Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.07.2010 10:16:47

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такая же проблема, причем так сложилось, что в окружении остались девушки, которые вроде при парнях,но общаемся мы исключительно друг с другом (ребята с очень разными интересами). Поэтому даже когда аут куда нибудь выходим с девчонками, потребности познакомиться нет, хотя теоретически это возможно)) Потому что компании ребят на горизонте встречаются. Что если нам организовать "клуб по интересам". Скажем выходить пока лето раз в неделю (кино-боулинг-теплоход). Мне 31, если интересно, пишите, мыло скину) 12.07.2010 20:40:44, Еще одна такая
Привет. хотела бы, по возможности, вмете куда то выбраться. в каком районе вы живете? моя ICQ 561363811 - (kell) Буду ждать ответа. С уважением, Елена. 12.07.2010 22:12:48, kell
ОФФ:
Сорри! Чисто для себя спрашиваю: Вам просто скучно одной или хотите мат и прочую поддержку в виде мужчины? Откуда такое желание непременно быть замужем!?
Это не наезд, понять хочу. У меня вот уже который год нет такого желания, не могу понять плохо это или просто так складывается...
05.07.2010 14:45:54, в разводе)
Можно скорее сказать, что скучно, чем только мат и прочая поддержка. Потому что любая поддержка - дело хорошее, чем без нее. Но только ради мат. поддержки и "1 раз в год прибить гвоздь" - тоже не интересно. Хочется душевного мужского тепла и внимания. Без подвывертов о сексе 10 раз в день и "что опять пристала со своим гвоздем?"..) В данном случае "за мужем" не за штампиков в паспорт, а за состоянием иметь душевную пару для себя. Как то так. надеюсь объяснила.) 05.07.2010 15:01:13, kell
Я поняла. Так это вы любовь хотите. а не мужа) 06.07.2010 13:36:37, в разводе)
ДН
+1 :) 05.07.2010 21:27:46, ДН
на работе, в интернете, ну, и везде, ко мне и на улице подходили................. 05.07.2010 12:08:45, -я
Вечеринки speed dating к примеру - там четко обозначен возраст, сразу вы знакомитесь с 10-15 мужчинами и видите и слышите их в реальности (а не по интернету с фотографиями 20-летней давности), ну и по времени у вас займет это 2 часа, что актуально когда ребенок ждет дома.
Главное при выборе обратить внимание на компании, которые организуют мероприятия. Если вы в москве, могу вам посоветовать компанию, у которой контингент мужчин из бизнес-среды, очень приличные.
05.07.2010 11:39:17, solistka
Можно мне контакты тоже очень интересно. Спасибо! 14.07.2010 13:49:24, mopsik
Напишите мне контакты, плиз. 14.07.2010 10:07:16, Персик
добрый день! можно мне тоже контакты? спасибо... 11.07.2010 19:16:20, laris100
здравствуйте, напишите, плз., контакты компании или компаний. С уважением 05.07.2010 14:08:47, kell
на подник написала 05.07.2010 14:11:19, solistka
жоржина
я тоже хочу. напишите пожалуйста и мне. 06.07.2010 11:12:38, жоржина
а можно и мне контакты на подник?
за ранее спасибо.
05.07.2010 19:33:34, Елена Сергеевна
не могу открыть сообщение. напишите, плз. на почту: naturel_2000@mail.ru с уважением 05.07.2010 14:14:54, kell
ДН
мне посоветуйте тоже :)
пару лет назад меня подруга на подобный вечер затащила, но "контингент" был смешанный и такой разношерстный...
05.07.2010 12:15:43, ДН
на подник написала вам ) 05.07.2010 12:20:42, solistka
А вот как научиться не реагировать, не переживать, не накручивать, не жалеть себя, когда к детям (крайне редко) приходит БМ – с обручальным кольцом, с телефоном в руке – «да, зайка, скоро еду, зайка, люблю зайка». С момента развода прошло всего ничего. Уходил конечно же «от меня, стервы», ибо «Никого нет», как ты могла такое подумать? Однако ж развелись официально полгода назад, от нетерпения даже подгонял меня – быстрее, быстрее, и вот уже несколько месяцев как женат. Понимаю, что все мои эмоции – совершенно обычные вообще-то. А все равно не хорошо как-то((( 05.07.2010 15:07:17, отсюда
прошу прощения - промахнулась. завела тему выше 05.07.2010 15:08:30, отсюда

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!