Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знакомство с девушкой с ребенком

Познакомился с девушкой, очень понравился, но у нее есть ребенок, не то чтобы это сильно пугало, но все же хочется услышать советов как быть и мнения других людей.
05.08.2002 18:12:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Познакомлюсь с девушкой с ребенком с двачкоц 19.01.2019 14:04:46, манимичим
познакомлюсь с девушкой с ребенком с девачкой 19.01.2019 14:04:04, манимичим
Ну чего Вы заморачиваетесь?! Нравится - так действуйте, сомневаетесь - уходите быстрее, не морочьте головы девушки и ребенка! 06.08.2002 09:40:43, Ибис
А у Вас дети есть? 05.08.2002 22:42:47, Ирина и Дашустик
путь к сердцу женщины лежит через ее ребенка. Правило золотое! 05.08.2002 22:44:02, Ирина и Дашустик
Дикочка!
ну если у вас взгляды на будущее есть, то знакомтесь!
если ребёнок ещё несознательного возраста, то чем раньше тем лучше, вы всё увидите, да и сможете больше понять...а если ребёнок постарше, то при нём пока что не оказвзывайте особые знаки внимания маме, т.е. ведите себя как друг.
будьте готовы к отпору ребёнка, постарайтесь психологически встать на его место, и ещё ... вы переносите детский плач/крик? :) готовьтесь и удачи! :)
05.08.2002 20:25:46, Дикочка!
Есть ли у вас дети? 17.07.2015 15:55:05, Саши
Я согласна с тем, что познакомиться надо. И совсем не обязательно сразу преподносить ребенку, даже возможную серьезность ваших отношений с его мамой, но пообщаться стоит, что бы осознать как это вообще:) А пообщаться можно даже в большой компании, чьих нибудь друзей, так ребенок вряд ли поймет, что то неверно или воспримет неправильно, ведь вы будете не одни.
В конце концов если Денис сам по себе хорошо относиться к детям, почему не пообщаться?
Но конечно если серьезных отношений с его стороны не предвидиться, как факт, вне зависимости от присутствия ребенка в жизни девушки, то и морочиться не стоит.
05.08.2002 22:01:49, Ксеник
Не знакомтесь с ребенком до тех пор, пока не будете уверены в серьезности своих намерений. В их окончательной серьезности. Не надо травмировать ребенка - он надеется, что вы будете его папой, а вы еще ничего не решили, насколько я понимаю.
Любая мама, которая хочет защитить своего ребенка (настоящая мама, я имею в виду), и не будет вас знакомить. Это мое мнение.
05.08.2002 19:58:14, Т_Яна
vinograd
а какие проблемы у вас
что- девушка стала менее интересной и прятной -
хуже стала
не понятно- вас гнетет что то
вы боитесь
если вам неприятен ее ребенок- если у вас серьезные намерения и это останавливает- то лучше остановится
05.08.2002 19:28:37, vinograd
Видите ли Денис, мне как-то, может быть не совсем правильно писать Вам, но я тоже когда то была "девушкой с ребенком":))) И самое главное, что трудно было поверить просто так, что у меня довольно большой сын:))) Только вот мой любимый муж и наш самый лучший папа, тогда был просто "милый, симпатичный молодой человек", девушки головы сворачивали и пачками вешались, да и сейчас сворачивают :))))
Сейчас я очень часто слышу от него-"Как же я раньше без вас жил?"
И врет всем на новой работе, что сын его,родной:)))). Тем более, что он его только папой и зовет, да и вряд ли осознает до конца малыш в 5 лет, понятия родной не родной.
Вы только не подумайте ничего плохого, я просто написала чуть-чуть из своей жизни, а не пыталась вам давать советы, приводя свой пример:))))
Просто в жизни чего только не бывает:))
05.08.2002 18:47:23, Ксеник
Иришь
Зависит от того, каким вы видите продолжение отношений. Если хотите чего-то серьезного, то это сложно.. Ребенок - это ответственность. Он потянется, поверит, начнет копировать. Если в такой момент Вы решите, что девушка совсем не то, что Вам хотелось и примите решение расстаться, то ребенок еще раз узнает что это такое, когда тебя бросают.
А еще бывают варианты, когда девушка (женщина - как хотите..) настолько увлекается новым мужчиной, что ребенок остается жить с бабушкой, а она строит новую семью (только потом удивляется почему же ребенок в школу не ходит и курит в 9 лет. А ему элементарно мамы не хватает.
Так что в первую очередь, конечно маме думать надо как дальнейшие отношения и с Вами и с ребенком строить, Но и Вам помнить, что Вы без нее проживете, а ребенок вряд ли.
05.08.2002 18:34:57, Иришь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!