Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оспаривание отцовства

Подскажите, может кто сталкивался с оспариванием отцовства в суде?
Что это такое и с чем едят ;) Вернее как это происходит, какие сведения или что надо предоставлять и отправляют ли на экспертизу?
п.с. другого отца предъявить не могу за его неимением, а вот этого надо вычеркнуть.

24.07.2008 16:11:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чего вы хотите? Какие условия? Вписанный отец является био-папой? 27.07.2008 00:29:34, Tata-ta
яВЛЯЕТСЯ.... сказки я похоже хочу))) чтоб прочерк был в графе отец.
27.07.2008 12:41:29, kolina
Если он био-папа, почему вы хотите сына лишить отца, родить-то решились? Успокойтесь, восстановитесь после родов, потом решайте, утро вечера мудреннее. Просто подумайте с кем ребёнок при прочерке останется, если с вами что случись... 27.07.2008 16:36:26, Нуга
папа с мамой развелись еще вначале бер-ти, сейчас папе ребенок нужен исключительно как способ достать маму, потом и за этим станет не нужен, а маме проблемы.
а рожать я не решалась, после нескольких выкидышей и бесплодия эта тема даж не обсуждалась.
есть бабушка и дедушка.
27.07.2008 17:06:34, kolina
sama_mama
эх, что ж поторопились вы с регистрацией.. совсем же малыш ещё
это вам в юридическую надо
27.07.2008 15:59:48, sama_mama
не торопилась я. просто у этих загсов оказывается база есть общая и как невыкаблучивалась, просекли, что был развод, после которого не прошло 1о мес.(((
27.07.2008 17:02:43, kolina
Я сталкивалась, но там был простой случай. Все стороны были заинтересованы в таком исходе. Экспертизу не делали, достаточно было приказа с работы о командировании (на момент зачатия ребёнка он уже 3 месяца был за 3 тыс. км, в другой стране) и копии загранпаспорта с отметками погранконтроля.Вернулся, развёлся ещё до рождения ребёнка, БЖ всё подтвердила со своей стороны. На том и разошлись. 24.07.2008 17:50:22, Нуга
а предъявить реального папу не требовалось и его вписать в свид-во о рождении? т.е. факт отцовсвтва того был оспорен и что дальше, какое решение судья вынес? мол этго вычеркнуть а дальше делйте что хотите?
27.07.2008 12:44:11, kolina
В том случае - нет, по свидетельствам БЖ-от случайной связи, дальше не знаю что было. 27.07.2008 14:52:36, Нуга
отличная формулировка!!! записала.
спасибо!
27.07.2008 16:52:19, kolina
Вы не забывйте, что в том случае зачатие ребёнка БМ было в принципе невозможно, его не было в стране, и это подтверждали отметки погранслужбы, это послужило причиной разводаи в суд иск подавал он. 27.07.2008 17:19:48, Нуга

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!