Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.02.2009 10:09:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странный вопрос. Думаю, что на том же, как и в то время, когда вы в первый раз сходились. Нет этой гармонии - и отношений не будет. Все остально одинаково важно. подчеркиваю - одинаково.
Вот только если не разошлись как раз из-за того, что друг с другом в постели плохо было. Тогда это на первое место выходит. Если изменений нет, то и вторая попытка обречена на провал. ИМХО.
14.02.2009 11:20:00, Odri_Bern
У на было море секса , но не было денег. Теперь склоняюсь к деньгам. 14.02.2009 10:55:19, рица
[пусто] 14.02.2009 11:01:32
NatalyaLB
деньги всегда все решали, почему " в последнее время"? почитайте романы, как бесприданниц замуж никто не брал и т п
Вы с какой луны свалились, что даже про пирамиду Маслоу ( или как там его) не в курсе? сначала - комфорт, потом только остается время место и силы на "отношения".
Есть ( и всегда были) исключения, типа жен декабристов или, сегодня, африканцев, ктр плодятся как кролики не именя на что прокормить даже одного. Там такое видение жизни близко? ради бога, ставте деньги на 2е, 3е и т д место
14.02.2009 11:14:03, NatalyaLB
[пусто] 14.02.2009 11:16:56
NatalyaLB
меня "сильно обидели" родители - не дали приданного, пришлось все самой зарабатывать :)
А вроде не про себя пишу, а про романы, русскую классику, так сказать, ее в школе проходят.
Если у вас деньги не на первом месте, я за вас рада. Только не пишите через полгода топики " я думал(а), он(a) меня любит, а он(a) только из за квартиры..."
14.02.2009 11:19:15, NatalyaLB
Первые 15 лет я прожила с ним по любви, и денег не надо было.Но дети есть хотят и не только.А человек просто стал прятать все что зарабатывал - он привык, что я его люблю и без денег.Деньги не все решают, но без них ни куда.И вообще пока живешь с человеком многое меняется. К слову теперь для другой женщины он зарабатывает, потому что она молода и как он сказал - коммерцинализированн­а. 14.02.2009 11:05:00, рица
[пусто] 14.02.2009 11:09:33
Для меня секс и занятия любовью с близким и желанным, совершенно разные вещи.Лично для меня занятия любовью очень важны,люблю я это дело.есть женщины, которые ценят несколько другое, сам факт соития им не важен, важны объятия и ощущение защищенности.Опять же в чем проблема, от кого исходит.и прочее. есть недоразумения, их можно решить, но только при обоюдном желании и настроенности на результат.У вас же секс стоит на первом месте, а затем пытаемся начать сначала. я бы наоборот перевернула.я вообще не мыслила жизни без БМ,ему больше нужно было секса гораздо, мне же поначалу как раз больше тактильных ощущений,но я старалась, причем несколько лет и мы достигли очень гармоничных отношений в этом плане. Сейчас у меня другой МЧ, все не так гладко, у каждого свой опыт, свои сложившиеся привычки, но мы хотим быть вместе и с каждым разом испытываем все большее влечение друг к другу. Занятия любовью это тоже труд, а не просто физиология.Медицинск­ие проблемы я не рассматриваю, тут я не спец.Как заключение, я все же делала упор на желание быть вместе. 14.02.2009 11:41:53, рица
NatalyaLB
когда по какой то причине тебя не надо думать о деньгах ( например, мама с папой миллионеры)? У меня - первое :) 14.02.2009 11:26:24, NatalyaLB
NatalyaLB
второе, а на первом всегда деньги :)
Вообще, у большинства людей все к этим 2м пунктам сводится - секс и деньги
14.02.2009 10:17:18, NatalyaLB
[пусто] 14.02.2009 11:02:42
NatalyaLB
есть и так живут, каждому свое. А те, у кого "семья" , далеко не все за "любoвью" и моралью" ее заводили, а тоже ради личного удобства и потому что им "так дешевле". 14.02.2009 11:09:59, NatalyaLB
[пусто] 14.02.2009 11:13:37
NatalyaLB
мне это кажется нормальным, я розовые сопли не люблю. Меня воспитали эгоистом, детей так же постараюсь воспитать 14.02.2009 11:20:50, NatalyaLB
[пусто] 14.02.2009 12:25:53
NatalyaLB
тьфу ты, мне даже в голову не пришло, что автор - мужчина :)
Мужчин, у кого деньги по жизни не на первом мместе, я вообще за километр обхожу, как душевнобольных. Женщине еще могу простить "я такая уся романтическая" - мне ведь с ними не жить, и детей ее не кормить, такие либо вымирают сами, как динозавры, либо их жизнь лечит от розовых очков.
А мужчин хотелось бы видеть изначально воспитанных в духе "любофф приходит и уходит, а кушать хочется всегда"
14.02.2009 12:35:21, NatalyaLB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!