Раздел: Бывшие супруги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экс-жена - любовница?

В двух словах (если получится, хотя вряд ли). Мне мой бывший муж, длительное время бубнив что-то невразумительное во время встречи (торжественная передача денег - очень редкий случай для нас), потом все же выпалил: очень, говорит, хочу тебя, когда занимаюсь энтим самым со своей подружкой представляю, грит, тебя... типа, не хочешь ли ты, свет моих очей, попробовать меня снова в сексе, но при этом подружка не должна ни о чем догадаться, во :) В тот момент, думаю, Вы представляете, как очччень вытянулось мое лицо: такое предложение с его стороны я предположить не могла (мы с ним по телефону в последнее время говорить спокойно не могем - одни взаимные претензии). Так вот, милые мои отзывчивые семьяне, что вы думаете обо всем энтом: он из меня хочет сделать любовницу что ли (а подружка типа жены)? Зачем ему это? И на фиг мне это?
02.08.2002 14:49:35,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Тебе (если нет любовника) для здоровья. Это раз. Для денег (нехай платить за удовольствия, раз так не хочеть!). Это два. Ну и для удовольствия. Это три.
2. Ему - для удовольствия, разве ж это не видно? Видимо ссоры его распаляют, а может, он начинает понимать, что любит тебя, чем черт не шутит? Чисто по-мужски. Он хочет избавится от возбуждения, разобраться, чем оно вызвано.
3. А вот оповещать его подружку или нет - решишь потом, все будет зависеть только от тебя.
В общем вопрос в одном: тебе оно надо? Выгодно или хочется? Вот и все.
Кстати: ребенка лучше не травмировать, не давать лишней надежды, что "папа с нами", потому как для мужика секс это только секс.
05.08.2002 00:24:05, В раздумьях
Невыгодно, не хочется, подружку его трогать не хочу, на здоровье не жалуюсь. Вообще ничего не хочу, ни от кого :(
Кажется, депрессия подкатила незаметно...
Не из-за бывшего.
05.08.2002 10:05:30, Ибис
у меня отец после развода ещё лет 5 к матенри бегал...хоть и она на развод подавала, но она его, дурочка, любила и давала...

ну и не знаю, мне на это противно ыбо смотреть (точнее думать) и я их обоих призирала в эти моменты, но мать больше, т.к. её я уважала, в отличчи от отца...
03.08.2002 08:37:45, дочка
Ой, какие глупости, ИМХО: все есть так как он сказал - просто и честно. Не надо накручивать, что он там хочет убедится, чтобы подтвердить свою власть и что все ему принадлежит...
ну не верю я в таких интригастых мужиков... может, такие йожики и бывают, но вот здесь просто не тот случай (ИМХО).

03.08.2002 06:26:59, masaska
Глупости, основанные на личном опыте.:) 03.08.2002 13:07:35, gorulia
А мне кажется, что он хочет убедиться в том, что Вы ему ещё принадлежите. И если вы согласитесь (вдруг!:)), то не факт, что потом согласится он!
А взаимные претензии - плохой признак. Плохой в том смысле, что, значит, у вас ещё не перегорели чувства друг к другу. Равнодушные люди разговаривают спокойно.:(
02.08.2002 21:23:54, gorulia
Чего-то я здесь не видела особо много равнодушных мам, которые спокойно разговаривают со своими бывшими о деньгах, если те не платят аккуратно. Вот у нас и имеют место прения на эту тему :( И очень сомневаюсь, что я его люблю до сих пор. Я ж сама от него ушла :( 05.08.2002 10:10:58, Ибис
А чувства, о которых я говорю, не обязательно любовь. Привязанность, обида, злость, воспоминания - да мало ли чего? Хотя я, наверное, всё-таки ошиблась в определении ситуации.:( 05.08.2002 12:23:53, gorulia
Да кто знает, может, и не ошиблись :((( Я вообще "вся такая внезапная" :)) 05.08.2002 12:30:40, Ибис
vinograd
у меня такое было- начал приставать ко мне через месяца 3 после ухода- а жена была у него другая
а он типа тебя так сильно люблю я -когда на расстоянии особенно
обалдеть-комплимент да?
сука он вот что- пошлите вы его со его либидо неудовлет подальше- илил фотку свою подарите-пусть на нее разряжается когда невмоготу
но лучше не начинать ничего- а то он очень утилитарно относится начинает в таком случае
02.08.2002 17:26:28, vinograd
Жамбын Батмунх
Нахальная самореклама ;-) ... не перегибай, лично я готов записаться в поклонники просто посмотрев регистрацию ;-) 02.08.2002 16:16:08, Жамбын Батмунх
А Вы женаты? 02.08.2002 17:01:49, МЕЕЕ
Жамбын Батмунх
А какая разница? Чтобы быть поклонником нужно лишь желание поклоняющегося. ;-)

з.ы. совсем забыл ответить по существу. Да.
05.08.2002 01:48:29, Жамбын Батмунх
Сразу "нахальная самореклама"! Да это крик души, можно сказать :)) Я в вас всех ищу опору в трудных жизненных ситуациях, вы мне нужны как добрые опытные душеспасатели :)))
Лучше б поумничали, написали разгромную статью в адрес моего похотливого экс-супруга :)))) (эх, щеки болят улыбаться..)
02.08.2002 16:49:32, Ибис
Тебе не нужно, а ему нужно:)
Может, хочет проверить, а вдруг, ты переживаешь, что он уже не муж и тайно его хочешь?
Опять же, хочется ему иметь любовницу, а тут хорошо знакомая женщина, знает ее пристрастия, она знает его, нет боязни, что клофелинщица или маньячка какая, не заразит ничем..Было хорошо, почему бы не повторить?
Ностальгирует, жалеет, что расстались.
Хочет таким образом сделать шаги навстречу, чтобы не препираться по телефону, а вести более цивилизованные беседы.
Хочет доказать самому себе, что "хороший", вот, даже с бывшей женой сохранил такие "высокие отношения":)
Хочет подтверждения, что еще привлекателен, как мужчина и что его можно хотеть.
Выбирай любое:) Или смесь.
Какая разница, если тебе это не нужно?
Кстати, почитай Семейные. Или О девичьем..Дня два тому назад "подружка" писала о такой ситуации, только с другой стороны. Бывший муж замечательно проводил время с бывшей женой..
02.08.2002 15:23:38, Hel
Кто писал не помните? 02.08.2002 15:25:06, Ибис
нет..и почему-то не могу найти по поиску..
Спорили, должна бы подружка была оплачивать путевку для себя, если ее пригласил мужчина..
Но дело не в этом..просто там мужчина спокойно занимался сексом со своей бывшей женой.
02.08.2002 15:56:32, Hel
Рада
Среди моих знакомых по крайней мере, две такие пары имеются. "Ставят рога" нынешним со своими бывшими.
А вообще, прислушивайся только к своим чувствам и желаниям. Тебе это надо? может это реальный шанс вернуть все снова?
02.08.2002 15:06:22, Рада
Вернуть все снова (вечное отсутствие денег, необязательность, отсутствие помощи с его стороны в хозяйстве, неспособность решить любые проблемы)- точно не нужно. А секс ... у меня сейчас с этим полный порядок (сама себе завидую, но только в сексе). 02.08.2002 15:59:54, Ибис
И ко мне муж с такими же предложениями!!!! Но у него надежды , что все же всё у нас вернется на круги своя! А я как и Вы тут же всопминаю что-то типа :"вечное отсутствие денег, необязательность, отсутствие помощи с его стороны в хозяйстве, неспособность решить любые проблемы"..
Соблазнилась один раз на его уговоры, теперь он очень удивляется почему дальше не хочу чтобы он приходил не только к дочери , но и ко мне! (поэтому я сожалею о содеянном, хотя в тот момент мне было и хорошо).
02.08.2002 16:26:09, из той же оперы
LARKA
Ну раз тебе это "на фиг", тогда не нужно! 02.08.2002 15:04:16, LARKA
Да ты что!! Ладно, что мне не нужно - здесь все ясно. А вот зачем ему нужно - абсолютно не понимаю :( 02.08.2002 15:05:59, Ибис
Рада
Первая жена -от бога, вторая от дьявола)))
многим очень трудно забыть прошлые отношения.
02.08.2002 15:08:14, Рада
Это откуда такое изречение? Народная мудрость что ли? 02.08.2002 15:11:50, Ибис
Там еще и про третью что-то было...:))) только вот что - не помню...:))) 02.08.2002 17:16:53, Нэтка
Клякса
Третья - от глупости :) 02.08.2002 19:35:45, Клякса
??? Это после "дьявола"-то???? ;)))) 05.08.2002 12:56:26, Нэтка
А мне больше нравится такой афоризм (точка зрения другой стороны).
Женщина выходит замуж 3 раза: первый раз - по глупости, второй раз - по любви, третий раз - по уму....)))))
05.08.2002 13:07:33, Дереза
Мне тоже этот вариант больше нравится :) Эх, сразу бы да как в третий раз замуж :))))) 05.08.2002 13:58:30, Ибис
Увы...(((((((
Может есть умные, кто сразу.....)))
А вот мне пришлось по полному алгоритму.... :-)))
05.08.2002 14:11:53, Дереза
:))) Это больше на правду похоже!!:) 05.08.2002 13:54:30, Нэтка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!