Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

мда. в меру неудачный день закончился

феноменально: одну ногу зашили нитками, вторая раза в три увеличилась в размерах. это мы с ребенком с работы ушли

подбежавший мч успокоил, что если б перелом, то я б сейчас орала, как "знаете кто". потом мы заметили кровь, которая нехилой такой струйкой весело стекала на асфальт. на котором уже образовалась порядочная лужица. кровь мы долго не могли остановить. пришла в голову мысль о скорой. у мч в машине не оказалось аптечки. я его укоризненно послала в свою. до моей он не дошел, раскулачил какого-то другого мч по дороге, на бинт

Саня моя драгоценная в это время жалела мать, и меняла салфетки на ноге. на которой никак не хотела останавливаться кровь. потом мч забинтовал мне ногу потуже, и я опираясь на Сашку поковыляла до машины. от радости, что действительно кажись не перелом (иду же!) я даже как-то доехала до дома. вернее, до травмапункта. спасибо дочери - уговорила. все люди как люди - приводят в травмапункт детей. Саша приводит мать. и подает ей салфетки, когда мать на операционном столе плачет от боли. дети - это прекрасно.

в общем сейчас я отошла от шока, и ноги начинают болеть. повязки на обеих не жесткие. спать ложиться страшно... но все равно состояние как после "купи козу" - такая все фигня это, с детьми на работу. вот как я завтра начальнику скажу, что вообще до нее, родимой, доехать не могу? вот это трындец будет
30.07.2007 22:16:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LassAnn - костыль нога
КРЕПИСЬ!
НО никакой работы! Срочно делать рентген, узи и мрт. Мне вот в мае упустили разрыв крестовидных связок. Месяц просидела дома. На костылях и с палочкой. теперь еще пол-года востанавливаться. Ногу закупорили в жесткую стяжку. Процедуры не дешевые, но ноги они дороже. Это я уже по опыту говорю.
Конечно, хочется, что бы все обошлось, но проверить надо обязательно.
Удачи!!!))))))))))))))))))))
01.08.2007 17:35:06, LassAnn - костыль нога
хухра-мухра
Когдая подвернула ногу оч. помог Вольтарен(мазь такая). Я через прыгалку скакала ( в спортклубе своем), и неудачно приземлилась - нога подвернулась, а я на нее. Потом тоже жутко распухла, ходить не могла даже. Вольтарен -ВЕСЧ! 31.07.2007 21:44:32, хухра-мухра
Свет, держись и выздоравливай поскорее! 31.07.2007 15:34:23, Лана Б.
LightBug©
девчонки, всем спасибо, я в порядке. ноги болят, но двигаться все равно надо. ну такова селяви. отправлю ребенка и расслаблюсь

врач так и сказал - если надо, то встанете и пойдете. ну вот я того... потихоньку. но вообще ужас конечно. да. 30 лет тетке, 7милетняя дочка ее в травмапункт за ручку приводит. и указывает, где удобней на перила или на стену опереться

я упала, с последней (нижней) ступеньки лестницы. вывернула обе ноги, одну сильно, вторую не очень. зато ту, которая не очень, зашивали, потому что я умудрилась ее разодрать на ровном месте по самое не балуй. но в общем жить буду :)
31.07.2007 11:25:21, LightBug©
нда. как это произошло? кто тебе ноги поломал?
наеюсь, на работу ты не поехала?
31.07.2007 11:10:58, Королёк
LightBug©
поехала (прикрывшись каской)
рулить, кстати, намного легче, чем ходить

Сашке на медкомиссию надо. это тут недалеко. проще не гневить начальство и поехать отсюда

а завтра ее до автобуса везти надо. может, соберусь и до рентгена еще доеду - какого-то слегка неправильного цвета одна нога
31.07.2007 11:20:15, LightBug©
прям полоса какая-то несветлая. надо те че-нить от сглаза искать.. уж не помню, не то лягуху сушеную. не то заячий помет :)
рентген в мытищах днем с огнем не сыщешь.
кто-то из свободных днем подруг или няня - нашлись? пручить Сашку отвезти к автобусу или на медкомиссию, самой - на рентген и на работу, если очень рвешься.
Но я - за официальный, полноценный больничный!!!!
31.07.2007 11:39:36, Королёк
Господи. Свет, что случилось и как тебе помочь?

Ну что делать, начальнику скажешь правду. Главное, бюллетень возьми, в общем, какую-нить бумажку
31.07.2007 10:31:06, АнглоГалка
хухра-мухра
Какой ужас! Что с тобой случилось, можешь написать? Или на мыл. В любом случае, очень сочувствую. Может, это, помочь чем-нибудь? 31.07.2007 08:55:13, хухра-мухра
возьми больничный и медитируй дома: "я у себя(и у дочки, кстати!) одна, я буду себя (и дочку, кстати!) беречь!"

п.с. Не удержусь-таки: Светк, ты поняла да? Бог он всё видит! Ты убивалась, что некому с твоей красавицей сидеть? Вот. Теперь есть кому! :( И надо ж было из мухи слона раздуть...

Выздоравливай!
30.07.2007 22:44:26, Фиглия
LightBug©
я убивалась не о том, что сидеть с ней некому, а что красавице нечего на работе делать :)

спасиб, Наташ. я все прекрасно понимаю на самом деле. потому и говорю, что я сейчас в состоянии _после_ "купи козу". посмотрю, как будут чувствовать себя ноги утром, и решу, что делать. красавице в лагерь надо ехать, завтра медкомиссия, послезавтра отъезд. так что расслабиться все равно не дадут :)
30.07.2007 23:00:34, LightBug©

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!