку и тоже считают это нормой. 27.09.2010 17:13:20, lightbreeze
поменьше заводите отношений пока дети на даче, чтоб не питать ненужные иллюзии по поводу мужчин.
либо если очень надо с кем-то пообщаться, то помните, что оно временно, как курортный роман )
25.09.2010 12:38:15, kolinkamolinka
так совпало, что знакомство произошло, когда дети были на даче. и МЧ показался внимательным и ко мне, и к моим детям поначалу. были и совместные прогулки, и много чего интересного. но начались сады -школы и из болезней-проблем не вылезаем. 25.09.2010 15:16:53, отсюда
Успокойтесь прежде всего.
Если данному мужчине не нужна женщина с проблемами, то это не означает что все такие.
А болезни могут быть и свои и родителей и на работе бывают задерживают, дело то не в детях по большому счету. Раз мужчина от этого бежит, делайте вывод для каких "отношений" он с вами встречается. Для этого уж найти партнера точно не проблема.
25.09.2010 09:01:56, Иришка-Мартышка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!