Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смех и грех

Муж повадился в любовники...:-)) Может в этом весь кайф, уйти от жены, а потом втихаря от новой пассии, бегать к жене, так сказать, налево.Звоночки, цветочки,визиты по ночам и тому подобное.Уже и посещением детей не прикрывается.Ох,РОМАНТИКА!:-))))))
05.12.2002 15:38:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и я постоянно не перестаю удивляться разнообразию жизни. Наслаждайтесь, если вам хорошо. Это самое главное-чтобы вам было хорошо. 09.12.2002 03:37:47, Natsi
Zajka
Вот и у меня все это было... пока сама не прикратила! Да и сейчас иногда глазки строит...
А вы думаете воссоединение будет? Сомневаюсь...:((( имхо.
06.12.2002 13:59:09, Zajka
А Вам-то это надо??? 06.12.2002 13:48:37, Нэтка
ой,блин, и у нас то же было!!! я думала, что это наш папашка - уникальный, а оказалось - один из...
06.12.2002 10:28:11, Симба
Лю&Маруся
А оно Вам надо? 05.12.2002 19:59:27, Лю&Маруся
Люблю эту сволочь.Хотя ситуация скорее вызывает идиотское хихиканье, чем бурную радость. Воссоединения не хочу,по крайней мере не сейчас и не так. 06.12.2002 09:39:26, Степашка
сугубо ИМХО: или сволочь, или люблю

любовь зла полюбишь и козла? - думаю вряд ли... это не любовь, а мазахизм какой-то
06.12.2002 10:13:44, котик
kisska
Эта горькая, сладкая месть... 05.12.2002 18:36:35, kisska
vinograd
кому и за что??? 05.12.2002 19:45:43, vinograd
kisska (стерва, но совестливая)
Доказательство того как он был не прав (сволочь), и что потерял (дурак). А ежели он еще и к кому-то уходил (был выгнан) так и еще утверждение себя как женщины...
(Не в обиду автору, а в качестве самоанализа, у меня был (а может и есть :-))) такой вариант, но я собрала волю в кулак и пришла к выводу, что это хоть и приятный, но тупиковый путь.

PS Хотя конечно если бы он еще всю оставшуюся жизнь плакал под дверью в страдании от того, что я ему отказала (рвал волосы, посыпал голову пеплом)мне бы это было лестно...
06.12.2002 10:26:06, kisska (стерва, но совестливая)
vinograd
было и умеян такое
эт овсе предсказуемо увы
и оч удобно
и до сих пор иногд аручки тянет со словами- поэтому и к ребенку не приезжаю что не могу тебя спокойно видеть...чувства я свои спрятал!!!!!
но ничего уже ен изменишь-а ведь ты не согласишься на такое ?
сволочи они...
я не соглашаюсь ясный перец-хотя люблю и видимо буду любить
но так противны эти хождения
оч унизительно
05.12.2002 16:11:56, vinograd
Дара
ЧуднЫе крестьянские дети... Что совсем ему спокойно не живется? 05.12.2002 16:09:16, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!