Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

папа по вызову

моему сыну четыре с половиной года растет без отца (совсем), дедушки у нас тоже нет, в семье кроме него я и моя мама. недавно в сети встретила объявление, предлагающее услуги папы по вызову, не дозвонилась, но стала званить по агенствам и нашла такую услугу. как вы думаете, стоит ли связываться, ведь папа-то не настоящий и за деньги и другие сомнения? Посоветуйте пожалуйста. Может у кого работает няня-мужчина или кто пользовался такими услугами
14.08.2002 17:51:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно свои 5 копеек вставлю? Видела передачу то ли "Я Саму", то ли ещё что подобное. И там как раз героем был "папа по вызову". В общем мол.чел. приходит раз в неделю, играет-гуляет с ребенком. Обычно клиентки говоря ребенку что это их настоящий папа. У многих возникали проблемы, что дети очень сильно привязывались к этому человеку. В общем, по тому как это в передаче преподносилось, мне показалась что это хорошая идея в плане бизнеса, но не очень хорошая для малыша. Хотя если Вы его не будете представлять ребенку как папу, может и ничего. 21.08.2002 10:57:32, Лея
Чебурашка, очень интересно, что у вас там в финляндии происходит на общественных началах, какую подготовку проходят "друзья" вы что-то такое упоминаете, но нет никаких подробностей. Расскажите пожалуста, может у нас получится создать что-нибудь некоммерческое собствеными силами. таких как я немало даже просто в моем собственном микрорайоне. подобный опыт, пусть иностранный очень важен. заранее спасибо. 19.08.2002 17:54:41, pcida
К сожалению, я совсем не знаю подробностей, сама с этим никак не сталкивалась, только слышала и статьи читала. Сейчас даже не вспомню, как называлась организация, которая этим занимается :( Если вам действительно это интересно, могу попробовать найти координаты этой организации, можете сами с ними связаться (по-английски) и узнать подробности. 19.08.2002 20:45:05, Чебурашка
действительно интересно по-английски я читать умею потому адрес мне будет очень полезен 21.08.2002 18:53:19, pcida
Дикочка!
мне кажется просто друг мужчина будет лувчше, или ещё идея, поктрестите малыма и у него будет крёсиный отец, только подберите кандидатуру подходящюю, даже если вы неверующая :) 17.08.2002 06:13:17, Дикочка!
А не поискать ли друга-мальчика как няню. Будет приходить парень и играть с Вашим ребенком официально за деньги. Но обмана не будет. 16.08.2002 09:34:53, Наташа В.
За деньги - звучит довольно подозрительно. У нас что-то подобное есть, но сугубо на добровольных началах, и всегда подчеркивается что это не заменитель папы, а просто взрослый друг-мужчина для ребенка. Эти "друзья" проходят подготовку (говорят, довольно серьезную) и обязуются не бросать все дело, если вдруг надоест. 15.08.2002 16:12:51, Чебурашка
Помогите: С первым мужем мы разошлись когда я была на 3ем месяце беремености. С тех пор мы ни разу не виделись и дочка его не знает. Когда доче исполнился год я познакомилась с мужчиной и мы стали жить вместе. Для нее он и стал папой.
Сейчас мы с мужем приняли решение разойтись(может на время, а может и навсегда). Но когда я встречаюсь со своими друзьями(мужчинами) она сразу начинает плакать и закатывать истерики. Подскажите нормальная ли это реакция. Как сделать так, чтобы ребенок нормально отреагировал на нового мужчину или папу. Дочке сейчас три года.
20.08.2002 15:06:25, romashka
А может, на самом деле няню-мужчину, чем не вариант? хотя скорее всего дорого. 15.08.2002 10:16:52, Ибис
Я тоже не слышала, но дело не в этом. Мне кажется, проблем здесь возникнет больше, чем решится. А если ребенок привыкнет, а тут денег не будет или этот человек уволится? А если ребенок повзрослеет и догадается - простит ли он потом это?
Может быть, есть более простые способы дать ребенку мужское общество. Например, отдать в спортивную секцию, где тренер - мужчина (или в какой-либо кружок). Может быть, у Вас есть друзья, которые могли бы иногда составить Вам с сыном компанию, например, на прогулке. И т.п.
14.08.2002 21:07:19, Fus
Ни разу не слышала, но мне кажется сомнительное предолжение. Папу они не заменят, а деньги заработают. ИМХО. 14.08.2002 17:56:22, Nektarine ака Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!