Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
09.01.2009 20:58:36

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия В.
ты как "КАМЕРА ХРАНЕНИЯ"!
я б давно уж выкинула все нафиг!
Надеешься НА ЧТО?!
12.01.2009 16:48:51, Юлия В.
Donali
У меня лежали 2 года, женился БМ сейчас на своей любовнице и я его спрошу заберет или нет вещи, если не заберет, то выкину-2 полки его барахлом заняты. 12.01.2009 16:01:53, Donali
У меня 8 месяцев не забирал. Жутко надоело, но тут на помощь пришла мама. Приехала в гости. Вот только тогда вещи были забраны.ТОчку ставьте сами. Иначе у Вас навсегда останется чувство, что Вас бросили.Это не есть хорошо. 11.01.2009 19:41:23, рица
Соберите один раз все вещи и предложите ему, не заберет, выставите на балкон, в гараж, ну куда-нибудь, чтобы в доме не мешались ) освободившееся место в шкафах очень быстро заполняется ) 11.01.2009 00:00:06, Йоко
zumka
Я тоже надеялась, еще недели две ))) Вещи тоже не забирал никак... и тут не важно, какие бы у Вас были причины на его месте: просто ему пофиг, у него интересная насыщенная жизнь... ну а Вам надо свою налаживать.
Поставила набирала кучу мешков, выставляла в каждый его приезд к ребенке с условием забрать. Почти все перетаскал за пару месяцев. Книги потом после скандалов разово вывез. В квартире стало легче дышать.
Сейчас вспоминаю себя - мазохизмом занималась, по частям отрубала. Был ведь вариант все собрать, нанять газельку - и вывезти.
10.01.2009 14:07:53, zumka
Гарпия
А почему вы вообще собираете ему вещи? Он не умеет? Вам больше заняться нечем? Почему вас волнует его дубленка? Если бы на меня свалилось счастье в виде выселения БМ из квартиры, я бы в последнюю очередь подумала о сборе ЕГО вещей (разве что в плане проследить, как бы чего из совместно нажитого не прихватил без согласования). Вам его трусы так мешают? 10.01.2009 12:24:51, Гарпия
NAD
Попробуй не собери. Мой БМ вообще больше не появлялся в квартире под предлогом того, что ему меня видеть противно, а оставил в ней кучу всяческого хлама, который не знаешь, то ли не нужен, то ли выкинешь и травму тем нанесёшь нехилую (типа сборников авторской песни, старых фоток , бумаг, мелких носильных вещей и т.п.). Спихивала всё в пакеты и отправляла с детьми, когда он за ними подъезжал. Иначе до сих пор бы так это всё здесь и валялось. 10.01.2009 20:40:19, NAD
Да нет, трусы не мешают, тоько полки и вешалки занимают Его вещи, а пока занимают, у меня надежда вроде как живет, но почитав топик поняла, зря живет надежда. 10.01.2009 13:33:47, карамель
Один раз позвонила и попросила увезьти ВСЁ ненужное мне барахло .
ОН сказал : "Можешь выкидывать" .
Я выкинула .
10.01.2009 01:11:18, Деванька
[пусто] 09.01.2009 22:59:03
Наверно Вы правы.. 10.01.2009 01:07:02, карамель
Дара
если остается надежда на воссоединении семьи - то ничего не делайте с его вещами. смысла нет, пока он не определится. либо вам не надоест. 09.01.2009 22:32:55, Дара
вот и не делаю, жива надежда у меня и не надоело пока..))(( 09.01.2009 22:43:06, карамель
Я так всё же думаю, что если мужик вернётся , то всё же не за трусами :) 10.01.2009 01:12:47, Деванька
Согласна, просто думалось раз вещи у меня, то может еще не все потеряно.
Если бы я уходила, то взяла бы свои вещи все и сразу, что бы поменьше видеть человека который надоел/разлюбила/нен­авижу/видеть не могу и т.д.
10.01.2009 13:43:06, карамель
Необязательно. Есть просто такие товарисчи, которым лень МУСОР за собой вынести.....
Понравился вариант с газелькой !
Действительно, организовать всё самой и содрать с БМ сумму оплаты перевозки самое умное.
А что надеетесь - вернется .... Может, лучше поговорить начистоту ? ЧТобы не жалеть потом, что он и правда оценивает Ваше хранение его вещей как билет обратно и ему небезразлично это??
Просто последний раз объяснить, что Вы готовы его принять ?..
Чем годами сидеть рядом с его одеждой....
10.01.2009 18:59:42, Деванька
я в свое время все-все аккуратненько упаковала в коробки и сумки, наняла за свои деньги машинку и прекрасно отвезла БМ все (и даже больше, имхо :))) - правда, он уже тогда только делал вид, что живет один, и мы были разведены официально, о приезде предупредила, ессно 09.01.2009 22:08:39, было
Алеша Попович
И у меня шмотки БЖ уж больше двух лет валяются :-) Послал ей ее ноут - взяла. Отвез видеокамеру - тоже. Ах да, еще палатку сама попросила, а остальное так и валяется. 09.01.2009 21:51:23, Алеша Попович
И чего она не забирает?!
Я не понимаю!!! чего не забрать все сразу если решил развод, зачем мне его вещи?
09.01.2009 21:58:23, карамель
Алеша Попович
Ну зачем Вам его вещи Вы сами написали: "не хочется САМОЙ ставить эту окончательную точку" Для вас шмотки - символ прошлого. Выкинуть - самой руку приложить. А для него они просто старые шмотки, а никакой не символ.

Моя бомжует. Ей некуда. Но главное - им пофиг. У них новая яркая жизнь. Живут сегодняшним днем как студенты.

У нас рутина. Лишних денег нет. Им это невдомек. Моя вон спрашивает что бы нам с детьми не съездить летом тысяч эдак на 200. Есть же. И в упор не понимает что крыша старая. Чинить надо тысяч за 150. Машина 240 000 километров намотала. В любой момент может понадобиться новая. Пол лимона минимум. А через пару лет дочке в университет.

"Зачем все так усложнять? Может на бесплатное поступит". Может конечно и поступит. А может в больницу загреметь с изрядными затратами. Концепцию займа освоила, а идея что займ отдавать надо никак не укладывается.
09.01.2009 22:43:41, Алеша Попович
Ну, да, новая яркая жизнь - согласна.
Мой и неинтерессуется, хватает у меня денег или нет, есть что ребенку одеть, памперсы и т.д. (я в декрете), за то постоянно слышу - что ему не хватает, а я вроде и не прошу, дал - спасибо, не дал - пожалуйста (пока дает).
За то полностью мне доверяет ребенка - уверен, что со мной ребенок сыт, обут, одет и далее по списку..
10.01.2009 01:03:44, карамель
Алеша Попович
<Мой и неинтерессуется, хватает у меня денег или нет>

Моя тоже не интересуется. Просто когда предлагает прожекты типа "А давайте вы летом на Мальдивы слетаете. Я тоже там буду" отвечаю, мол я, конечно, только за, но...

<за то постоянно слышу - что ему не хватает>

Значит не настолько не хватает чтобы на дубленках экономить.
10.01.2009 08:45:40, Алеша Попович


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!