Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто так

Сегодня зашла на одноклассники, там увидела БМ во всей красе,довольного,разъезжающего по Кипрам..
А у меня денег пока только на Анапу впритык хватает..
Ращу дочку одна,алименты аховые. А потом подумала,и решила,фиг с ним, зато у меня есть мир в себе и вокруг, спокойствие в душе и моя девочка со мной. Я счастливее,пусть и без золотых гор.
18.01.2008 23:08:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nadaka
А чего на Кипре-то золотого? ..Чего сейчас в Анапе нет? море и солнце у нас Сл.Богу для Всех и бесплатные.А сервис приличный наверное сравним по цене,если не дороже. Одноклассники-место,где трудно удержаться и не распустить перья попышнее...Не заморачивайтесь/,все м.б совсем не так"шоколадно" 21.01.2008 19:24:43, nadaka
гыыы. Согласна про "не заморачиваться", но вот только не надо Анапу с Кипром равнять... ;) 23.01.2008 12:38:16, Нэтка
Uma_ K
правильно. Зелен виноград - и всем спокойнее. Одно непонятно, зачем заходить на страницы людей, с которыми не жаждешь иметь ничего общего? Или хотели увидеть как БМ в бомжатнике умирает с тоски и порадоваться за свою Анапу? В чем прикол мониторить? По-моему не полезно продолжать меряться у кого жизнь круче... 20.01.2008 19:22:19, Uma_ K
Anykey
Я поддерживаю.
Когда (если вдруг???) бывший понадобится, тогда и надо будет приложить максимум усилий, чтобы его найти. А скорее всего, он и не понадобится никогда. И незачем "быть в курсе" его жизни.
22.01.2008 22:47:04, Anykey
Отдыхающая
А по-моему, полезно быть в курсе жизни человека, с которым юридически связан твой ребёнок. 21.01.2008 02:01:55, Отдыхающая
Uma_ K
а в чем именно польза? 21.01.2008 08:11:59, Uma_ K
Отдыхающая
Знаешь, где его искать, если что-то понадобится.
Где он работает, на случай если подавать на алименты.
Про какие-то важные с т.з. прав ребёнка изменения в его жизни (женился, завёл ещё детей и др.)
Маниакальности не надо, конечно - ч постоянной слежкой, скпытыми видеокамерами и т.п. :-) Но когда есть какая-то открытая информация (на тех же одноклассниках), то зачем её игнорировать?
21.01.2008 15:35:55, Отдыхающая
Uma_ K
ну мне всегда казалось, что информация, которую люди выкладывают на сайтах в жизни их детей мало на что влияет. А изменения которые детей касаются - так о них через ребенка раньше узнается или напрямую. А тут автор явно расстроилась, а пользы для ребенка в сведениях которые она почерпнула - ноль. 21.01.2008 16:13:57, Uma_ K
Это вы с позиции кого тут говорите? БЖ или НЖ? 28.01.2008 18:09:28, вопросец имеется
Отдыхающая
< А изменения которые детей касаются - так о них через ребенка раньше узнается или напрямую.>
Так есои с бм общаешься напрямкю, и с ребёнком он общается, то понятно нет смысла в таком "мониторинге".
А бывают и другие ситуации.
Я вот БМ не видела/не слышала 4 года.
А Интернет - большая деревня, тут практически про всех можно много разной информации найти.
22.01.2008 12:44:40, Отдыхающая
Анапа (если в нормальном отеле, а не клоповнике) дороже Турции ( 4*). А если еще учитывать цену перелета - Турция однозначно выгоднее.
Кипр не знаю сейчас какие цены, давно не была.
20.01.2008 08:47:37, Happy_girl
Всем спасибо за отклики.
Просто с БМ я практически не общаюсь совсем. И следить за ним не собираюсь, нет времени,а быть в курсе надо.
Расстроилась немного поначалу,потому так грустно и получилось.
А в Анапе мы живем в частном пансионе,хорошем.
21.01.2008 21:14:38, эльф
Надо, надо, не сомневайтесь. Если он по заграницам летает, а алименты платит копеечные - есть смысл наведаться в его бухгалтерию и поинтересоваться степенью белизны его зарплаты. Ну и для других случаев тоже пригодится, не будем вдаваться в подробности.
А насчет отдыха на нашем юге - места надо знать. Где и море, и пляж, и питание, и сервис отличные - такие места есть и мне самой очень трудно сменить место отдыха, потому что тянет туда сильно и все устраивает, на хорошем уровне. А мне есть с чем сравнить. Отдыхала и в 5 звездном отеле в Шардже (ОАЭ), и 4 звездн. в Кемере (Турция) и по Европе поездила в свое время. Не впечатлило сильно, может не туда смотрела... ну да, море и пляж чистые. Но там, где я отдыхаю - море и пляж чистейшие. Ну да, много жрачки, только для меня это не плюс, а скорее минус. Зато там, где мы отдыхаем вот уже 3 года подряд, есть "детский стол" и все очень вкусное и главное не вредное. С чем еще сравнивают. Сервис - для меня самое важное - чтобы убирали в номере каждый день, меняли белье хотя бы дней через 5-7 и НЕ ВМЕШИВАЛИСЬ ВООБЩЕ В МОЮ ЖИЗНЬ. То есть видеть, общаться с персоналом на отдыхе я абсолютно не желаю. Это я и имею там, где отдыхаю. Если сравнивать с навязчивостью турков, один турок меня на руки подхватил типа заигрывал, то это просто РАЙ - персонала не видно и не слышно. Единственный минус наших отелей - мало водных горок для детей, бассейнов, развлечений. Но это с лихвой окупается аквапарком, экскурсиями и походами. Заходите в мой фотоальбом - там фотки нашего отпуска в 2007 году.


22.01.2008 06:49:35, Happy_girl

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!