Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дорогие одинокие мамочки! Какие мысли о

Дорогие одинокие мамочки!
Какие мысли о будущем? Вот вырастает любимая детка до совершеннолетия, помашет ручкой. Так? Дальше что?
07.03.2009 21:09:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
Ну вот вырос мой любимый детка и уехал в другой город учиться. Началась у меня новая жизнь с гораздо большим процентом свободы в ней и меньшим количеством обязанностей. А через год после отъезда сына я встретила человека, которому удалось невозможное-уговорить выйти меня за него замуж:))) 16.03.2009 08:09:01, ChiChi
я стала мамой, правда одинокой себя не считаю, а считаю свободной)), уже за 30. поэтому моя сейчас мечта, когда детки подрастут, эх, переночевать бы одной в квартире, в тишине ))почитать книжку, посмотреть Тв(уже три года толком не смотрела). Напиться, и.... начать нянчить внуков!! 11.03.2009 11:15:15, jannetta
Томасина
Наконец-то научиться кататься на горных лыжах! ))) 10.03.2009 21:44:39, Томасина
Меня настоящее больше тревожит: реально нужна помощь по хозяйству, взять ее негде :(, даже за деньги "муж на час" не тянет на тот объем помощи, который требуется на регулярной основе. Ну или на 8е марта - мне подарили на работе бомбу для ванной, но воспользоваться ею я так и не смогла, т.к. некуда было деть детей чтобы выкроить время на ванну, ну и к бомбе ведь нужно чтобы кто-то принес ледяное шампанское пока я нежусь в пене... 10.03.2009 15:59:35, .Лукьяна
Эх, дожить бы :)))
Выйду на пенсию, буду выращивать розочки, ходить с подругами в кафе пить чай по средам и заведу белогривую лошадку.
10.03.2009 15:56:34, .Лукьяна
рожать ещё деток, чтобы не скучно было. 10.03.2009 15:08:32, Самая моя
ОТДЫХАТЬ! Пока внуков не подкинут))) 08.03.2009 17:33:48, vf
NatalyaLB
точно так же можно задать вопрос замужним: "вот овдовеете вы, а дальше что?" не секрет же, что женщины в России живут в среднем на 10-15 лет дольше. 08.03.2009 16:35:36, NatalyaLB
ДН
"одинокие" - ну совсем не правильное слово!!! Самостоятельные, самодостаточные и тыпы. Мамашка по определению не одинока :)) если так как Вы в будущее смотреть, то действительно одни останетесь когда детишки подрастут! Я планирую и замуж выйти и еще сыночка родить :)))
С ПРАЗДНИКОМ!!! ЗДОРОВЬЯ И ВЕСНЫ В ДУШЕ!!!
08.03.2009 15:29:11, ДН
Если всё ТАК, ну заведите себе еще пару "любимых деток", и будет вам щасте. 08.03.2009 14:58:19, tata-ta
Алеша Попович
А дальше пофигу :) 08.03.2009 10:08:05, Алеша Попович
Одинокие мамочки. Слово-то какое жуткое :))) Вы действительно ТАК одиноки? 08.03.2009 02:14:00, Крымская
отлично если помашет) а разве лучше чтобы на шее сидело до самой смерти нашей??
бум перезываниваться, на одноклассниках переписываться))))
08.03.2009 00:03:13, улыбнуло)
Вообще-то, я не планирую оставаться одинокой 07.03.2009 22:38:39, скроюсь
NAD
В Крым пешком уйду :) А шо? 07.03.2009 21:34:23, NAD

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!