Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.08.2007 00:15:03

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Макаркина мама
Мне Вас искенне жаль. Если я Вам могу чем-то помочь - буду рада.
07.08.2007 14:49:34, Макаркина мама
el-belle
спасибо уже за то, что не прошли мимо...
так нужно хоть какое то понимание!
живу в изломанном мире, мне навязали чувство вины за происходящее, а я бьюсь как рыба об лед, пытаюсь что-то сделать... не получается...
07.08.2007 17:33:47, el-belle
Совершенно непонятно зачем вы с ним живете и его вообще терпите. Почему плачете - понятно, почему плохо- понятно, а вот зачем вам он - это меня ставит в тупик :)
Кроме помощи при перетаскивании вещей ( хотя если он такой как в вашем рассказе,то вряд ли уж будет помогат ) - хоть что-то есть хорошее?
08.08.2007 14:38:57, туруру
Робин Норвуд. http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.htm
Женщины, которые любят слишком сильно.
Книга, которая изменит вашу жизнь.
(как наша жажда любви становится хронической неизлечимой болезнью)
06.08.2007 15:16:25, HAnni
Таня и сынок-Игорек
Большое спасибо!!! 07.08.2007 14:25:39, Таня и сынок-Игорек
el-belle
СПАСИБО ВАМ. 07.08.2007 13:43:54, el-belle
То, что вы пишете, ужасно:(
Желаю набраться мужества и прекратить эти выматывающие всех отношения, начать "новую" жизнь, если можно так сказать. Разъехаться, возможно. И или забыть про него, или установить офиц.отношения.
Может, к психологу обратиться?
Удачи!
06.08.2007 12:34:50, Соломея
el-belle
Ох сколько раз я начинала эту самую "новую жизнь"... 06.08.2007 13:39:46, el-belle
Было бы желание, полагаю.
Сама проходила, поэтому думаю, что могу так писать.
Иногда кажется, что выхода нет. (мне и сейчас может казаться). Но желание выбраться из этого тухляка сильнее остального. Вы сможете, поверьте.
ДЛя начала попробуйте съехать, когда его в квартире не будет, чтобы не мешал и не знал новое место.
06.08.2007 16:13:57, Соломея
Дара
ну руки то опускать не стоит в любом случае. во первых вам надо избавиться от зависимости к этому мужчине, можно съехать из квартиры в комнату, уже в 2 раза меньше платить... можно заниматься не только сп, но и наборами баз данных/текстов и тд... можно помимо этого устроиться воспитателем в сад (всегда еда дома, и ребенок рядом). далее - всегда востребованы услуги няни после сада.. на эти деньги можно не только снимать комнату но и по тихоньку начать с долгами расплачиваться.. 06.08.2007 11:18:22, Дара
el-belle
Я кстати думала предложить свои услуги кому-нибудь с ребенком посидеть.
Но мой меня так сильно изматывает, нервы на пределе, что я думаю не справлюсь с чужим ребенком...
06.08.2007 13:39:00, el-belle
Дара
когда детей много - с ними легче:) я детей по большому счету не люблю:) но мне реально было с тремя легче чем с одним:) они заняты друг другом, и я могла спокойно посидеть и выпить кофе:)
а вот от мужчины ага.. гнать в шею такого..
06.08.2007 14:59:07, Дара
Ваша Маша
вам не доверит никто ребенка, пока вы не избавитесь от мужика. я бы не доверила. поэтому силы силами, а корень проблемы - в нем. 06.08.2007 14:34:24, Ваша Маша
снимите другую квартиру, чтоб адрес не знал. иначе это не кончится 06.08.2007 09:46:54, Наталияяя
el-belle
Легко сказать: снимите другую квартиру.
А вы пробовали искать квартиру в Москве?
Учитывая следующие факторы:
- маленький ребенок на руках
- НЕТ ДЕНЕГ ВООБЩЕ, СОВСЕМ НЕТ.
- при переезде надо будет перетаскивать кучу вещей, мебель..
06.08.2007 13:37:47, el-belle
Вы сейчас как-то платите ж за кв. И, как я поняла, САми платите. Ну так поищите новый вариант. И оплатите ту кв., а не эту.
Ищите возможность..
06.08.2007 16:16:47, Соломея
вам просто нужно однозначно оградить себя от общения с ним. если вы уверены, что не откроете ему дверь ни при каких обстоятельствах, то переезда можно избежать 06.08.2007 13:48:39, Наталияяя
Ну, он-то сейчас больной человек, от него адекватных поступков ждать сейчас бестолку.
И самое ведь гадкое - пока сам не захочет, не слезет с этой зависимости.
А Вам бы этот груз быстрее бы сбросить. Может, есть знакомые мужчины рядом, чтобы поработали вышибалой с ним? Или родственники, Вам сейчас очень нужна поддержка реальных людей...
06.08.2007 01:32:14, Солярка
el-belle
Он уже слез. По крайней мере не колется. 06.08.2007 13:36:04, el-belle
...или хорошо скрывает... :( 06.08.2007 14:52:36, Фиглия
Мне кажется, что вам обязательно надо обратиться за помощью к психологу. Хотя бы к бесплатному - есть службы во всех округах Москвы.
То, что вы это все терпели, это ненормально. Не обижайтесь только. Но это действительно так. Вам нужно разобраться с собой (!), выйти на работу, этого человека из жизни исключить любыми способами - иначе он не только вам жизнь будет портить, но и ребенку.
Сил вам и удачи.
06.08.2007 00:54:11, Zzz
Отдыхающая
Автору: Кстати, если будете искать психолога - попробуйте поискать по наркодиспансерам. У таких обычно большой опыт работы не только с самими наркоманами, но и с женщинами, с такими проблемами. Там тоже, конечно, все (психологи) разного качества. Но просто со стороны психологи - могут быть неэффективны от непонимания сути проблемы. 06.08.2007 00:57:57, Отдыхающая
Отдыхающая
То, что Вы описали - это просто ужасно.
Но знаете... Есть такие женщины, которые словно притягивают подобные несчастья. Точнее вот таких мужчин, приносящих несчастья. Не обижайтесь сейчас на эти слова. Я сама такая же. Хотите поговорить со мной об этом?
06.08.2007 00:27:46, Отдыхающая
el-belle
Я знаю, знаю! знаю я это...
И знаете, что самое ужасное: у меня отец такой же был! Я все детство и всю юность клялась себе, что НИКОГДА НЕ ДОПУЩУ ТАКОЕ К СЕБЕ ОТНОШЕНИЕ!
Вот так вот... Не зарекайся, ага...

Как порвать этот порочный круг?
06.08.2007 00:31:49, el-belle
Отдыхающая
А так и бывает. Это всегда из детства.
Я это так понимаю: в семье с таким родителем девочка вырастает деформированная особым образом под этого родителя. Коряво пишу, но мне это как два пазла всегда представлялось - идеально с ней потом "стыкуются" только аналогичные (уж извините) моральные уроды.
Знаете, что самое страшное (для меня, что меня заставило в своё время шевелиться) - есть шанс, что вот с такой "деформированной" матерью и ребёнок соответственно деформируется - превратится либо в "урода", либо в "жертву"...
Но в этом же кроется и выход - надо "распрямиться" самой.
06.08.2007 00:40:51, Отдыхающая
el-belle
Вот поэтому я так радовалась, когда на узи мне сказали, что у меня мальчик!

Я давно уже не задаю себе вопрос: почему это происходит со мной?
У меня другие вопросы: как? как уйти от этого? что делать?
06.08.2007 00:49:41, el-belle
Отдыхающая
А что уже пробовали делать?
Я Вам могу рассказать свой путь, я не знаю насколько он верный, я сама далеко не совершенство, но пока вроде есть успехи и достаточно значительные.
06.08.2007 00:53:28, Отдыхающая
Отдыхающая
Василиса, я пойду спать, мне вставать завтра рано.
Если напишите мне на мыло (под ником), завтра постараюсь ответить.
Держитесь. Знаете такое выражение "Темнее всего перед рассветом"? Я Вам от всей души желаю, чтобы этот мрак вокруг Вас, который кажется таким бесконечным, был последним - предрассветным.
06.08.2007 01:06:39, Отдыхающая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!