Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как поступить?

Всем здравствуйте. Буду благодарна за советы!
Я на сайте знакомств познакомилась с интересным человеком, сразу перешли на телефонное знакомство и общение. Проговорив полторы недели, почти каждый день, по несколько часов вечерами, мы встретились. Он еще больше мне понравился. Но после среды он мне не позвонил, я вчера целый день ждала его звонок после свидания, но ничего.......
Насколько это нормально, рано ли делать соответствующие выводы, возможно самой позвонить?
27.07.2007 09:11:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я знакомлюсь с мч на сайтах. Звонков никаких не жду. Более того - если он позвонил, а я звонок пропустила (не слышала) - не перезваниваю. Обычно в будни люди работают, ближе к выходным активизируются. Кто-то звонит на неделе, кто-то не звонит. Честно - я об этих мч не "помню" и не думаю. Когда близятся выходные - начинается активность в плане встреч. Ну и чудно, потому что в будни я сама или занята, или лень. В общем, вполне 1 неделю может не звонить - говорю Вам по опыту общения с многими мч. А потом позвонит как миленький. Ну и Вы, главное, не заморачивайтесь. Не звоните, не пишите и вообще занимайтесь своими делами. Удачи! 27.07.2007 12:29:26, знаем, плавали
Не имею вообще никакого опыта знакомства на сайтах. Скажите, а фото размещать является обязательным? Понимаю, что с фото знакомиться понятнее. Но вот не хочу, чтоб кто-то узнал, что я знакомиться в инете начала. 28.07.2007 00:04:40, Новичок
хухра-мухра
С фото знакомиться лучше. НА многих сайтах вообще стоит фильтр - т.е. можно просматривать,например, только анкеты, где есть фотка. Если не хотите фоткаться целиком, то сфотографируйте, скажем, руку, или ногу :), или себя в полный рост и в купальнике - но в темных очках и на закате против солнца, чтоб один силуэт был виден. ДЛя мужчин все-таки внешность имеет большое значение. И еще советую - если начнете переписываться с кем-то, пошлите ему свою фотку перед встречей. Вдруг ему не нравятся женщины именно вашего типа, например, вы похожи на его вредную одноклассницу :) Сбережете собственное время и нервы. 28.07.2007 12:33:07, хухра-мухра
Ну разместила я все же фото, 100 просмотров за сутки. Много сообщений, просят телефон - не даю. В основном пустое все. Но всего только сутки... А что насчет телефона посоветуете? 28.07.2007 20:04:16, Новичок
фьялка
Не давать домашний. Завести отдельную симку. 28.07.2007 20:05:44, фьялка
И ставить симку, когда договоримся созвониться? Т.е. звонки только по согласованию? Или в другую трубку? В принципе есть старый телефон... 28.07.2007 20:45:28, Новичок
хухра-мухра
Да, в другую трубку. С телефоном дела очень живенько пойдут. Только если не понравился голос, или слова, которые этот голос произносит (ну, там, грубые шутки, или вообще молчание, типа "а я не знаю о чем говорить", или какие-то настойчивые требования, типа, приехать в 11 ночи на свидание к гаражам у м. Текстильщики, 5 остановок на автобусе, и т.д.) - то сразу это дело сворачивайте, а на звонки этого типа больше не отвечайте. Ну и на ночь отключать этот телефон, чтоб по ночам не звонили.
Специально оговоренное время лучше не назначать. Кавалеры все необязательные+ у всех свои жизненные обстоятельства и удобное время может не совпасть.
30.07.2007 11:00:19, хухра-мухра
Спасибо, я три дня на сайте, конечно очень много пишут, отвечаю есс-но не всем. Есть товарищ -настойчиво приглашает встретиться. Что делать? Некоторые пишут, что две недели на сайте, две- по телефону и только потом встречаются?
И есть один тип, который на подмигивание и на письмо не ответил, в сад его? Он мне больше всех понравился.
31.07.2007 16:50:53, Новичок
фьялка
Меня бы заломало переставлять симку, есди есть другой телефон. В моей Нокии симка вообще под батареей, ногти портить каждый раз, её отдираючи, вот ещё :) 29.07.2007 01:29:47, фьялка
[censored] ли отец после того.как сказал.что его сына страшненький был.когда родился.а сейчас у него племяник родился.так онговорит.какой он хорошенький.аж обидно стало.ваше мнениеочень больно и обидно мне.ненавижу его
28.07.2007 16:05:07, nicolett
Алеша Попович
Так не оязательно лицо фотографировать. Смотрите как люди делают. Достаточно понятно для знакомства, но никто не узнает. 28.07.2007 01:26:31, Алеша Попович
хухра-мухра
Самой звонить не надо ни в коем случае!Если женщина понравилась мужчине, он ее и по одной туфельке найдет, как принц Золушку. А если не понравилась...Короче, у парня есть ваш телефон. Раз не звонит -значит не хочет. Остался еще очень маленький шанс, что он попал под машину и лежит в коме в больнице. Но это вряд ли.
Может, он сам позвонит через неск. дней- "маринует" вас, типа. Если нет - значит, вы его "не зацепили"- ну, ничего страшного, вы ж не 100 долларов, чтоб всем нравиться.
27.07.2007 11:38:16, хухра-мухра

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!