Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж не придет к ребенку на д/р

В воскресенье у ребенка день рождения. Сегодня получила почтовый перевод от мужа. Мы сейчас разводимся. Я позвонила ему, хотела спросить зачем, но трубку он не поднимает. Единственное. что приходит в голову это то, что в воскресенье к нему он не придет. Сын его ждет, ищет, я пока говорю, что он на работе. Надеялась, что в воскресенье они наиграются и сыну хватит этого еще на какое-то время. Мне так плохо, я ничего не понимаю. Он всегда так его любил, с тех пор как мы не живем вместе (примерно 1,5 месяца) муж пришел к нему всего раз. Я им не мешала, была рада, что он пришел к сыну. Просила его, чтобы он не забывал его, приходил как можно чаще, как только будет время. Во времени не ограничивала. Неужели он так не хочет видеть меня, что даже к ребенку не придет. Блин, как мне плохо, слов нет. Всю трясет.

26.07.2002 14:15:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо большое за поддержку. Он пришел, не успели мы проснуться. Принес сыну такую гору подарков, что мы разобрали их только сегодня. Весь день провел с нами, ребенок просто счастлив.

Спасибо вам, вы меня очень поддержали.
29.07.2002 14:15:13, Травинка
Ура! Он пришел. Меня это тоже поддержало. 01.08.2002 21:20:30, Оле-Лукойе
Травинка,тебе плохо,беспокойно,твоему парню тоже плохо (который отец ребенка). Позвони,скажи спасибо за перевод.Скажи,что и ты,и ребенок будете рады его видеть,когда он освободится и придет.Не ищи свою или его вину. Мне тебя,правда,жалко,а то я бы не стала в конференции регистрироваться. Он любит твоего сына,а не идет потому,что и тебя тоже любит. Это моя версия.Не надо сидеть по горло в снегу.Деньги потрать на то,что порадует ребенка.Или посоветуйся со своим парнем,как потратить на вашего ребенка присланные деньги.Найди спящее тепло внутри себя.Будь счастлива,что вы все,слава Богу,живы и здоровы. У тебя все хорошо, а будет еще лучше.Вот увидишь!

Отправил:
оле-лукойе
stone@netka.ru
29.07.2002 01:56:15, оле-лукойе
я не поняла, сколько лет ребенку... если маленький - можно чего-нить нагородить, почему папа не пришел. если большой - сам поймет очевидные факты и вовсе не ваша проблема моральная сторона этой ситуации. вы пытаетесь пережить мужнины проблемы. пусть он сам их переживает, это ЕГО отношения с сыном. 26.07.2002 16:44:15, Симба
Ребенку два года. Но постоянно ходит по квартире и ищет папу. Утром проснется, все комнаты обойдет, в туалет, ванную заглянет, на балкон, дверь входную попросит открыть - папу ищет.
А нагородить-то я нагорожу, что "папа на работу на машине поехал". Просто для меня это особенный день. Мы долго ждали этого ребенка, были проблемы, я всю беременность лежала на сохранении, когда удалось забеременеть. Когда сын родился муж был просто счастлив, и вдруг такие перемены в отношении к ребенку. не укладывается в голове.
26.07.2002 17:07:08, Травинка
ЮлЯ
Успокойтесь. То, что не зависит то Вас, надо принимать таким, каким оно есть. Во-первых, еще не факт, что папа не придет на День рождения к сыну. А во-вторых, надо отдавать себе отчет в том, что далеко не каждый муж после развода не перестает быть отцом... Крепитесь ! 26.07.2002 14:57:49, ЮлЯ
Спасибо. Но у меня в голове не укладывается, как можно отказаться видеть своего ребенка, он что стал ему не нужен? У нас с мужем проблемы, но при чем здесь ребенок? Муж всегда обладал здравым смыслом, и я была уверенна, что даже если мы будем жить врозь, у ребенка все равно будет отец. Оказалось, что нет . У меня шок. 26.07.2002 15:18:57, Травинка
А какие у вас отношения с родителями мужа? Я бы с ними поговорила, если с мужем напрямую пока говорить не получится. Я думаю, он боится. Возможно осознал, что натворил и пытается таким путем уйти от проблемы. возможно боится встречи с вами. Хотя не зная семьи трудно советовать что-то. Я бы наверно не врала ребенку о том что папа занят на работе, говорила бы что папа живет в другом месте, все равно ребенок будет чувствовать что все не так. 29.07.2002 09:23:31, Тюлена
Подождите немного. Как я поняла, что ситуация жизни по рознь сложилась у Вас с мужем недавно. Теперь каждый должен привыкнуть к своей новой роли, должен установиться новый образ жизни.
А что касается дня рождения - еще неизвестно, может быть, муж приедет. Кстати, мой отец иногда вообще забывал дату моего рождения, мог прийти только к концу праздника (хотя жили вместе) - работа, прочие "радости". Но это совсем не значит, что он меня не любил.
26.07.2002 15:27:18, Asechka
Спасибо. 26.07.2002 17:08:24, Травинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!