Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь, как вы пережили то что у БМ появилась новая женщина?

Жили с гражданским мужем почти 7 лет вместе.... Последний год был проблемным....после очередной его выходки мы разошлись.... Я поставила определенные условия, и он решил что проще их не выполнять...
Запил, пил два месяца, а после этого нашел себе новую и живет с ней уже два месяца....
У меня ощущение что мне просто и быстро нашли замену.....что меня предали....
08.09.2008 09:47:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗУку
немного ревниво конечно. но больше удивительно - на фига он ей???? до сих пор не могу понять зачем такой юной девочке нужно было такое счастье. 09.09.2008 22:07:24, ЗУку
Честно говоря не легко и сейчас. НО у меня 18 лет брака. Было бы мне лет этак 32-35, перенесла бы гораздо проще.Самое противное, что с ней он живет именно так как мне хотелось жить с ним. Но я его сама выжила из семьи и он сам мне сказал, что признал все ошибки, так что пусть им будет счастье. Кстати, его чуть кондратий не хватил, когда он узнал, что у меня спустя 3 месяца после разрыва появился друг. Похоже он всерьез думал, что он незаменимый и я всегда буду его любить. Так что не думайте ни о нем , ни о ней и не об их отношениях, есть только Вы и ваша жизнь, она в единственном экземпляре. Будет и на вашей улице праздник. 08.09.2008 19:12:48, рица
спасибо....
наверное, у меня отношение к нему- моё и все.... даже расстаслись, а я все считаю что мое...
начинаю думать что я во всем виновата, неправильно себя повела и т.д.
надо себе дать понять что нужно его отпустить и тогда моя жизнь наладится...
боюсь наверное остатся одной... поэтому и все это.....
08.09.2008 22:45:13, irina1978
Так он Вам не муж, во-первых.
Во-вторых, алкоголик.
О чем Вы плачетесь? Что он пьет в новой компании и треплет нервы другой даме?
08.09.2008 14:29:11, КатяМ
Ну печать в паспорте мы не ставили по разным причинам.... с его и моей стороны....
Он больше не пьет, вечером его встречает его новая девушка....
ну и ладно.... просто ощущение брошенности
08.09.2008 15:18:21, irina1978
Бывших алкоголиков не бывает, это все до поры.
Слава богу, что не ставили печать.
Вы же не собака и не тряпка, что Вас бросили, чего так о себе писать.
Вперед к новой жизни, но начните к себе лучше относится, иначе попадется такое же сокровище.
09.09.2008 11:26:59, КатяМ
Дара
про бывших алкоголиков - неправда ваша. лично знаю двух мужиков, которые больше не пьют. один ушел из семьи, от постоянных скандалов, и встретил нормальную девушку, и несколько лет уже нини. а второй понял что изза алкоголизма разваливается брак. и уже 10 лет даже не нюхает. 09.09.2008 12:11:41, Дара
Это все до поры. Случится стресс сильный и человек отреагирует привычным образом-запьет, хоть 10 лет уже не пил. А вообще это конечно личное дело каждого жить с алкоголиком и трястись, когда случится запой или решить, что заслуживаешь лучшей судьбы. 09.09.2008 13:30:10, КатяМ
А у меня был знакомый - не пил 15 лет вообще, причём бросил сам, когда понял, что упал практически на дно, дальше некуда - в пивных из кружек пиво допивал. Стал профессором, оооочень уважаемым человеком. И начал по чуть-чуть, по рюмочке коньячка... И запои - по месяцу -вернулись очень быстро. Так что я согласна с тем, что бывших алкоголиков не бывает - на все 100%. 09.09.2008 12:34:11, Мышильда
По поводу того, как у моего второго бывшего мужа появилась новая жена-пережила с некоторым недоумением. Я ваыходила за него замуж в 23 года и еще кое-как могу этот шаг списать на молодость и дурость. Его нынешней супруге 30 лет, то есть она решилась на такой шаг в зрелом возрасте. Как говорится, иногда старость приходит одна, без мудрости.
А про БМ мне все понятно. Он такой человек, который считает, что можно жить как угодно, нагадить в одной семье, потом типа а, не получилось, уйти в другую семью, нагадить там и так до бесконечности. Уже пятый десяток, все ходит и гадит, потом его выгоняют, а он в легком недоумении.
09.09.2008 11:33:15, КатяМ
так вы же сами его выгнали!!! какое ощущение "брошености"?
ну вот например, было у вас платье, вышло оно из моды (износилось/разонравилось) вы его снесли в пакетике на помойку... Через пару дней бац! бомжиха (бедная соседка с 10 этажа) идет в Вашем платье... и что??? У Вас же не будет "ощущения брошености"!
ну а тут в чем разница?
08.09.2008 16:51:34, Коллекционер Жизни
не выгоняла я его....
платье это слишком жестко....
08.09.2008 18:41:12, irina1978
слушайте, ну вы же не тряпка.... ну нельзя человека "бросить!"
09.09.2008 16:01:03, Коллекционер Жизни
прекрасно. мне вообще эту девушку жалко. я-то хорошо знаю, каково это с моим БМ жить 08.09.2008 12:31:10, Наталияяя
да и к тому же теперь у моего сына есть брат. 08.09.2008 12:33:11, Наталияяя
Ай, я была счастлива! Как я была счастлива, когда бм жил с новой девушкой! Милая, красивая, и ни во что не лезла, в смысле ласкова и не более была с моими детьми.

(Я ее, кста, ни разу не видела, хотя и предлагала бм познакомиться.)

Очень расстраиваюсь, что их гб распался. Чего теперь ждать, да и бм активизировался.

Мне замену найти невозможно по определению.
08.09.2008 12:18:02, АнглоГалка
Аксандра
Я порадовалась за него и посочувствовала девушке. Правда, потом, я пообщалась с этой девушкой и перестала ей сочувствовать :-)
А ещё позже они расстались.
08.09.2008 11:46:20, Аксандра
Мечтуля
Никаких мыслей о замене у меня не было. Была мысль, "значит я правильно поступила, что ушла, значит это действительно не МОЙ мужчина". Это после 1го развода. После второго, была очень рада, потому как 2й БМ был очень зациклен на мне, говорил "кроме тебя никто не нужен, никогда не женюсь, не полюблю больше" я рада, что он изменил свое мнение и занялся наконец СВОЕЙ жизнью, а не моей. 08.09.2008 11:09:28, Мечтуля
А когда Вы ставили "определенные условия", Вы не задумывались, к чему они могут привести??

Имхо, прежде чем говорить "поднимите мне зарплату, или я уволюсь", надо сильно подумать, а что собственно придётся делать, если в ответ услышишь "увольняйтесь!"...

По сути поста - я думаю проблемы были достаточно глубокие с обеих сторон, и претензий у мужа было, думаю, не меньше, чем у Вас... Конечно же, никто не запрещает Вам чувствовать обиду, но конструктивнее в данном случае разобраться в себе(в своих проблемах и недочетах) и идти дальше...
"Конец любви" - это начало чего-то нового, появление новых возможностей и новых перспектив. Думайте лучше в этом направлении. Ищите позитив. Он есть!!!!!! ;)

Удачи!
08.09.2008 10:31:46, Tata-ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!