Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите, а можно ли найти человека в

подскажите, а можно ли найти человека в Москве по ФИО?
Расстались мы с отцом дочки пять лет назад, нам о нем ничего не известно, может вообще человека в живых нету или уехал куда?
Нельзя ли хотя бы поисковиком что-ли найти?
Искала по номеру его домашнего телефона - такого там нет, квартиру он сменил.
Честно говоря, интересует просто жив ли он или нет, все остальное - на его совести.
Буду благодарна за любые ответы и советы.
02.11.2008 21:56:52,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рискну добавить... Найти можно попытаться. А если он сейчас захочет видется с ребенком. Предъявит права. Неизвестно, что с человеком может произойти за столько лет... А помощи у вас же и попросит? А если он потом подаст на выращенную дочь на алименты? Совесть - она либо есть. Либо нет. Как беременность. В данном случае если ее не было, уже не будет. 05.11.2008 15:12:40, Скажу
Аксандра
Я когда интересовалась этим делом, в службу безопасности своей компании ходила. Они по ментовским и адрессным базам "пробили" (можно просто эти базы купить, но я подумала, что у них последняя версия, да и бесплатно). Я лично ничего нового не узнала (жив/не привлекался/не судим/места прописки не менял), но было бы чего нового - сказали бы. 05.11.2008 11:19:54, Аксандра
если в москве, то есть всякие базы данных. я вот телефон своего парикмахера потеряла, по телефонной базе через ФИ нашла.
только все это не надежно. во-первых, может быть просто полный однофамилец-тезка, во-вторых, там вообще какие-то странные данные. я когда открыла свой адрес обнаружила там прописанным не только БМ, но еще и прежних хозяев, у которых мы квартиру покупали. т.е. по этой базе у меня не квартира, а общежитие
05.11.2008 09:51:30, Наталияяя
Oker
на одноклассниках поищите) 03.11.2008 13:55:05, Oker
Вы лучше в юридической спросите. В милиции есть база легально живущих. Не знаю, можно ли ПРОСТО узнать, хотя, если он ваш БМ, то, наверное, можно. Особенно, если кто знакомый найдется. Раньше спврака была: по ФИО +год рождения, тем более, если старый адрес или тел - давали новый адрес. Сейчас не знаю, упразднили или нет. 03.11.2008 07:31:49, тоже анонимно
NatalyaLB
а не проще его родителям позвонить? или он не б/муж и вы с его родителями не знакомы? 03.11.2008 01:33:22, NatalyaLB
мамы его уже в живых нету, с отцом - никогда и не была знакома. Честно говоря, не хочу через знакомых разыскивать, лишние разговоры мне ни к чему.
Просто знать хочу, жив человек или нет.
03.11.2008 01:41:06, извините, что анонимно
NAD
Я тут подумала, ведь это знание сиюминутно. И один раз узнавать смысла нет никакого. Вчера Вы узнали, что он жив, а сегодня его уже нет, а Вы продолжаете что-то думать на тему, что вот он жив, а нас забыл. И уже получается, оскорбляете его память. Как часто Вы собираетесь обновлять своё знание? Как долго? И снова - зачем это? 04.11.2008 00:30:36, NAD
Мне мама сказала, а давай найдем твоего папу. Это через 40 лет-то. Ей тоже было интересно жив или нет. Мне ничуточку не интересно. 02.11.2008 22:34:44, рица
Anykey
Совет: не парьтесь ерундой! Какая Вам разница, жив он или нет? 02.11.2008 22:26:48, Anykey
Дочке стало из четырех - девять лет (пять лет прошло), спрашивает она конечно же про папу. Я ей рассказываю, что помню, а тут вдруг задумалась: а может уже и в живых его нету?
Вот поэтому-то и озадачилась я этим вопросом.

03.11.2008 00:19:38, извините, что анонимно
NAD
Он что, вич-инфицирован? Болен был раком? Нарик? Контрактником в горячих точках? Преклонных лет? С чего вдруг ему помереть? Жив, скорее всего, ещё и довольно упитан, на Вас с дочкой наплевал и живёт спокойно, а Вы вот озабочены что-то знать о нём. Зачем? 03.11.2008 00:25:15, NAD
честно говоря, сердце у него плохое было, даже операция была на сердце. Да только давно это было.
Может Вы и правы, буду только думать, что он жив-здоров, а на дочку наплевать ему, только расстраиваться буду лишний раз.
Спасибо за вразумление.
03.11.2008 00:29:30, извините, что анонимно
Anykey
Тут не надо расстраиваться! Радоваться надо!!! Не мешает жить - и красота.
А если он сейчас появится и будет лезть в вашу жизнь со своими советами, запретами и своим мнением по воспитанию ребенка, со своими ПРАВАМИ на него - оно Вам надо????
03.11.2008 23:43:48, Anykey
Anykey
Ну, так и рассказывайте - помню вот что, а сейчас не знаю. Зачем искать-то его?? Найдете себе либо лишних проблем, ИМХО, либо непонятно зачем искали. И в том, и в другом случае лучше было бы потратить время на что-то хорошее. 03.11.2008 00:23:20, Anykey
думаете не стОит его искать?
А может дочку льготы ждут по утере кормильца? А я ничего не знаю об этом?
03.11.2008 00:26:37, извините, что анонимно
Anykey
А может, напротив, ее, подросшую, будет ждать обязанность содержать своего бывшего "кормильца"...
Он же у Вас сейчас не является законным отцом ребенка, разве нет? Какие тогда льготы?
Или по бумагам он - отец? Но тогда надо подать на алименты и пусть его приставы ищут, ИМХО. Зачем Вам, вообще, задумываться о наличии/отсутствии у него совести? Вам-то не все равно?
03.11.2008 23:40:05, Anykey
http://interweb.spb.ru/phone/ 02.11.2008 22:11:35, Деванька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!