Раздел: Новая семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как найти нового мужа?

Ну, конечно, спрашиваю, у кого таковой имеется.
Даже не "искать" нового мужа, понятно, сам появится со временем.
Вот я работаю учителем, там нет практически мужчин.
Понимаю, что удобнее всего знакомиться на работе, там хорошо можно человека узнать, встретить кого-то из соседних офисов.
Недавно переехали, район чужой, никого не знаю.
Прямо апатия какая-то, очень хочется встретить мужчину, хочется любви и внимания, как и всем думаю.
Что посоветуете, постепенно впадаю в депрессию. (((
30.10.2007 19:39:08,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы себе мужа ищете? Ну так и ищите его там, где занимаются приятными для Вас вещами

-любите читать - в библиотеке (читальный зал городской публичной)
-эмоционально переживательны - в кино или театре, клубе любителей (найти через нет)
-путешествовать - в поход категорийный (найдите городской турклуб)
- увлекает психология - ходите на те тренинги, которые привлекли внимание
-на танцах или в студиях рисования для взрослых - мужчин сейчас больше чем женщин.

Ну, или попробуйте устроиться преподавать в школу милиции..:)))
16.11.2007 19:32:04, Нгуа
Helen007
Кто меня хочет, того я не хочу, кого я хочу, меня не хотят... Ну, пиндр-ц, какой-то... А вообще Вам надо сходить в Клуб знакомст. В Инете их поищите... Могу один посоветовать... Даже приличные мэны там попадаются. 06.11.2007 19:41:01, Helen007
Поделитесь, пожалуйста, какой сайт знакомств Вам понравился. loveplanet что-то не то, имхо 16.11.2007 10:09:09, Li216
ЗУку
мне мэйби нравится. www.maybe.ru 16.11.2007 10:39:38, ЗУку
Helen007
24open.ru.
А ещё есть вечеринки "Флиртаника" называются.. www.flirtanica.ru - по моему, это их ссылка. У меня инет открывается через раз...
16.11.2007 10:17:47, Helen007
хухра-мухра
У меня НМ нет, но мужчина есть, и даже не один. А вообще начните не с поисков мужа, а просто друга, любовника. Главное, чтоб он был неженат.:) а там разберетесь по ходу дела.
если вы будете сильно хотеть мужа, то мужики наоборот, шарахаться начнут. У такой женщины просто в глазах написано "хочу замуж!" Это пугает.
Знакомиться с людьми из соседних офисов так же просто (или сложно), как с людьми из соседних квартир или из соседних дворов. НУ вот идет он в свой соседний офис. весь такой деловой, с папочкой. По сторонам не смотрит, все мысли о работе. И как с ним знакомиться?Ну, если очень приспичит, можно, конечно, кофе его облить в корпоративной столовке, авось сработает:)
короче, даю неск. способов знакомства по месту жительства.
Зайти к соседу за солью и спичками. Информацию о соседе можно узнать у бабушек на лавочке у поезда. ПОобщайтесь с ними, они наверняка всех в доме знают.
Подойдите к мужчине с собакой на собачьей площадке (надо только предварительно убедиться, что только ОН гуляет с этой собакой, а то, может, у него и жена и дети с ней гуляют:)) Скажите, что такую же хотите.А вообще люди много где знакомятся. В отпуске, к примеру, или даже по дороге на работу.
01.11.2007 11:26:13, хухра-мухра
Алеша Попович
Хотеть мужа нормально. Пугают те которые не хотят, особенно когда к собакам пристают. Подсесть за столик в буфете совершенно нормально, но зачем же кофе обливать? Какие нафиг бабушки в подъезде в наше время? Это деревенские бабушшки сидели в подъездах. Они лет 10 как вымерли. Бабушка нынче городская пошла, не в подъезде сидит, а у телевизора, мыльные оперы смотрит. У нас перед подъездом и скамеек уже давно нет. Особенно порадовал совет про клуб парашютистов. Помню занимался еще в школе. В группе из 20 человек 2 юноши и 18 девок. Обе инструкторши девки. Из мужиков во всем аэроклубе помню только одного сгорбленного механика, который проходя мимо по своим делам обронил что "небо дело серьезное, шуток не любит". Правда однажды в десантную часть свозили их вышкой попользоваться :-) Может организовать вылазку с классом если учительница?

Вобщем все советы кроме интернета сильно смахивают на истории о вымышленных похождениях, которые, как принято считать, рассказывают друг-другу прыщавые юноши.
03.11.2007 01:27:34, Алеша Попович
а что люди знакомятся только в инете??? Я согласна с бабушками у подъезда перебор, обливание коллеги кофе мне показалось шуткой.
Но люди могут познакомится где угодно, заранее не предугадаешь. Знакомятся на почве одинакового хобби, например, дайвинг или фотография ) Или в спорт-клубе познакомится можно ))
т.е. на мой женский взгляд, если хочется познакомиться с абстрактным мужчиной и возникает вопрос где, естественно в том месте, где их много ) отсюда и советы про дайвинг, парашюты, боулинг и т.д.
Кстати у меня есть знакомая, которая в свое время занималась парашютным спортом, она была одна из немногих девушек в клубе... правда занималась она серьезно, в соревнованиях участвовала..
Да, кстати никогда не спрашивали своих знакомых или коллег, где они познакомились со своими вторыми половинами. Спросите, узнаете много мест кроме интернета, где люди знакомятся )
04.11.2007 22:02:29, Йоко
Алеша Попович
Мужчина уж очень абстрактный. :-) Из общих соображений мне тоже казалось что парашютизм - мужественный вид спорта. Но практика показала что так считают только девушки и набиваются в аэроклубы в невероятных количествах.
Давать советы другим не имея опыта нехорошо.

Мои коллеги знакомятся на работе. Потому что с рабочего места сразу в койку, а из койки на рабочее место. Нигде больше и не бывают.

Вот про фотографирование интересная идея. Предложиться моделью в фотоконфе! Я как купил себе приличный фотик так сразу ощутил необходимость модели. Дочь отказалась наотрез. А ради поиска мужа можно и потерпеть :-)
06.11.2007 01:04:20, Алеша Попович
Да, на работе проще всего знакомится. но если не с кем познакомится на работе? женский коллектив, или вообще нет привлекающей мужской кандидатуры? и не замкнулся мир на одной работе. И по секрету практически все мужчины (98%) старше 30 на работе женаты, даже в самом мужском коллективе...
Про фотографирование я имела ввиду хобби, когда у Ж тоже хобби фотография, а не моделью предлагаться, до этого я как-то не додумалась ) хотя можно конечно и моделью, если уж очень хочется
06.11.2007 21:34:53, Йоко
фьялка
Чё-то у Вас флуктуация какая-то с аэроклубами там. До фига там мущщин, больше, чем женщин. Другое дело, что серьёзно прикипевшие к этому делу люди весьма своеобразные, адреналинозависимые, суеверные, малость не от мира сего, но сейчас тучи народу ездят на аэродромы корпоративно и так, метнуться из самолёта за денежку, так что кого там только не встретишь. Именно на аэродроме у меня после развода и пошли первые знакомства и обмены телефонами :)

Потерпеть за ради поиска мужа? Вот мужской взгляд. Терпи вас в браке, терпи и до брака?! :)

Спать меня только не укладывайте, как Вы это любите делать, ага?
06.11.2007 02:28:55, фьялка
Алеша Попович
Мужской взгляд - он через видоискатель, со стороны только закатившегося за реку солнца на букет роз из-за которого сверкают черные глаза и краешек улыбки. В центре кадра прячется в цветах курносый носик. Слева и сверху обрамляют светящееся в мягком золотом свете заката лицо и цветы длинные, до невидимых за нижним краем кадра плеч черные блестящие волосы. Спрва не в фокусе еле различимый в длинных закатных тенях темный холмистый берег. Свет примерно как здесь, но модель не выворачивающаяся от скуки наизнанку, а наоборот, веселая 06.11.2007 15:14:22, Алеша Попович
ЗУку
хотеть мужа сразу после развода - нормально? ну-ну. вам, конечно, виднее, чего хотят женщины))) 04.11.2007 11:43:43, ЗУку
Алеша Попович
Перечитал исходный постинг, потом свой. Про "сразу" ничего не нашел.

Я, как представитель эмпирической науки, не склонен выдумывать кто чего хочет. Предпочитаю наблюдать. Были в конфе постинги от свежеброшенных жен и подружек мол неужели никогда не будет семьи.

Ясно что если до развода годами портили друг другу жизнь снова замуж не торопятся. Но если "как романтики целовались в лифтах и на светофорах", а он вдруг попрощался и ушел к другой хочется починить сразу. И если встретился хороший человек чего зря мариноваться?
06.11.2007 00:37:49, Алеша Попович
ЗУку
хорошо что не всех представителей мужского рода пугают не хотящие замуж, хоть сразу, хоть не сразу после развода. 06.11.2007 09:56:13, ЗУку
Алеша Попович
Но еще лучше что не всех пугают хотящие замуж. :-) 06.11.2007 17:21:05, Алеша Попович
ЗУку
безусловно)) 06.11.2007 22:28:50, ЗУку
спасибо 01.11.2007 21:45:00, гнгнг
мужа - не знаю, я не ищу... найти друга-партнёра-любовника - хотя я очень много знакомилась по интернету, даже чуть замуж не вышла в прошлом году... я бы посоветовала клуб по-интересам(естрественно вашим интересам) - спортивная команда, книжный клуб, клуб парашютистов, аквалангистов что-нибудь в этом роде... я на воллейболе познакомилась с последним мужчиной, и отношения когда есть общее увлечение гораздо ярче и приятнее, чем просто с интимным партнётром. 31.10.2007 17:25:21, Лана Б.
в интернете 31.10.2007 13:22:02, Irikosha
ЗУку
инет посоветую 31.10.2007 10:26:41, ЗУку
ЗУку
ой, эт не меня спрашивали. у меня мужа нет. сорри)) 31.10.2007 10:27:25, ЗУку
если в каждом встречном искать нового мужа, с ума сойти можно, а он точно не найдется:)))
новые отношения искать можно, но не мужа сразу:)
30.10.2007 22:49:45, кс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!