Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Личная жизнь королевы

Девочки, которые развелись с мужьями и у которых есть свои дети, не маленькие, грудные, а уже постарше, которые понимают уже все, а некоторые даже знают про секс...
Скажите, какая у вас личная жизнь?
Приходят ли к вам в дом мужчины? Остаются ли ночевать?
Задают ли дети какие-то вопросы? Ревнуют ли?
Как сделать так, чтобы для них вхождение другого мужчины в вашу семью пошло как можно безболезненнее?
14.12.2009 14:21:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну что сказать. когда был маленький, то все было просто. и все вопрос задавался с надеждой: "а он будет моим папой?".
а вот сейчас, когда стал подростком, все очень сложно. любое мужское внимание ко мне воспринимается в штыки. так что сейчас мои свидания только вне дома.
безболезнено, это когда общение сначала идет просто в какой-то большой компании сначала, ребенок сам потянется
21.12.2009 18:36:10, Наталияяя
посмотрела, что ребенку всего 6 лет, это еще очень хороший возраст, когда ребенок еще может подружиться с "дядей" 21.12.2009 18:39:04, Наталияяя
Отвечу по последнему вопросу ( Как сделать...?) - приглашайте часто и много гостей, у меня иногда тусуются и мужчины, и женщины, и с детьми, и без, некоторые из них остаются ночевать, но за толпой ребенок не в состоянии уследить, кто мой МЧ, а кто - просто гости. Я укладываю ребенка до ухода гостей ( и он не видит, что один из них остался ночевать), МЧ уходит до того, как ребенок проснулся. Это всякие временные, а с постоянными знакомлю, ребенок не ревнует, он у меня из тех, кто "чем больше у меня друзей, тем лучше" , то есть он их тут же записывает в свои друзья и юзает по полной программе ( "поиграй со мной, поболтай со мной, посмотри..., покажи...., научи..." и т п) 18.12.2009 22:02:58, моему 10
У меня взрослые девчонки. Сначала категорично были настроены против любого мужчины,им тогда было 12 и 9. Я поговорила с ними и они переменили свое решение. Встречалась с мужчинами только когда детей не было дома. Познакомила только с тем , с которым полгода провстречалась.Дети его приняли вполне благосклонно, но как всегда не все гладко. 18.12.2009 21:30:27, рица
СHARMANT
Не привожу и категорически против этого. У меня дочь ревнует даже если ее родной отец меня обнимет. Думаю это уместно, если с человеком наметились серьезные отношения. И сначало должно быть общее общение вне дома... 17.12.2009 09:00:19, СHARMANT
Апрелинка
Честно сказать, я бы не поощряла такую ревность ребенка и как раз последовательно приучала ее к тому, что мама не ее частная собственность... У вас уже достаточно большие дети, чтоб это понимать. 17.12.2009 10:02:00, Апрелинка
ЗУку
простите, любопытно, а почему королевы?) те которые были для секса или просто кратковременные - дома не появлялись. с другими встречалась и с детьми, и в гости ездили. тот, который был явно надолго появлялся сначала просто (и дома, и не дома), потом и ночевать остался. детям (тогда 2 и 4) было по фиг - ну вот есть знакомый, вот ночует - ну и что. 16.12.2009 21:38:16, ЗУку
Прочитала и задумалась :). А когда все начиналось, даже не думала про это. Дочке было 5 лет. и просто однажды мужчина, который часто приходил к нам и с которым мы встречались вне дома остался ночевать. Через 3-4 раза в выходной она встала рано, прибежала к нам, когда мы еще были в кровати, улеглась рядом со мной. Мы полежали, поболтали, включили ей мульты.
Ревность - не замечала по крайней мере.
Вечером мы при ней и обняться можем и поцеловаться, и на колени сядем к нем вдвоем. она может на его спину со спинки дивана слезть. Он ей на ночь сказку может почитать.
Спросила сейчас дочь: что ты чувствуешь, когда он меня обнимает и целует. Она ответила "ничего". и "хорошо, что он приходит, особенно с компотом"(он у нас часто вкусный компот варит :)
Думаю так - чем меньше сама женщина беспокоится по этому поводу, тем меньше беспокоится ребенок. Кстати, когда после развода ее отец сменил 3 женщин за год и каждая из них ночевала у него в присутствии Кати, она тоже спокойно к этому относилась.
А может просто ребенок у меня такой.
15.12.2009 19:27:25, Архангелогородка
Алеша Попович
Ластится ребенок. При чем тут ревность? 16.12.2009 07:39:44, Алеша Попович
Алеша Попович
Моему 10-летнему по барабану. Когда БЖ свалила ему было 7. Я мечусь по дому, не знаю за что хвататься, а он резонно замечает, что надо найти другую тетю.

15-летняя дочка иногда ворчит. Отвечаю что она со мной танцевать не хочет, а практиковаться мне надо. Хорошо что Трейси и Британи хотят. Кстати, Трейси тоже художница - на 2-м курсе фаультета изящных искусств. Поболтала бы с ней о житье-бытье художников, пока я ужин готовлю.

Если совесть чиста - все просто:
- Ты сам хотел развода.
- Через полтора года после того, как она сбежала? Ты же со мной была, когда я записку нашел. Было похоже что я развода хочу?
14.12.2009 17:55:55, Алеша Попович
Ольсик
Старшей 13. Личная жизнь происходит в основном не у меня, , если бывает кто-то дома у меня, то когда дети в школе.
Бывало что приходили в гости, но уже когда с этим гостем давно встречаемся и он у детей "на слуху"
14.12.2009 16:10:11, Ольсик
Есть и грудные, и постарше - 6 лет. Есть и личная жизнь.
Секс происходит с одним и тем же другом. У него, у меня когда лялька спит а старший в саду-гуляет-у бабушки, у моей мамы, если мы у нее что-то делаем по хозяйству, а она в это время с моей лялькой у меня дома. Ночевать не остается и не будет, я не хочу, ночь - время мое и малышки.
Сын понимает, конечно, т.к. мы и при нем обнимаемся часто, на колени к нему сажусь, погладить могу. Считаю, что надо чтоб он это видел, т.к. это нормально в семье. Не ревнует. Точнее, я об этом никогда не задумывалась - соответственно, и он не задумывается :))
Вхождение было элементарным. Он стал приезжать, провожать меня, как-то само собой получилось, что и с сыном контакт наладил.
14.12.2009 15:24:11, 3ве3да
- 14.12.2009 14:40:02, tig
а если появится тот, с кем решите создать семью, как,а главное - какими словами скажете лоб этом ребенку?
просто мы недавно говорили с сыном, ему 6 лет, о том, что бывает так, что люди любят друг друга, а бывает так. что любовь проходит, как случилось у нас с его папой...
14.12.2009 14:48:39, oselya
- 14.12.2009 14:58:14, tig

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!