Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аксандра

Про "выезд" 8 марта

Итак, девушки, продолжаем договариваться о встрече :-)
Ориентировочные сроки: заезд 7 марта вечером или 8 - утром (кому как с работой удобнее), отъезд 10 марта (будет выходной день).
Поступили предложения выехать для разнообразия НЕ в Переяславль (соответственно, Аникей тоже приглашается).
Учитывая, что многие на машинах и с детьми, предлагаю особо далеко от Москвы не уезжать. Учитывая, что на машинах не все, хочется, чтобы и поездом туда можно было добраться.
От себя предлагаю неожиданно Ростов Великий (потому что я там не была :-)) гостинниц тоже много разных, но учитывая, что на машинах, и хочется недорого, множно, например http://www.yaroslavna-nero.ru
Те, кого устраивает предложение - откликнитесь. Те, кого не устраивает - предлагайте альтернативы :-)
11.02.2008 16:06:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно я влезу немного?:) В Ярославль не хотите случайно? Та тоже достопримечательности-гостиницы (дом дружбы ярославль-экзитер - отличное местечко), кафешки и т.п. И в Ростов можно на машине заехать:) 15.02.2008 02:22:35, via con me
хухра-мухра
Я б поехала, только не знаю, что скажет хухрик. Без него, конечно, не поеду. А у него, блин, бизнес :( 14.02.2008 12:38:44, хухра-мухра
Аксандра
Так, компания подобралась замечательная.
Но обнаружилось одно НО.
То место куда я хотела - занято. Хозяева гостинниц решили дружно нажиться на масленнице, поэтому цены повысили резко, а туристы соответственно решили все дружно ломануться туда - и мест почти нет.
Предложения:
1) Ехать в другие выходные просто на два дня.
2) Ехать в эти сроки, но останавливаться в другом месте. Я нашла две фирмы, которые подбирают проживание в Ростове. Но то, что они предлагают (где есть места) не посмотришь в Интернете...
Пока есть предложения (все примерно 1000 с носа за ночь, про детей можно договориться дешевле) и в 5-10 км. от города:
- Мотель "Придорожный" - двухэтажное здание, внизу кафе, наверху гостинничные номера
- Гостевой дом рядом с посёлком Белогостица нам целый дом (4 комнаты и зал), печное отопление, но обещаются топить, на территории есть баня. Удобства в доме, но типа "сортир".
3) Поехать в другое не столь популярное на маслянницу место.
Чтобы никто не пропустил, копирую на мыло.
13.02.2008 19:16:38, Аксандра
Мне тоже нравится!Я б с 2-мя младенцами:) 12.02.2008 23:55:08, Королла
Аксандра
Конечно, присоединяйтесь! 13.02.2008 18:52:13, Аксандра
Матушка Мидоус
мне нравится:-) Я б поехала. Не знаю пока, с одним младенцем или с двумя. 11.02.2008 17:43:58, Матушка Мидоус
Аксандра
Ты с младенцами мне очень нравищься :-)
Вообще и в качестве компании для поездки.
Давай подождём денёк, кто чего думает, а потом будем определяться местом и бронировать.
Ты знаешь какие-нибудь хорошие места в Ростове, где остановиться? Или будем ориентироваться на то место, что по ссылке?
11.02.2008 18:13:08, Аксандра
Матушка Мидоус
да мне по ссылке понравилось. площадка детская, лодки:-) Если лед сойдет:-) 11.02.2008 23:07:13, Матушка Мидоус
я готова. В Ростов - неожиданно и заманчиво))) 11.02.2008 18:52:58, Июля
чегото там с гостиницами не т большого выбора.((( 11.02.2008 20:27:13, Июля

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!