Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему то больно:(

Вот уже три с половинной года не живу с Б.М. Ушел он, оставив меня с 10-им сыном и 7мес пузиком... Прекратив все отношения между нами... выплачиваются деньги и все.. Детей видеть не желает, дочку видел 3 раза и сына раз 5 за все это время. Сегодня узнала что его девушка(может уже и жена:))) к которой он от нас ушел, беременна... Сказать что больно, ничего не сказать. грусть... пустота какая то:( И нет у меня жалости что мы расстались, может быть зависть?! Человек живет, семью создает.. а я колупаюсь среди своих детишек, на себя времени совершенно не хватает. Вправьте мозги плиз... а то глаза на мокром месте...
01.04.2008 22:40:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы его девушку пожалейте, не себя. Это ж надо с таким г... связаться - двух своих детей бросил, и ее детей ждет та же участь - разница только во времени. 02.04.2008 07:09:17, Happy_girl
Девушку не жалко:)))) Она шла на это обдуманно и медленными шагами , добиваясь его года 2. Знала прекрасно на что идет. Просто надо боль тапочками забить, пока плохо это получается... 02.04.2008 20:04:59, комплекс?
Вот-вот, если мужик не создан для семьи, то так и будет. Одно дело прошла любовь к женщине, но так предать своих детей!!!! 02.04.2008 10:42:17, Апрелька
Я пыталась наладить его общение хотя бы с сыном, отказывается категорически. Ну бог ему судья, хочется верить, что он все видит. 02.04.2008 20:13:34, комплекс?
Ну и зачем такой папа нужен??? Чего хорошего он может привить деткам??? По мне, так лучше никакого папы, чем плохой.
А вообще, переставайте о нём думать, весна на улице, начало новой жизни, обязательно встретиться на вашем пути человек, который станет опорой вам и настоящим папой вашим деткам!!!!
02.04.2008 21:34:38, Апрелька
Ведьма Лилиан
Было такое...ИМХО,лучше сейчас все это оплакать и проститься навсегда...Спрячешь насильно в себя-будет жить в душе годами и точить тихо изнутри...Убегать-бесполезно:( Только-отгоревать-и забыть. 02.04.2008 02:40:33, Ведьма Лилиан
В том то и дело.. что вроде все отболело и прошло, ан нет какая то заноза еще осталась:( 02.04.2008 19:56:43, комплекс?
Ведьма Лилиан
шрам на душе все равно останется. Даже,когда занозу вынут.:( Но можно сделать "косметическую шлифовку", и его не будет видно...:) 02.04.2008 23:38:43, Ведьма Лилиан
Типа - Чем я хуже? 02.04.2008 21:55:11, Нуга
:) Ну это я вроде уже пережила... 02.04.2008 22:51:04, комплекс?
ЗУку
надо изыскивать время на себя! 01.04.2008 23:03:01, ЗУку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!